Leather sneakers• 18 октября 2022

Заявлено, что при покупке премиум магазина отсутствуют товары конкурентов

На сайте заявлено, что при покупке премиум магазина отсутствуют товары конкурентов. Это не так, при облате премиум, на странице товара показывают похожие товары от других продавцов.
В чем преимущество тогда премиум магазина и за что плата. По моему 35грн. в неделю это дороговато за какие-то разделы и прочие раскраски, которые на сами продажи ни как не влияют.
Admin• 18 октября 2022
На странице Вашего объявления показываются справа и внизу Ваши же объявления.

Admin• 18 октября 2022
Список всех дополнительных преимуществ Premium магазина https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-126.html
Ирина_Конор• 18 октября 2022
Ответ дляAdmin
Просьба это обозначить явно для покупателей.
автор Amurplus • 18 октября 2022
Ответ дляAdmin
На странице кроме моих показывает и похожие от других продавцов. Напомню, у меня премиум и заявлено при покупке, что не будет показывать.
Admin• 18 октября 2022
Ответ дляИрина_Конор
Там именно так и написано
Admin• 18 октября 2022
Ответ дляAmurplus
Это на каком объявлении? можно ссылку
Admin• 18 октября 2022
Ответ дляИрина_Конор
Выводится справа блок- Предложения от магазина
Внизу блок - Другие объявления продавца

Как еще более детально можно это назвать и что не понятно из этих названий?

автор Amurplus • 18 октября 2022
Ответ дляAdmin
Это на каком объявлении? можно ссылку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-33013284.html
автор Amurplus • 18 октября 2022
Ответ дляAdmin
Внизу блок - Другие объявления продавца

Я вам даже скрин скинул со страницы с объявлением, где внизу кроме моих еще и похожие от других
Admin• 18 октября 2022
Ответ дляAmurplus
А на этом есть https://www.kidstaff.com.ua/tema-33015500.html ?
автор Amurplus • 18 октября 2022
Ответ дляAdmin
На этом и без премиума небыло
Admin• 18 октября 2022
Ответ дляAmurplus
По этому - странно, так не должно быть. Проверяем.
Admin• 18 октября 2022
Ответ дляAmurplus
На этом и без премиума небыло
Я просмотрел с десяток других- там тоже все корректно, пока это единственное с таким багом. Выясняем.
автор Amurplus • 18 октября 2022
Ответ дляAdmin
Почему единственное, вот еще https://www.kidstaff.com.ua/tema-32983218.html
Admin• 18 октября 2022
Выясняем, я Вам отпишу в личку. Так быть не должно, согласен.
Admin• 18 октября 2022
Так как Вы активировали Premium менее часа назад, еще не полностью обновилась информация по всем кеш серверам. В течение часа все обновится полностью.
автор Amurplus • 18 октября 2022
Понятно. Спасибо.
Как удалить тему?
Или сами удалите, как решенный вопрос