Аноним• 06 ноября 2012

Кто был в составе избирательной комиссии? Вы получили хотя бы суточные?

И область напишите при ответе, пжл.
angelll• 06 ноября 2012
Здравствуйте, мой муж был наблюдателем. Вчера выплатили все гос выплаты, а сегодня получил партийные. Донецкая область
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляangelll
ну кто бы сомневался раз это ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ :))
Аноним• 06 ноября 2012
Я на предпоследних выборах была в изб. комиссии, выплатили почти через месяц...
автор Аноним • 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мы из Луганской)), но половина успела получить, а вторая половина только деньги проела на выборах(
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я НЕ ПОНИМАЮ ВАШЕГО СОРКАЗМА - МУЖ БЫЛ НАБЛЮДАТЕЛЕМ ОТ ПАРТИИ кОРОЛЕВСКОЙ
Аноним• 06 ноября 2012
На тех участках, где Партия регионов пролетела, обещанные деньги наблюдателям не выплатили. Та же ситуация с Нашей Украиной.
Аноним• 06 ноября 2012
Имеются ввиду наблюдатели от этих партий.
Gordash• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
СОРКАЗМА -Вы видать в одной школе с проффесором учились, и Королевская с вами вместе
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляvlad-svs
впервые такое слышу Киевская обл.,суточные тем что в комисии были от партии регионов выплатили,среди наблюдателей паники не наблюдала.обещали расчитаться.я была наблюдателем от местного депутата расчитаються тоже спустя месяц.у нас на каждых выборах не в зависимости от партии расчитывались в течении месяца
марина1234• 06 ноября 2012
Киевская обл,знаю точно что наблюдатели от УДАРа получили расчёт сразу же на след. день
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я из Сум, здесь так, как написала.
Деньги от государства естественно выплатят.
автор Аноним • 06 ноября 2012
У нас глава окружной избир. комиссии игнорирует звонки председателя.У кого бы узнать, когда же всё-таки выплатят и выплатят ли вообще.
Nastia Platonova• 06 ноября 2012
и наш игнорирует =)))) может у нас с вами один и тот же
Аноним• 06 ноября 2012
После 15 сказали выплатят, когда будут оглашены официальные результаты
Раиса_киев• 06 ноября 2012
Ответ дляGordash
А зачем тут Ваши замечания в грамматике? Или это как то повлияет на вопрос автора?
Gordash• 06 ноября 2012
Ответ дляРаиса_киев
режет просто а Вам нормально?+ марионеточная партия Королевской , надоели безграмотные -везде, а особенно во власти
Котуся• 06 ноября 2012
я была членом комиссии, г.Ровно, получила от депутата на следующий день, суточные через два дня. Все мои знакомые получили так же.
Julia311• 13 ноября 2012
Я была наблюдателем от ПР и получила 240 грн, кинули козлы
Аноним• 13 ноября 2012
сегодня получила 500 грн.наблюдатель от местного депутата