Вареный лук• 16 октября 2022

Давайте соберём в одной теме все легенды советчицы, оказавшиеся мифами

Предлагаю собрать, в этой теме, все легенды которые ходили на советчице, но в реальности оказавшиеся мифами. Например раньше на советчице ходила легенда, что в языковой среде, можно выучить язык за полгода с нуля, чуть ли не до С1.
Трактор Вика• 17 октября 2022
Ответ дляВареный лук
Польский не показатель. Я белорусский вообще не знаю, но понимаю 95% сказанного и написанного. А Вы попробуйте тот же немецкий за полгода хотя бы до А2 довести.
Немецкий показатель? Вы польский попробуйте.
Нифига_ни_ни• 17 октября 2022
Женщины меньше едят
Вот прям маковой росинкой питаются
Нифига_ни_ни• 17 октября 2022
Мужчины хотят детей больше женщин

Прям бегают за советчицами и требуют