Лорка-хлорка• 16 октября 2022

Ваш муж муж знает о любовнике

Опросник. Только для тех у кого есть любовник
Результат:
вже голосів: 51
39 (76.47%) Не знает
7 (13.73%) Знает, не расстались
5 (9.8%) Знает, расстались с мужем
Кина_не_будет• 16 октября 2022
Не знает, узнал бы не простил

ЖивунаБагамах• 16 октября 2022
Ни об одном из любовников не знает. Может догадывается но не в таких масштабах
КоролеВешна• 16 октября 2022
а где вариант ’я не знаю знает ли’
Люблю Поумничать• 16 октября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Жесть. Зачем вы вместе?
ЖивунаБагамах• 16 октября 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Жесть. Зачем вы вместе?
Быт, бюджет. Ни с одним из любовников я не хочу жить вместе.
Радостина• 16 октября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Так все рівно, навіщо ви з чоловіком?
ЖивунаБагамах• 16 октября 2022
Ответ дляРадостина
Так все рівно, навіщо ви з чоловіком?
А с кем?
Радостина• 16 октября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
А с кем?
А потрібно бути з кимось?
ЖивунаБагамах• 16 октября 2022
Ответ дляРадостина
А потрібно бути з кимось?
Мне - да. Ребенка тянем вдвох.

Быстровочка• 16 октября 2022
Когда был, то знал.
С любовником расстались, а муж это святое.
Сметчица• 16 октября 2022
Знает о всех троих,про четвертого и седьмого не знает.
Не служанка• 16 октября 2022
А де варіант ’любовник не знает, что он есть’? 😅
Люблю Поумничать• 16 октября 2022
Ответ дляСметчица
Что-то не сходится в вашей математике
Радостина• 16 октября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Мне - да. Ребенка тянем вдвох.
Ітого, двоє людей які могли б бути щасливими поруч з іншими людьми, показують приклад дитині, як воно жити разом бо треба, з чужою людиною.
ЖивунаБагамах• 16 октября 2022
Ответ дляРадостина
Тпк это у всіх так.
Радостина• 16 октября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Тпк это у всіх так.
Не знаю. Я вирішила що в мене одне життя, щоб його витрачати не на ту людину. А діти мають бачити щасливу маму
Бывшая блондинка• 16 октября 2022
Нет, и не узнает никогда
КокошинЭль• 16 октября 2022
нашли чем хвастать, полная деградация семейных ценностей. И каждая взахлеб бежит и спотыкается об этом с гордостью поведать, фу.
Сметчица• 16 октября 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Что-то не сходится в вашей математике
Та отож така херняяяя блин.я далеко от математике алгебре и геометрии тоже.я уже и забыла сколько тех любовников и с кем муж знаком.

Надувная пыль• 16 октября 2022
Интересно, а есть такие, у кого любовники не знают, что Вы замужем?

Вот, часто слышу, что мужики скрывают свой статус, а есть женщины кто скрывает?
Приму в дар• 16 октября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Мне - да. Ребенка тянем вдвох.
Ребенок наверное очень ’рад’, что его ’тянут’, а не в нормальной семье с нормальными отношениями живет. И что ж за любовники такие, что даже толпой не могут обеспечить вам нормальную жизнь без опостылого муша
пышка_мышка• 16 октября 2022
Всем, кто ’знает, не расстались’: ваш муж называется ’куколд’
Чучело-Мяучело• 17 октября 2022
Ответ дляРадостина
А если любовник хочет сохранить свою семью ради своего ребенка?
Я, например, с любовником рассталась так как он не захотел сходиться со мной, но не был против секса со мной на стороне.
Уже 3 года будет как расстались, он продолжает якобы любить меня, но из семьи не уходит и я решила, что тогда и из своей уходить не буду, а когда-то хотела бросить мужа - тоже посчитала, что жизнь одна. Этого должны хотеть оба, а иначе не выйдет ничего.
NatalieShostja• 17 октября 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
У мене трішки інші погляди на життя. Я не чіплявся за чоловіків заради дитини/ зручності і ТД. Я знаю як воно самій ростити дітей. Не боюся того. Тому якщо я йду з відносин, то тому, що мені там не комфортно, а не заради когось.
А одружений коханець... Колись був. Більше мені того не потрібно.
Чучело-Мяучело• 30 октября 2022
Ответ дляNatalieShostja
Та мені комфортно було жити зі своїм чоловіком, але я його не кохала ніколи, хоча в нас з ним є спільна дитина, і я закохалась в іншого - так вийшло, а він в мене - він офіційно не одружений, зійшовся свого часу так як жіночка від нього вагітна була, і він вирішив не кидати дитину і залишитися у своїй сім´ї, а зі мною зустрічатися час від часу - мені таке не потрібно і я дуже страждала, хотіла все по-честному - піти від чоловіка, і нарешті жити з коханим, але не сталося, повернулася до життя, яке в мене було до цього і це виявилося правильним для мене і моєї дитини.
Бывшая блондинка• 30 октября 2022
Муж не знает и не узнает никогда,что бы ни произошло.