Умею мерить лучше всех• 17 октября 2022
Целуюсь с маленьким сыном, нормально это или прекращать?
С маленького самого возраста шутила что у нас французкий поцелуй и так иногда когда целую просто в губки его он язык высовывает )) Ему 1.5 года. Вот думаю это безобидная шутка или лучше прекращать, а то он теперь постоянно язык высовывает... Отношусь я конечно как к любимому сыночку, я нормальная мама
СКИБИДЫШь• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Не знаю даже..нет дочери и не могу себе представить такое)
Почему не можете. У вас папа есть?
Представьте, что он целовал бы вас с языком.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 октября 2022
Ответ дляЛасунка
Та не дуже нормальна.
Та зовсім ненормальна
БезобидныйКрокодильчик• 17 октября 2022
Пора прекращать автор, не хорошо это приучать маме ребенка к такому.
Он вырастет и не известно как это на него повлияет, лучше чтобы малыш всё забыл и рос нормальным мальчиком, а не будущим извращенцем, который повзрослеет и не только поцелуи с мамой (Вами) начнёт практиковать.
Умею мерить лучше всех
• 17 октября 2022
Ответ дляAnastasia_z_Sil
с котом тоже с языком? по-французки?
С котом нет ))
Леди на мопеде• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Что за?? Даже друзей иногда можно чмокнуть в губы, а это ребёнок
Так а чего ж на Советчицу пришли? Значит, сомнения? И многих друзей вы облобызали с языком?
Советничаю тут• 17 октября 2022
О, Крозумовски вернулся!
Вы так с двумя своми детьми целуетесь или только с младшеньким?
Умею мерить лучше всех
• 17 октября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Почему не можете. У вас папа есть?
Он не целовал но всегда пошло шутил, может в него я такая и пошла. Но у меня это действительно шутка
Ватный Пупс• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Почему? Моя мама меня всегда целовала
Дітки, мені здається пробують все на смак, трошки старші так балуються
Пройде з годом, просто цілуйте в щічки, носик
Нічого зазорного і пошлого)))
ОйЙой• 17 октября 2022
Ответ дляСердючка
Целовать в губы ребенка вообще спорный момент. А с языком 😱
А у меня такой ревнивец,я когда мужа целую ( без языка естественно), сын бежит с другого конца комнаты отталкивает его и лезет меня целовать))
Холодная каша• 17 октября 2022
Ой, прям там, накинулись...вот вся советская политическая верхушка всех подряд в губы лобзала и почти 300 млн человек не считали это странным.
Автор, но язык это прям совсем лишнее, конечно.
Он у вас во рту не держится? Может, к доктору нужно?
Умею мерить лучше всех
• 17 октября 2022
Ответ дляОйЙой
У меня тоже такой не любит когда муж даже обнимает меня)))
Руда ліса• 17 октября 2022
Перевчіть малого. Кажіть, не дай цьом, а наприклад, дай щічку цьомну. Я доцю можу цьомнути так, вона помаду, так тирить
Советничаю тут• 17 октября 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Все смешалось - языки, коты, дети🙁
Кризис жанра у автора
Умею мерить лучше всех
• 17 октября 2022
Ответ дляХолодная каша
Я язык не высовываю это сын высовывает)
Просто Мария• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Почему? Моя мама меня всегда целовала
ваша мама была неадекватной и вы стали неалекватной
ваш реьенок тоже вырастет и будет своих дочек в губы целовать
это нездорово
Умею мерить лучше всех
• 17 октября 2022
Ответ дляПросто Мария
это нездорово
Вы так говорите как будто ему 18 и я его целую
СКИБИДЫШь• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Это растление называется, если папа травил вам скабрезные анекдоты.
Инцестуозность в семье присутствует
Сердючка• 17 октября 2022
Ответ дляОйЙой
Наверное, они все такие пока маленькие)) Мой маленький был тоже сразу бежал, если мужа обнимаю с криком ’моя мама’))
Стеклянная мышь• 17 октября 2022
Че то не пойму, вроде автор пишет, что язык высовывает ребёнок, а не она. Что все налетели?
Холодная каша• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я язык не высовываю это сын высовывает)
Но он же вас, наверное, копирует.
Покажите, что целуют родителей закрытым ртом. Дети легко переучиваться, но вам же по приколу это все.
Кракадэ• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Почему? Моя мама меня всегда целовала
В губы?
Умею мерить лучше всех
• 17 октября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Инцестуозность в семье присутствует
Нет он всё-таки не идиот, но мог показать языком типа как куни делает(маме естественно) во взрослом возрасте пошутить давай покупаю тебя как в детстве. Ну это точно была шутка и он смеялся но меня это всегда дико раздражало. Настоящие инцестники мне кажется не шутят
Кракадэ• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Муж говорит что прекращай)
Хоть один нормальный в семье, простите...
Руда ліса• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я язык не высовываю это сын высовывает)
В мене дитина теж так пробувала, казала я котик і могла лизнути)
ОйЙой• 17 октября 2022
Ответ дляСердючка
Мой обниматься
любит коллективно так сказать)))) втроём, а вот поцелуи только ему, папу отталкивает)))
Сердючка• 17 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Мама могла сразу пресекать это. Но вместо этого мама шутит, что у нее французский поцелуй с сыном. Это по вашему нормально?
Умею мерить лучше всех
• 17 октября 2022
Ответ дляКракадэ
В губы?
Да, просто цём. Иногда перед сном, а что тут такого?