Умею мерить лучше всех• 17 октября 2022
Целуюсь с маленьким сыном, нормально это или прекращать?
С маленького самого возраста шутила что у нас французкий поцелуй и так иногда когда целую просто в губки его он язык высовывает )) Ему 1.5 года. Вот думаю это безобидная шутка или лучше прекращать, а то он теперь постоянно язык высовывает... Отношусь я конечно как к любимому сыночку, я нормальная мама
julia-678c• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
И в чём моя неадекватность? В том что сын высовывает язык? Это же не я делаю!
Зачем ему позволяете это делать?
Кракадэ• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Возможно мы пошлые немного, но мы не переходим грань адекватности никогда
Это не пошлость, это извращение и растление. Одна надежда, что муж в адеквате.
Умею мерить лучше всех
• 17 октября 2022
Ответ дляМоре Счастья
Не идиот?
Ну он говорил я же шучу ты понимаешь да и если бы я почувствовала что он всерьёз что-то такое думает я бы маме сообщила и она просто так это не оставила. Шутки моего отца действительно неадекватные
Бурундучиха• 17 октября 2022
Девочки, жалуйтесь на этого дрочера извращенца. Ни одна нормальная женщина такое не напишет
Умею мерить лучше всех
• 17 октября 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Отец показывает дочери, как делает куни языком матери
Здоровые и высокие отношения!
Это очень мерзко было смотреть но он специально так делал и делает.
Море Счастья• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Шутка --это когда смешно окружающим.
Творить мерзость и называть это шуткой? Вам смешно, когда папка языком работает?
Советничаю тут• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех

Умею мерить лучше всех
• 17 октября 2022
Ответ дляjulia-678c
Зачем ему позволяете это делать?
Ну не бить его ведь за это
Умею мерить лучше всех
• 17 октября 2022
Ответ дляМоре Счастья
Шутка --это когда смешно окружающим.
Мне мерзко! Но что я могла сделать? Если бы я кому-то пожаловалась он бы меня не знаю избил бы точно.
Амели на мели• 17 октября 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Все смешалось - языки, коты, дети🙁
Перед котами , еще жопы котов, которые они постоянно лижут)))
Море Счастья• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Короче. У вас проблемы с определением границ дозволенного. Спасибо больному на всю голову папке.
Сексуализированное поведение с детьми-- табу в нормальных семьях.
Слушайте мужа, он вроде нормальный у вас
Твердая валюта• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Нет, он делает, а вы - поощряете!
Странно если честно читать вашу тему, грязно как-то.
Мексиканочка• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
У него семья такая, бабушка уже с детства нам с братом стихи рассказывала про сиськи-письки когда мама не слышала. Вот и отец такой, постоянно шутки присутствовали. Ещё говорил был бы я молодой я б с тобой(ну и если не был бы отцом понятное дело), мама с ним разговаривала и обзывала идиотом но ничего не изменилось.
Автор,Вы не тролль? Пожалуйста,будьте троликом лучше. Потому что это однозначно инцестные замашки у Вашего отца. И Вам правильно написали- до чистого секса или какого то другого контакта,мало кто доходит,это уже прям совсем. Но вот пошутить,поговорить, а потом будоражиться мыслями,это делают.
Вы прекращайте это с сыном,зачем ребенку такие ощущения,там же на языке куча рецепторов,ребенку нравится однозначно! Дите ещё не понимает,что такое,но ощущения понимает и помнит.
Леди на мопеде• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вы там всес прибабахом
Идущаяповолнам• 17 октября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Мене так батько цілував, і не в такому малому віці…
от думаю може мені до психолога? Бо щось не складається особисте життя ніяк
Так, згадала в вагоні метро мамусю з сином, також в губи його цілувала, синочці вже років 30, і дуже помітно по ньому, що ніхто крім мами ті губи і не цілуватиме, дуже кріпко вона його тримає. Я довго потім була під впливом побаченого. Тож треба так життя дитині знівечити.
АдеКВАтная• 17 октября 2022
Целовала в губы сына лет до 5, без языка конечно, просто быстрый чмоки и все.
Каждый день когда в садик приводила , цемки и обнимашки на прощание, когда забирала , сам бежал поцеловать меня.
Потом как то само прошло и остались обнимашки и поцелуи в щеку/ в лоб.
Ничего страшного в этом не вижу.
Автор, с языком прекращайте.
Ничего страшного в этом не вижу.
Автор, с языком прекращайте.
ПультОт_БМВ• 18 октября 2022
Ответ длябарабанщица
прекращайте. это как минимум негигиенично.
к Вашему сведению детей в губы не целуют.
Чего это?
Семен Семеныч• 18 октября 2022
Губы и язык только для мужа, все остальные родственники, включая детей могут спокойно целовать в щеку.
Плюшевая дыба• 18 октября 2022
Главное, не теряйте такую милую игру, когда невестку приведёт знакомиться, вы и ей покажите семейную забаву👌
СКИБИДЫШь• 18 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Нет он всё-таки не идиот, но мог показать языком типа как куни делает(маме естественно) во взрослом возрасте пошутить давай покупаю тебя как в детстве. Ну это точно была шутка и он смеялся но меня это всегда дико раздражало. Настоящие инцестники мне кажется не шутят
Автор, вам бы к психотерапевту, если вы не тролите конечно.
Хотя если тролите тоже немешало бы сходить. Нормальному человеку такие фантазии не полезут в голову