задумчивая мордочка• 17 октября 2022

Мазь для крайней плоти

У ребенка плохо открывается головка полового члена. Слышала, есть мазь для безболезненного открывания головки. Кто использовал- напишите помогло ли вам. Или порекомендуйте детского хирурга, к которому можно обратиться с этим вопросом. Харьков.
Леплю из пластилина• 17 октября 2022
Я открывала детям душем и левомеколем. Но это до 6 лет если.

Булькаю• 17 октября 2022
Блин, ну и название темы...
годовасик• 17 октября 2022
А зачем вашему ребёнку открывать головку, сколько ему лет?
Котенок аки рысь• 17 октября 2022
звездец. И не думаю туда лезть, когда надо - сама откроется. Сколько читала хирургов, они в шоке, что мамы делают с крайней плотью. А надо всего лишь не трогать
Гуру троллинга• 17 октября 2022
У сина погано відкривалася. Десь у 4,8 років було запалення, мазали бетаметазоном і ванночками з ромашкою. Уролог сказав не чіпати, все відкриється коли прийде час. Років в 13 чоловік спитав сина чи все відкрилося, той відповів, що так. А у колеги сину відкрив хірург. Так вона не знала що робити, бо через час все приросло заново.
Любвиобильный бот• 17 октября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Все надо делать вовремя. Такие вот не лезущие родители, а ребенку потом мучаться.
Красавица писяная• 17 октября 2022
Офлокаин на ночь. Рекомендовал хирург из охматдета.
годовасик• 17 октября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Что именно делать вовремя
Котенок аки рысь• 17 октября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Так дело в том, что хирурги потом разгребают то, что натворили родители (обычно, мамы).

годовасик• 17 октября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Или другие хЕрурги
Любвиобильный бот• 17 октября 2022
Ответ длягодовасик
Что именно делать вовремя
Думаю самостоятельно ничего, пока врач не скажет. Я имела ввиду, что надо просто обращать внимание.
Пенять на зеркало• 17 октября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Секс вряд ли вовремя для 5-летнего ребёнка.
Любвиобильный бот• 17 октября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Кроме секса гигиена мб есть)), воспаления и тд.
Пенять на зеркало• 17 октября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Так чтобы не было воспалений, лезть туда не надо.
Или девочкам тоже стоит с двух лет растягивать девственную плеву, чтобы всё вовремя было?
годовасик• 17 октября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Нет воспалений. Мочеиспускание не затруднено. Зачем открывать головку?
Гуру троллинга• 17 октября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
То ви ’чудних’ хірургів читали. Бо мені попалися двоє, що кричали - що ви за мати, терміново відкривать. Я поміркувала, що по питанням піхви я ж іду до гінеколога, то ж і стосовно члена, уролог знає краще, що робити ніж хірурги з поліклініки. І уролог сказав не чіпати. То це добре, що я морально стійка і на такі висловлювання не ведуся, а то наробила б проблем.
Царевна в уггах• 17 октября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Это не для открытия! Это мазь с антибиотиком против воспаления. Мазь кстати хорошая. Использовала по другому поводу.
Для открытия головки используется гормональная мазь.
СКИБИДЫШь• 17 октября 2022
Все верно, мазь гормональная. Назначается врачом. Другой вопрос, зачем открывать в 5 лет, если она не открывается? Можно добиться спаек, и тогда уж точно будет фимоз
годовасик• 17 октября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Автор не сообщает возраст ребёнка. Может быть один год, может быть 14

Красавица писяная• 17 октября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Не знаю. У сына после его применения все открылось нормально
Алина-1240• 17 октября 2022
Не лезть куда не надо,если нет воспаления
годовасик• 17 октября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Так само по себе открылось, время пришло.