Не жена• 18 октября 2022

У меня до сих пор страх, что царапнул неизвестный кот

Месяц назад когда была в Италии и хотела погладить. К врачу местному ходила, но он не назначил прививки от бешенства. Хотя спросила у знакомого хирурга из Украины и он сказал обратиться к врачу по месту(а это итальянская деревня) и он примет решение о прививках судя из ситуации в их регионе по бешенству. Но местный врач кроме укола от столбняка ничего не предложил, ещё и посмотрел на меня как на дурочку. А теперь я живу в страхе и до сих пор боюсь, что они не назначили прививки и я не знаю не был ли этот кот бешеным
Кукусик• 18 октября 2022
Таким нет бешеннвх котов. Ну бойтесь дальше. А я войны боюсь
Настенные трусы.• 18 октября 2022
Видимо там нет случаев бешенства.
А Я Самая Самая• 18 октября 2022
кот был болен паранойей. вы заразились
starlink• 18 октября 2022
Ну может быть токсоплазмоз.
Но это не страшно в целом,проверьте
Незнакомлюся• 18 октября 2022
Так идите а наш травм.пункт.И проконсультируйтесь, если нужно то будете колоть , еще не поздно.Поздно когда не дай Бог, симптомы начались
автор Не жена • 18 октября 2022
Ответ дляКукусик
Я войны боялась тоже, сама из Харькова, но теперь страх перешёл в другое русло.
Деловитая• 18 октября 2022
Автор от столбняка летальный исход через неделю, от бешенства во многих странах нет прививок. Все ок.
Дюйм оф о4ка• 18 октября 2022
А как Вы вообще психически?
автор Не жена • 18 октября 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
А как Вы вообще психически?
Мнительная очень
автор Не жена • 18 октября 2022
Ответ дляДеловитая
Почему прививок нет?
В шоколаде• 18 октября 2022
От этогг вида ’бешенства’ хорошо помогают психиатры
КвартираЧья• 18 октября 2022
Инкубационный период до 3 месяцев. Ещё 2 месяца мандража и все пройдёт. А можете забыть и жить спокойно. Это не мнительность, а паранойя уже.
Аноним_Русалка• 18 октября 2022
Ответ дляНе жена
Почему прививок нет?
Там хвороби нема як в нас в безпритульних. Тварини вакциновані
автор Не жена • 18 октября 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Возможно в крупном городе. Но это курортная деревня ещё и не в богатом регионе
САМ_ТАКОЙ• 18 октября 2022
А по теме- зачем гладить чужих животных?
СтелькаОТединицы• 18 октября 2022
Ответ дляstarlink
Ну может быть токсоплазмоз.
Но это не страшно в целом,проверьте
Какой в пень токсоплазмоз? вы хоть знаете , что это такое и как передается ? Врачиха 80-го левела
starlink• 18 октября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
Добра всем!• 18 октября 2022
Так а кот жив, вы видели его после ?
автор Не жена • 18 октября 2022
Ответ дляДобра всем!
Так а кот жив, вы видели его после ?
Я не знаю. Я уехала
Накладная• 18 октября 2022
Ответ дляstarlink
Ну может быть токсоплазмоз.
Но это не страшно в целом,проверьте
Не может. Токсоплазмоз так не передается и у 90% населения и так есть антитела к токсоплазмозу.
Добра всем!• 18 октября 2022
Ответ дляНе жена
Я не знаю. Я уехала
А посмотреть некому?
Накладная• 18 октября 2022
Ответ дляНе жена
Я не знаю. Я уехала
Вернитесь и посмотрите.
А вообще лечитесь. Это ненормально быть такой мнительной
автор Не жена • 18 октября 2022
Ответ дляНакладная
Вернитесь и посмотрите.
Как же я вернусь, если это было в Италии, а сейчас я в Украине
автор Не жена • 18 октября 2022
Ответ дляДобра всем!
А посмотреть некому?
Нет(
Добра всем!• 18 октября 2022
Ответ дляНе жена
Нет(
А сколько дней прошло? С момента оцарапанья?
Накладная• 18 октября 2022
Ответ дляНе жена
тогда не парьтесь
автор Не жена • 18 октября 2022
Ответ дляДобра всем!
Месяц
автор Не жена • 18 октября 2022