Аноним• 06 ноября 2012
Кто был в составе избирательной комиссии? Вы получили хотя бы суточные?
И область напишите при ответе, пжл.
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляangelll
Здравствуйте, мой муж был наблюдателем. Вчера выплатили все гос выплаты, а сегодня получил партийные. Донецкая область
ну кто бы сомневался раз это ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ :))
Аноним• 06 ноября 2012
Я на предпоследних выборах была в изб. комиссии, выплатили почти через месяц...
Аноним
• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мы из Луганской)), но половина успела получить, а вторая половина только деньги проела на выборах(
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я НЕ ПОНИМАЮ ВАШЕГО СОРКАЗМА - МУЖ БЫЛ НАБЛЮДАТЕЛЕМ ОТ ПАРТИИ кОРОЛЕВСКОЙ
Аноним• 06 ноября 2012
На тех участках, где Партия регионов пролетела, обещанные деньги наблюдателям не выплатили. Та же ситуация с Нашей Украиной.
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляvlad-svs
впервые такое слышу Киевская обл.,суточные тем что в комисии были от партии регионов выплатили,среди наблюдателей паники не наблюдала.обещали расчитаться.я была наблюдателем от местного депутата расчитаються тоже спустя месяц.у нас на каждых выборах не в зависимости от партии расчитывались в течении месяца
марина1234• 06 ноября 2012
Киевская обл,знаю точно что наблюдатели от УДАРа получили расчёт сразу же на след. день
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я из Сум, здесь так, как написала.
Деньги от государства естественно выплатят.
Аноним
• 06 ноября 2012
У нас глава окружной избир. комиссии игнорирует звонки председателя.У кого бы узнать, когда же всё-таки выплатят и выплатят ли вообще.
Раиса_киев• 06 ноября 2012
Ответ дляGordash
СОРКАЗМА -Вы видать в одной школе с проффесором учились, и Королевская с вами вместе
А зачем тут Ваши замечания в грамматике? Или это как то повлияет на вопрос автора?