Персонаж Аноним• 18 октября 2022

Что из еды другие не понимают, а Вам вкусно?

Кукуша• 18 октября 2022
Сало з часником😋
dulenok• 18 октября 2022
люблю сырое тесто...и сладкое, и не очень.
Оскорбляю всячески• 18 октября 2022
Ответ дляdulenok
я с вами....после меня и собакам нечего делать.
Ага. Вы бы видели, как мой пес на меня смотрит, когда я косточки куринные обгрызаю ;) с таким укором
Пацан к успеху шел• 18 октября 2022
Ответ дляОябунчик
Не свинину хотя бы?
Индюшатина, курятина и свинина. Другие виды мяса не нравятся.
Сиреневенькая• 18 октября 2022
Ответ дляОябунчик
Селёдка с шоколадным мороженым-это 1-е место:))
меня через неделю попустило
Уси-пуськи• 18 октября 2022
Ответ дляЖдушечка
Я к вам)) когда я пью этот чай, муж может спросить где завалялись носки несвежие, а мне норм))
Мой муж в эти моменты говорит сыну, что мама пытается их из дома выжить А мне прям вкусно
Оябунчик• 18 октября 2022
Ответ дляФрекенБок
думаю, что тут у некоторых бы нервный тик начался
обожаю все субпродукты от куринных лап до свинных копыт
шкурку от сала, само сало про уши и хвост вообще молчу
бычьи яйца кайф так же как и член
люблю жаренные головы рыбьи
в общем напишу что не люблю : тыквенная каша..она у меня вызывает рвотный рефлекс, сладкое , кроме наполеона и выпечки с вишней
ну и всякие там жучки и т.д. я есть не буду
Насчёт члена и яиц не поддержу, а в остальном вкус как и у вас. Особенно насчёт тортов. Тоже не понимаю тортов,кроме Наполеона и что-то типа вишнёвой горки. А рыбу вы любите?
Спасатель Малибу• 18 октября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Сладкий чай, черный хлеб и селедка сверху
Помидор с сахаром
После жарки курицы, хлебушком по сковородке поерзать
О да)) соленая рыбка очень идёт либо к пиву либо к черному сладкому чаю. Обожаю это сочетание
Бусурманша• 18 октября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Авокадо. Сир з пліснявою, моцарела
А что здесь можно не понимать ?
Совершенно обычные продукты
Оябунчик• 18 октября 2022
Ответ дляУси-пуськи
чай с калиной
Я тоже пью его. А вся семья при этом прячется от запаха:))
Блондинка в Законе• 18 октября 2022
Всякую корейскую хрень, которую готовит моя свекровь , муж ест, я за 24 года брака так и не привыкла к этой их еде
Астановитесь• 18 октября 2022
Ответ дляСиреневенькая
остро-соленые драники с медом и сметаной
жареная с яйцами и луком картошка - запивать холодным очень сладким чаем

а в беременность, помню, очень вкусная была селедка вприкуску с шоколадным мороженым, прямо до смерти вкусно
Вы случайно не Лена? )) Моя школьная подружка ела селедку с вишневым вареньем. Очень экзотическое сочетание, думала она одна такая)
автор Персонаж Аноним • 18 октября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Муж кореец?
ФрекенБок• 18 октября 2022
Ответ дляОябунчик
конечно, обожаю
но кроме красной, красная мне очень жираная, из красной я люблю обрезки, залить соевым соусом и через минут 20 это смаковать, особенно если еще там есть косточки))))))))))))))))) карасики маленькие то вообще супер, могу штук 50 заточить
Чаюри• 18 октября 2022
Ответ дляЖдушечка
Навчіть, будь ласка, як додавати калину, щоб не гірчило, ми ніколи її не додавали, а зараз якраз хотіла спробувати, бо бабусі таку гарну продають, і тиск наче знижує вона.
Блондинка в Законе• 18 октября 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Муж кореец?
Наполовину )
Я не правильно написала, это им вкусно
А мне нет 😂
ФрекенБок• 18 октября 2022
Ответ дляЧаюри
в смысле как добавлять??
у меня банка с калиной перетерая с сахаром
я беру 2 ложки этой жижи, добавляю воды не кипятка и прекрасное вкуснющее лекарство готово))
Бусурманша• 18 октября 2022
Я обожаю уксус,везде его добавляю и много
и острый красный перец,ем просто стручками и не по одному
и свиные уши тоже люблю,но не свежие,копченые..и я их чуть мариную в бальзамическом уксусе и соевом соусе еще)
МойНеТакой• 18 октября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Том-ям.
А что с ним? Его почти все обожают
Оябунчик• 18 октября 2022
Ответ дляФрекенБок
конечно, обожаю
Ну понятно, кто любит рыбку, тот на торты не смотрит:)) я тоже за рыбу душу продать готова
Капитошечка• 18 октября 2022
арбуз с черным хлебом)
Чаюри• 18 октября 2022
Ответ дляФрекенБок
в смысле как добавлять??
Ага, я не знала навіть, що треба перетерти заздалегідь. А цукор на око?
Антонина матушка• 18 октября 2022
Ответ дляdulenok
Ооо теж люблю дуже. І рідке, і не рідке. Коли млинці смажу то можу прям сьорбати з половника)
ФрекенБок• 18 октября 2022
Ответ дляОябунчик
оой))) я вообще жрать люблю
у меня сегодня на вечер пупки размораживаются
пожарю их в собственном соку с перцем и солькой)))))))и обожрусь
Ждушечка• 18 октября 2022
Ответ дляЧаюри
Раньше тупо морс давила и кипятком заливала, от костей горчило. Потом в чайник давленную калину, апельсин или лимон, мяту или бадьян/корицу/гвоздику, да что хотите добавляйте и она уже вкуснее и ароматнее)
dulenok• 18 октября 2022
Ответ дляАнтонина матушка
маму прям коробит, когда из половника сербать начинаю. А мне прям вкуснятина...а если миску от шарлоты вылизывать, то я первая
ФрекенБок• 18 октября 2022
Ответ дляЧаюри
1 к 1 я додаю))
в блендер можно вжик и все)
можно через сито перетереть, если не хотите косточек..можно просле блендера через сито
но я не заморачиваюсь, я люблю с косточками)
вжик, сахар и в баночку)
потом баночку открыл, чай сделал и прекрасно)
Вся в кредитах• 18 октября 2022
Ответ дляMarty
Творог с селедкой и соленым огурцом)
Я вообще не понимаю соленый творог. Только сладкий.
Сиреневенькая• 18 октября 2022
Ответ дляКапитошечка
арбуз с черным хлебом)
жена моего крестного так ест. И торт тоже. Иначе ей ’сильно сладко’
Вся в кредитах• 18 октября 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Свіжий хліб з майонезом. І взагалі обожнюю майонез)
И я не понимаю как люди едят просто хлеб с майонезом.
У меня БМ ел - все блюда заливал обильно майонезом. При чем самые вкусные. Я смотрела на это и меня воротило всегда.