А я на шпагате• 15 октября 2022

Девочки приехала домой, а там треш полный. И сразу вопрос чем отмыть извест налет

Поселила у себя родственников. Приехала домой.
Девочки дом не проветривали, плесень на рамах, в одном месте обои отклеились там плесень.
Грязь нереальная, налет с кранов отмыть не могу посоветуйте средство. И еще средство как избавиться от плесени.
Даже на зеркале налет от воды конкретный, средство от стекол не справляется.
Голубая фишка• 15 октября 2022
большого ужаса не увидела, кроме плесени((

Каркуша Клара• 15 октября 2022
краны отлично моются зубной пастой) честно.
Без комплексов• 15 октября 2022
где треш?
Маруська Му• 15 октября 2022
Наліт від води це солі, а солі розчиняються кислотами. Якщо дома є оцет чи лимонна кислота, сміло використовуйте. А от там де грибок, треба засобом з хлором обробити, або протмгрибковим
Фамильная фондюшница• 15 октября 2022
Cilit bang для ванни від нальоту і у них же дуже хороший засіб від плісняви
Трынди-брынди• 15 октября 2022
Так, от плесени саво. Просто брызгаете, и она исчезает. Воняет адски, надо на пару часов из дома уходить. Но лучшего средства нет. Брала в продавалке. Но есть и в эпике или каких то магазинах, торгующих европейской химией
Маруська Му• 15 октября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Згодна, але якщо немає солей.
Статус Ква• 15 октября 2022
Жесть. Пусть родственники нанимают бригаду и очищают квартиру. Он плесени хорошо помагает средство Sano.
Тётушка Лошадь• 15 октября 2022
В мене сіліт віл накипу,мені нормально

Вредняжка• 15 октября 2022
да любым моющем все прекрасно отмывается
автор А я на шпагате • 15 октября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
не помогло, на кухне светлая мойка и светлый кран уже все перебровала белый налет
ЛЮБА• 15 октября 2022
Средство от плесени в эпицентре покупала, налёт на кранах и зеркалах и душевой - лимонная кислота пару пачек на пол лира воды и если есть блеск для посожомоечной машины 50 мл примерно, все струсить и распылить так хорошо на поверхность и мочалкой жёсткой стороной .
Маруська Му• 15 октября 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
В мене сіліт віл накипу,мені нормально
В циліті щавлева кислота,вона продається в вет.аптеці, вона сильніша за лимонку по дії.
Гомосноб• 15 октября 2022
Это не «трэш полный». Да, чуть засрано, но не такой прям ужас, как вы изображаете. Плесень не от непроветривания
СКИБИДЫШь• 15 октября 2022
То вы треш не видели.Вот треш реальный...... И это по еще мвежеиу, не законченному ремонту..... А у вас отмыл и забыл.
Вредняжка• 15 октября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
йопта
СКИБИДЫШь• 15 октября 2022
Ответ дляВредняжка
йопта
Эхххх....
Гомосноб• 15 октября 2022
От грибка вот такой саво
Мне на советчице посоветовали. Годное средство. А от известкового следа на сантехнике любое средство работает.
автор А я на шпагате • 15 октября 2022
Ответ дляГомосноб
а от чего раньше ее не было, они не топили, и не проветривали. Все рамы оконные в плесени. Если это не треш, я представляю что у вас дома. Я 4 раза воду меняла когда полы мыла и она черная, я никогда меламиновой губкой полы не мыла, сегодня пришлось

Жена аллигатора• 15 октября 2022
Ох с плесенью самое хреновое. А с кранами-пустяк. Уксус вам в помощь. Льете на губку,отмывает оч хорошо. Только в маске нужно,чтоб не дышать им
автор А я на шпагате • 15 октября 2022
Ответ дляВредняжка
йопта
На потолке у меня пятно от потопа, по их словам в ванной ковшик с водой перевернулся
осень_осень_харашо• 15 октября 2022
Плесень это не вина родственников, а ваши провтыки.
Гомосноб• 15 октября 2022
Ответ дляА я на шпагате
Я проветриваю всегда!!! Однако с первыми холодами фасадная стена на стыке двух полос обоев покрывается грибком. У меня дома такого не было. А в этой квартире к сожалению есть такая проблема.

Я сейчас арендую. Квартира у меня безупречно чистая. И хозяина, и мои личные.
автор А я на шпагате • 15 октября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Плесени раньше не было, дом сухой
осень_осень_харашо• 15 октября 2022
Ответ дляА я на шпагате
Плесени раньше не было, дом сухой
А сейчас что случилось?
Гомосноб• 15 октября 2022
Вспомнила. Если нет возможности купить средство от грибка, то белизна очень хорошо с ним борется. Обычная белизна.
ДеньгиНеСдаю• 15 октября 2022
Очень люблю средство Домол от известкового налёта.
ДеньгиНеСдаю• 15 октября 2022
Вот почему у нас никто не живет.
автор А я на шпагате • 15 октября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
А сейчас что случилось?
В доме сыро, они не топили, поставили в одной комнате обогреватель и все, и они не проветривали. Я приехала окна открыла , они ходят закрывают. Плесень появилась не на внешних стенах на внутренних. Еще двери не закрываются нормально от влажности
СКИБИДЫШь• 15 октября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
А сейчас что случилось?
Видимо залили в отсутствие.