Бойцовская• 29 января 2014
Проблема с компом. Зайдите пожалуйста
Помогите исправить.Дочка что то нажала и экран как бы ушёл в сторону и вниз-по бокам черный фон поднять никак не могу.Как сделать? кто знает.Буду благодарна.
{СоJIнТсЕ}• 29 января 2014
Попробуйте зайти в меню настроек монитора (кнопочка на самом мониторе), там можно попробовать:
1. Автонастройка - монитор автоматически вернется в нормальное положение
2. настройка геометрии - горизонтальная позиция/вертикальная позиция.
У меня так. В зависимости от монитора названия могут быть другими.
у вас же настольный ПК, я правильно поняла?))
Бойцовская
• 29 января 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да настольный.Сейчас попробую
Бойцовская
• 29 января 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Спасибо,работает!!!!!!!!!