Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 октября 2022

Алименты с женатого

На что можно претендовать, беременна любовница.Официальный брак.
Правильно_Валерчик• 15 октября 2022
Ответ дляКукусики
Так при чем тут моя логика. Понимаете тут и мораль и религия и даже закон говорит одно и то же. Раз твоя кровь, значит ты обязан. Вот и все. Хоть с этим вы спорить не будете?
)))религия для такого случая сделала институт брака,внебрачным никто ничем не был обязан,только по доброй воле,так что не аргумент
Полно мужиков после развода не считают себя обязанными,и вторые жёны так считают

Топтунша• 15 октября 2022
Ответ дляА я женатая
Діти ні в чому не винні. І їх шкода більше за всього.
Але жінка коли лягає у постіль з іншим чоловіком також несе відповідальність.
Він хотів розваг, але про майбутнє він не думав. Тому, або говорити йому що так і так, а він прийме рішення що далі, або аборт, або самій виховувати. Жінка чоловіка може і не захотіти приймати дитину від коханки і вона на це має право.
А взагалі переписати на дружину все, встановити мінімальний оклад і нехай отримує з 6700 25%, на багато вистачить? Ні. Тож слід задуматися перш ніж лягати у постіль з чоловіком. Як кажуть дружина пса не захоче пес не вскоче.
Золоті слова ваші!
Кукусики• 15 октября 2022
Ответ дляДелиВерка
я с этим согласна, я всегда за равную ответственность родителей за ребенка
но вопрос как то так в теме поставлен как будто женщина специально забеременела чтобы выгоду из этого извлечь
а это отвратительно
само слово претендовать звучит ужасно
Ну я с вами тоже в принципе согласна. Но нельзя освобождать одного от отвественности полностью. Занимались сексом все-таки 2. Если мужчина солидный, то прекрасно понимает что есть такой риск что любовница может специально залететь. Вон дрейк надевает ходит даже после секса поезервативы проверяет чтобы не проколоты были, писали о нем. Так что с мужчин я ответственность не снимаю даже если женщина специально залетает.
Правильно_Валерчик• 15 октября 2022
Ответ дляКукусики
А что там одни банами ходят? Но зачем вы спорите, вы же знаете что в Европе, особенно в Италии Германии, Франции очень жестко с этим. И там откосить от алиментов почти нереально. А не как у нас
Там и женщины ответственно подходят к контрацепции,а не считают это способом заработка
ДелиВерка• 15 октября 2022
Ответ дляSo_so
Нет. Я думаю иначе.
ну не знаю
у нас женщины которые без денег любят оформляться матерями одиночками даже живя в граждпнском браке
если там простой мужик с зп 10 тысяч еще и с ребенком то нафига ей этот менингит? реально больше проблем чем тех алиментов
So_so• 15 октября 2022
Ответ дляДелиВерка
ну не знаю
Я о юридическом механизме.
ДелиВерка• 15 октября 2022
Ответ дляSo_so
Я о юридическом механизме.
вы хотите сказать что человек со связями и с деньгами в нашец стране не отобьется в суде от простой женщины без денег чтобы тест не сдавать? да легко еще и опозорит ее

Смешнюча• 15 октября 2022
Ответ дляКукусики
А в Польщі ще й аборт не зробиш.
То у нас звикли що немає майже ніякої відповідальності.
Кукусики• 15 октября 2022
Ответ дляСмешнюча
А в Польщі ще й аборт не зробиш.
Да, самое забавное что всегда исторически складывалось что мужики писали все законы под себя, но даже в этом случае биологический отец обязан ребёнку. Но все равно жлобы будут как ужи изворачиваться чтобы ребёнку ничего не досталось.

Если что у меня детей пока ещё даже нет и родители не разводились, просто не люблю жлобов
Смешнюча• 15 октября 2022
Ответ дляКукусики

А я стикнулася дуже близько. При чому він сам по собі не жлоб, скоріше навпаки, останнє віддасть. Але так як я пішла від нього, діти на нього зовні не схожі. Чи просто відповідальності за дітей його не навчили. Будь яку можливість помститися мені використовує. Навіть якщо по факту, страждають діти. Вже 7 років пройшло. Він давно живе з іншою. Другою чи третьою , не знаю. А все рівно не заспокоїться.
Кукусики• 15 октября 2022
Ответ дляСмешнюча
Ну понимаете, жлобство может быть не только с жадностью связано, а вообще с поведением.
Сочувствую, но видимо задели вы его сильно, вот и пытается хоть как-то отомстить
Смешнюча• 15 октября 2022
Ответ дляКукусики
Так. Він прямо говорив, що я нікому з двома дітьми не потрібна і тепер нікуди не дінуся. А я не витримала зміну в відношенні після народження другої дитини і пішла. Ще й назад не просилася.

Тому, я не розумію тих жінок, що насильно хочуть встановити батьківство чоловікам, які категорично проти дитини. Вона собі ж додає велику купу проблем. І дуже часто ті вигоди, що отримає, взагалі мізер порівняно з проблемами.
Я не такая• 15 октября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Через суд с днк тестом разве не заставят признать?
Ну вообще у мужчин много вариантов как избегать анализа ДНК и установления отцовства. Некоторые умудряются годами избегать этого процесса. А ещё, если установить отцовство удастся, но в семье у него есть дети, то жена тоже может подать на алименты на детей и ребёнок любовницы получит вообще копейки. Так что, если мужчина не олигарх, любовнице выгодней оформиться матерью - одиночкой. Выплаты будут гарантированные от государство и часто больше, чем от родного отца, плюс для выезда за границу не надо будет получать разрешение отца ребёнка). А если любовница ещё хочет после устроить свою личную жизнь с другим мужчиной, то лучше от женатика не рожать. Без детей зачастую найти пару легче.
Я не такая• 15 октября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Если она в суде докажет ,что отец ваш муж. То ребенок любовницы будет претендовать на всё то, что и ваши с ним дети. Как не крути но вычудил ваш муж, в будущем если есть имущество, недвижимость и т.д прийдётся вам делится с тем ребёнком.
Ну отец может вообще -то оставить завещание , дарственную в пользу тех детей, которых он хочет имуществом обеспечить.
А я с Рио-де-Житомира!• 15 октября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Яким чином,як він не захоче здавати днк тест?
А я с Рио-де-Житомира!• 15 октября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Та яке там,може й на ньому нічого нема,а як є,то швидко переписується.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 15 октября 2022
Ответ дляА я женатая
Навіщо ви прийшла на форум ?
Вас не спросила
Исправлялочка• 15 октября 2022
Моя знакомая через суд доказала отцовство и сейчас живет с дочкой на алименты.
А я женатая• 15 октября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вас не спросила
Дівчино, якщо ви коханка, а скоріш за все так і є. То запам’ятайте, дружина є дружина, а коханка є коханка. Дуже рідко коханка стає дружиною. Чоловіки не уходять з сім’ї через коханку, тільки якщо дружина видворила, а коханка підбирає. Дитину шкода, а коханку ні.
Мені не зраджували, але не дай Бог, бідна була б коханка якби я дізналася.
Якщо чоловік з мізками, дружині все поясне ще і дитину забере.
Так що коханка це погано.
І іще, ви прийшли на форум, а не ви до мене у гості.

А я женатая• 15 октября 2022
Ответ дляИсправлялочка
Це вашій знайомій пощастило.
Я колись працювала в одній компанії, приймала на роботу одного працівника, аліментщика. І він заповнюючи питає, з якої суми буде виплачуватися алімент, а у нас тоді була мінімалка (2018 рік), і каже, тоді добре.
Так що і такі є.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 18 октября 2022
Ответ дляА я женатая
Так що коханка це погано.
Дівчино, не коханка і не жінка. Ну чому ви всі тут такі впевнені,що знаєте все наперед....
Ситуація така, що в курсі більше ніж троє...те що я прийшла на форум не означає, що буду сипати інформацією.