Даха-сваха• 17 октября 2022

Дочь сломала ноготь

Дочери 16 лет, пришла со школы с белым пластырем на кончике большого пальца. Говорит, сильно сломала ноготь. Всё бы ничего, но это правая рука и она уже второй день ничего не пишет по учёбе, говорит, что палец больной и она не может. Не думаю, что дочь обманывает, потому что я ни разу не видела, чтобы она вообще этим пальцем пользовалась, постоянно всё берёт между средним и указательным пальцем, даже шнурки так завязывает. Что мне делать?
А_Шо_Такое• 17 октября 2022
Зняти пластир

ничевока• 17 октября 2022
Сходить к доктору
автор Даха-сваха • 17 октября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Зняти пластир
Зачем?
автор Даха-сваха • 17 октября 2022
Ответ дляничевока
Сходить к доктору
Из-за сломанного ногтя?)
А_Шо_Такое• 17 октября 2022
Ответ дляДаха-сваха
Зачем?
Оцінити масштаб, замазати левомеколем.
ничевока• 17 октября 2022
Ответ дляДаха-сваха
Из-за сломанного ногтя?)
Что вас удивляет?
СовНарКом• 17 октября 2022
Запропонуйте до лікаря, буде віднєкуватись скажіть, що чекаємо два дні, якщо не перестане то йдемо. 99% що перестане)
Бачу_майбутнє• 17 октября 2022
Ответ дляДаха-сваха
Из-за сломанного ногтя?)
А ми чим можемо допомогти?
автор Даха-сваха • 17 октября 2022
Ответ дляСовНарКом
Сломанный ноготь - это не сломанный палец. Думаете, правда к врачу стоит?

СовНарКом• 17 октября 2022
Пс. Другий день не пише і прийшла зі школи з пластирем. Це вчора, в неділю вона в школу ходила?
автор Даха-сваха • 17 октября 2022
Ответ дляничевока
Что вас удивляет?
Просто я не слышала, чтобы кто-то к врачу со сломанным ногтём ходил
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 октября 2022
Ответ дляДаха-сваха
Ви така цікава, звідки нам тут знати, який стан пальця вашої доньки? Для мене було б цілком нормально поглянути, що там, а не створювати тут тему.
Ашотакоя• 17 октября 2022
Ответ дляДаха-сваха
Правда? Так а вы посмотрели что с ним? Может там полногтя нет и его надо срывать.
Так точно!• 17 октября 2022
Ответ дляДаха-сваха
Из-за сломанного ногтя?)
Ну если писать из-за сломанного ногтя она не может, то почему к врачу не сводить? Для начала пластырь снять, а то по ходу детка вас тролит так же, как вы здесь нас.
Голодаю• 17 октября 2022
Вам нужно осмотреть ноготь, обработать, вдруг там воспаление началось, раз уже 2 дня ничего не может делать тем пальцем. Я бы ещё в первый день осмотрела. Постоянно пластырем нельзя закрывать, рана (если она там есть) должна дышать, чтобы быстрее зажило.
автор Даха-сваха • 17 октября 2022
Ответ дляТак точно!
Она говорит, что всё хорошо и что просто больно касаться пальцем. А насчёт пластырь снять, даже не знаю. Она ведь не маленькая уже. Думаете, правда притворяться может?
МатьЧасть• 17 октября 2022
Ответ дляДаха-сваха
Зачем?
Чтобы был повод снова строчить трольные темы
Ашотакоя• 17 октября 2022
Ответ дляДаха-сваха
Я отказываюсь верить, что это не тролинг. Ну что за бред? Проблема палец глянуть?
автор Даха-сваха • 17 октября 2022
Ответ дляГолодаю
Дочь говорит, что всё нормально и я развожу панику лишний раз

автор Даха-сваха • 17 октября 2022
Ответ дляАшотакоя
Говорит, что не стоит лишний раз тревожить палец, он ещё не зажил
Ашотакоя• 17 октября 2022
Ответ дляДаха-сваха
Стоит. Вы должны глянуть и оценить травму.
автор Даха-сваха • 17 октября 2022
Ответ дляАшотакоя
Просто повторюсь, что ей 16 лет уже. Это странно будет
А_Шо_Такое• 17 октября 2022
Ответ дляСовНарКом
Хоч в когось голова варить. Я геть пропустила подробиці.
Ашотакоя• 17 октября 2022
Ответ дляДаха-сваха
Нет. Это нормально! Ей только 16. Ненормально что это проблема в вашей семье.
автор Даха-сваха • 17 октября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Выходит, что третий...
автор Даха-сваха • 17 октября 2022
Посмотрела я на её палец. Просто трещина на ногте, немного крови есть
СовНарКом• 17 октября 2022
Ответ дляДаха-сваха
Выходит, что третий...
4. І якщо все справді так, то пора до лікаря.
А_Шо_Такое• 17 октября 2022
Ответ дляДаха-сваха
Выходит, что третий...
Вона хоч пластир міняла?
автор Даха-сваха • 17 октября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Вона хоч пластир міняла?
Да. Вчера ножницы просила, чтобы отрезать пластырь
автор Даха-сваха • 17 октября 2022
Ответ дляСовНарКом
Это так критично?(