Умею мерить лучше всех• 17 октября 2022

Целуюсь с маленьким сыном, нормально это или прекращать?

С маленького самого возраста шутила что у нас французкий поцелуй и так иногда когда целую просто в губки его он язык высовывает )) Ему 1.5 года. Вот думаю это безобидная шутка или лучше прекращать, а то он теперь постоянно язык высовывает... Отношусь я конечно как к любимому сыночку, я нормальная мама
Кракадэ• 17 октября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Мене так батько цілував, і не в такому малому віці…

от думаю може мені до психолога? Бо щось не складається особисте життя ніяк

Стеклянная мышь• 17 октября 2022
Ответ дляСердючка
Мама могла сразу пресекать это. Но вместо этого мама шутит, что у нее французский поцелуй с сыном. Это по вашему нормально?
Как то вроде не очень, но не на столько, как тут раскудахтались.
Руда ліса• 17 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Че то не пойму, вроде автор пишет, что язык высовывает ребёнок, а не она. Что все налетели?
Кричать ті, хто спить з дітьми до школи в одному ліжку
Просто Мария• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вы так говорите как будто ему 18 и я его целую
ну а когда вы это прекратите? в три,? в пять? в восемь? даже в три в нормальной стране это уже развращением ребенкасчитается, у этого есть сексуальный подтекст и это наказуемо
а когла ему будет 18 то уже можно вас всего лишь соседи осудят
Ламзак_сдутый• 17 октября 2022
Прекращайте
автор Умею мерить лучше всех • 17 октября 2022
Ответ дляСердючка
Да он же маленький. Поэтому и шутила так
Советничаю тут• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Нет он всё-таки не идиот, но мог показать языком типа как куни делает(маме естественно) во взрослом возрасте пошутить давай покупаю тебя как в детстве. Ну это точно была шутка и он смеялся но меня это всегда дико раздражало. Настоящие инцестники мне кажется не шутят

Коко Шанель• 17 октября 2022
спасибо, блеванула
Ответ дляПросто Мария
Когда ему будет 18 это уже ужас и извращение...
Котик-Пупсик• 17 октября 2022
Ну по том не нужно делать круглые глаза, когда у ребенка ангины, герпес, кариес
Кракадэ• 17 октября 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Кризис жанра у автора
ИсписАлась? (Или - испИсалась)
Просто Мария• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
шутят
инцест это не обчзпзательно трахнуть
вот эти разговоры котопые вы описали это тоже развращение
я не виню вашего отца, наши люди во многом безграмотны, может он не понимал что это ненормально
но вы уже поймите
Советничаю тут• 17 октября 2022
Ответ дляКракадэ
ИсписАлась? (Или - испИсалась)
Только поправочка - исписался
Кракадэ• 17 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
А мама поощряет
Кракадэ• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Да что ж такое...
Вообще не факт• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Что за?? Даже друзей иногда можно чмокнуть в губы, а это ребёнок

Вы родственники Брежнева? На кой вам нужно облизывать губами все что вокруг движется?
Ответ дляПросто Мария
шутят
инцест это не обчзпзательно трахнуть
но вы уже поймите
У него семья такая, бабушка уже с детства нам с братом стихи рассказывала про сиськи-письки когда мама не слышала. Вот и отец такой, постоянно шутки присутствовали. Ещё говорил был бы я молодой я б с тобой(ну и если не был бы отцом понятное дело), мама с ним разговаривала и обзывала идиотом но ничего не изменилось.
Просто Мария• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
ну так может остановитесь сегодня
и еще если вы не знаете есть другие места на теле куда целовать детей не стоит
Кракадэ• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Да, просто цём. Иногда перед сном, а что тут такого?
Всё! Все тут НЕ здраво. Или вы не понимаете?

julia-678c• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А, да тут вся ваша семейка в неадеквате
Кракадэ• 17 октября 2022
Ответ дляКоко Шанель
спасибо, блеванула
Меня тошнит уже третий раз в этой теме...
Ответ дляjulia-678c
А, да тут вся ваша семейка в неадеквате
Возможно мы пошлые немного, но мы не переходим грань адекватности никогда
Кракадэ• 17 октября 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Только поправочка - исписался
Да-да, я забыла
Холодная каша• 17 октября 2022
Ответ дляjulia-678c
А, да тут вся ваша семейка в неадеквате
Нет, просто тролль.
Слишком много извратов для одной семьи.
Бурундучиха• 17 октября 2022
Фу мерзкий троль. Жалоба
Ответ дляХолодная каша
Нет, просто тролль.
Слишком много извратов для одной семьи.
Я себя извращенкой не считаю
julia-678c• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Адекватность? Ваша семья и данное понятие не совместимы
Море Счастья• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Не идиот?
Советничаю тут• 17 октября 2022
Ответ дляХолодная каша
Нет, просто тролль.
Слишком много извратов для одной семьи.
Отец показывает дочери, как делает куни языком матери

Здоровые и высокие отношения!
Ответ дляjulia-678c
И в чём моя неадекватность? В том что сын высовывает язык? Это же не я делаю!