На привозе• 18 октября 2022

Шафа не вернула деньги

Оплатила товар через шафу, продавец отклонил заказ. Написано, что в течение 7 дней деньги обратно на карту вернутся. Заказ был 6 октября и до сих пор денег нет. Написала им 2 раза, ноль реакции. Что делать?
Бачу_майбутнє• 18 октября 2022
Ужас. Шарага
Электричка• 18 октября 2022
Шафа вообще уже с катушек слетела)
Бабка-ежика• 18 октября 2022
Было, что не возвращали двое суток. Написала, ответили мгновенно. Сказали ожидать срока 7 дней.
На третьи сутки пришли в полном объёме
Кондуктор трамвая• 18 октября 2022
Наконец то людям доходит почему продавцы не хотят пользоваться ’безопасной’ от этой шараги. Это вам не ОЛХ)
Бабка-ежика• 18 октября 2022
Проверьте приход по карте, возможно был возврат, а вы его не заметили
Бабка-ежика• 18 октября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы не хотите, а у меня 99% продаж через безопасную оплату.
к.Буланова• 18 октября 2022
У меня так было, но только с зачислением денег за товар, звонила в банк даже, выясняла, оказывается деньги пришли, а я их не увидела даже...
Добра всем!• 18 октября 2022
Проверьте карту. Они могли прийти в день отмены а вы их неделю ждёте.
автор На привозе • 18 октября 2022
Ответ дляБабка-ежика
Проверяю конечно, не было!
автор На привозе • 18 октября 2022
Ответ дляДобра всем!
В привате все четко видно в истории транзакций. Не было прихода с того момента(
автор На привозе • 18 октября 2022
Там же нет ни номера телефона, только чат(( вообще некуда звонить, пишешь и все в рельсу(
Бабка-ежика• 18 октября 2022
Ответ дляНа привозе
Отвечали сразу. Вы с айфона пишите? Мне просто приходил ответ на почту iCloud
автор На привозе • 18 октября 2022
Ответ дляБабка-ежика
У меня не айфон
автор На привозе • 18 октября 2022
Ответ дляБабка-ежика
Блин! Точно😅 они ответили 17го числа на почту! Транзакции не было, ее вообще нет в списке транзакций, они деньги удерживают и это не отображается. Спасибо! У меня просто куча транзакций на одинаковые суммы, искала приход суммы, его не было
автор На привозе • 18 октября 2022
Все в порядке. Деньги на месте😅 простите за кипиш 🤗
Мая твая не панимать• 20 октября 2022
А чому б спочатку продавцеві не написати, а потім кнопочки тикати?