18 октября 2022

Заявлено, что при покупке премиум магазина отсутствуют товары конкурентов

На сайте заявлено, что при покупке премиум магазина отсутствуют товары конкурентов. Это не так, при облате премиум, на странице товара показывают похожие товары от других продавцов.
В чем преимущество тогда премиум магазина и за что плата. По моему 35грн. в неделю это дороговато за какие-то разделы и прочие раскраски, которые на сами продажи ни как не влияют.
Admin 18 октября 2022
На странице Вашего объявления показываются справа и внизу Ваши же объявления.
Admin 18 октября 2022
Список всех дополнительных преимуществ Premium магазина https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-126.html
Ирина_Конор 18 октября 2022
Ответ дляAdmin
На странице Вашего объявления показываются справа и внизу Ваши же объявления.
Просьба это обозначить явно для покупателей.
автор Amurplus 18 октября 2022
Ответ дляAdmin
На странице Вашего объявления показываются справа и внизу Ваши же объявления.
На странице кроме моих показывает и похожие от других продавцов. Напомню, у меня премиум и заявлено при покупке, что не будет показывать.
Admin 18 октября 2022
Ответ дляИрина_Конор
Просьба это обозначить явно для покупателей.
Там именно так и написано
Admin 18 октября 2022
Ответ дляAmurplus
На странице кроме моих показывает и похожие от других продавцов. Напомню, у меня премиум и заявлено при покупке, что не будет показывать.
Это на каком объявлении? можно ссылку
Admin 18 октября 2022
Ответ дляИрина_Конор
Просьба это обозначить явно для покупателей.
Выводится справа блок- Предложения от магазина
Внизу блок - Другие объявления продавца

Как еще более детально можно это назвать и что не понятно из этих названий?
автор Amurplus 18 октября 2022
Ответ дляAdmin
Это на каком объявлении? можно ссылку
автор Amurplus 18 октября 2022
Ответ дляAdmin
Выводится справа блок- Предложения от магазина
Внизу блок - Другие объявления продавца

Как еще более детально можно это назвать и что не понятно из этих названий?
Я вам даже скрин скинул со страницы с объявлением, где внизу кроме моих еще и похожие от других
Admin 18 октября 2022
Ответ дляAmurplus
Я вам даже скрин скинул со страницы с объявлением, где внизу кроме моих еще и похожие от других
автор Amurplus 18 октября 2022
Ответ дляAdmin
На этом и без премиума небыло
Admin 18 октября 2022
По этому - странно, так не должно быть. Проверяем.
Admin 18 октября 2022
Ответ дляAmurplus
На этом и без премиума небыло
Я просмотрел с десяток других- там тоже все корректно, пока это единственное с таким багом. Выясняем.
автор Amurplus 18 октября 2022
Ответ дляAdmin
Я просмотрел с десяток других- там тоже все корректно, пока это единственное с таким багом. Выясняем.
Почему единственное, вот еще https://www.kidstaff.com.ua/tema-32983218.html
Admin 18 октября 2022
Выясняем, я Вам отпишу в личку. Так быть не должно, согласен.
Admin 18 октября 2022
Так как Вы активировали Premium менее часа назад, еще не полностью обновилась информация по всем кеш серверам. В течение часа все обновится полностью.
автор Amurplus 18 октября 2022
Понятно. Спасибо.
Как удалить тему?
Или сами удалите, как решенный вопрос