Персонаж Аноним• 18 октября 2022
Что из еды другие не понимают, а Вам вкусно?
Майструю крила• 18 октября 2022
А є тут хтось, кому тошно від запаху пива?
Я вчора зайшла в магазин, а там якийсь мужик бутилку пива розбив. Ну чисто рвотний запах. Ледь не вивернуло.
Я раніше якось не звертала увагу, бо ніхто в сімї не пив.
ФрекенБок• 18 октября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Я розділяла ))
А ще, згадала: їла пластівці вівсяні геркулес просто так, сухими.
они вкусные раньше были))) мы с подружкой в 90..если помните..если вы примерно возраста 40 + были такие гранулированые напитки, так мы баночку такого напитка ложками за 1 присест сьедали))))
ФрекенБок• 18 октября 2022
Ответ дляВся в кредитах
Извините, не в обиду) Вам бы дососать
и не издеваться над яблоками
ничего вы не понимаете)))
там самый цинус))
а колбасные обрезки...моя мама работала в 90 в магазине и приносила домой колбасные обрезки)) мы их жарили и ели с хлебом) вот умом понимаю, что это ж жесть) но настолько вкусно было)))
как и картоха запеченная с луком и ивасями вечером под керосиновую лампу или газовую плиту.. над которой висела мой красивый белоснежный постираный свитер. что б быстрее просох
ой..
там самый цинус))
ой..
ТебеОноНадось• 18 октября 2022
Ответ дляВся в кредитах
Извините, не в обиду) Вам бы дососать
и не издеваться над яблоками
Щоб теж тільки хвостик зостався?
Астановитесь• 18 октября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Я не люблю таке, але мій чоловік хрумтить залюбки))), як і взагалі будь-якими хрящиками. Мені тільки профіт.
Я обожнюю гречку (звичайну підсолену) з молоком, бутери з оселедцем та солодким чаєм, та суперчорний (99%) шоколад
О, я гречку люблю в одном единственном виде - если залить айраном, холодную. Только сейчас подумала, что это, наверно, тоже немного ищвращенски)
ФрекенБок• 18 октября 2022
Ответ дляАстановитесь
а молоком..раньше вообще было любимое... ну и сейчас
у меня брат обожаэт гречку с молоком при этом можно добавить или сахара или соли) как хочется))
а лапша с молоком
Вся в кредитах• 18 октября 2022
Ответ дляФрекенБок
ничего вы не понимаете)))
там самый цинус))
ой..
там самый цинус))
ой..
Вот запеченой картохи и мне захотелось)
Я все понимаю, таких времён не застала, но с пониманием отношусь к такому.
Kusalochka• 18 октября 2022
Кровянка, сало, личинки, улитки, устрицы. Очень сильно поджаренная корочка.
ФрекенБок• 18 октября 2022
Ответ дляВся в кредитах
Вот запеченой картохи и мне захотелось)
будем надеяться, что и не застанем сейчас!
пусть у каждого будет еда, свет, вода , тепло и победа !

Вся в кредитах• 18 октября 2022
Ответ дляФрекенБок

Аминь!
Каяспер• 18 октября 2022
Ответ дляПанВиктория
Все жирное. Сырые ушки и хвост свиньи. Хрящики. Тараньку иногда с медом😂 когда этого неожиданно захотелось, думала что беременная. Но к сожалению нет. Раньше ела сырые лапки курей, но своих🤷♀️ и шкуру курей, уток, гусей но сырую, как только обшмалят ее, я сразу себе обрезала... Но слава богу тот период прошел.
Автор, простите, не могу не прокомментировать, но не в коем случае с целью Вас обидеть .. Но, жесть. Куриные лапы, шкурки, меня чуть наизнанку не вывернуло от вашего поста. Я даже варенное такое выбрасываю. Я б Вам поставила первое место за необычные вкусовые пристрастия.
Астановитесь• 18 октября 2022
Ответ дляФрекенБок
а лапша с молоком
Я с молоком раньше любила, потом как-то айраном залила - и все, теперь только айран, это прям намного вкуснее)
ФрекенБок• 18 октября 2022
Ответ дляАстановитесь
я вот подумала и поняла, что айран не люблю)) вот еще один
муж мой пьет, много, ему очень очень вкусно
я когда то заливала гречку кефиром)0 когда сидела на гречневой диете, лет 20 назад))))))))
а еще вот поняла, что гарбузову кашу нет но вот гарбуз тушенный с яблоком да...хотя по факту оно ж одинаково на вид...
кароче)))
Вся в кредитах• 18 октября 2022
Ответ дляФрекенБок
кароче)))
Девочки, никогда не понимала как это гречку залить кефиром!
Всегда ем ее или как гарнир или молочную кашу.
Астановитесь• 18 октября 2022
Ответ дляВся в кредитах
Вот кефиром и мне не вкусно, а с айраном - объедение. При том, что гречку саму по себе я вообще не люблю, ни в каком другом виде)
ФрекенБок• 18 октября 2022
Ответ дляВся в кредитах
это вкусно, при этом гречку надо заливать сырую и под крышку, наночь)) это вкусно))туда еще сверху покрошить пучок петрушки, посолить, поперчить
в общем
за извращениями ко мне)
в общем
за извращениями ко мне)
Вумна вутка• 18 октября 2022
Ответ дляФрекенБок
думаю, что тут у некоторых бы нервный тик начался
обожаю все субпродукты от куринных лап до свинных копыт
шкурку от сала, само сало про уши и хвост вообще молчу
бычьи яйца кайф так же как и член
люблю жаренные головы рыбьи
в общем напишу что не люблю : тыквенная каша..она у меня вызывает рвотный рефлекс, сладкое , кроме наполеона и выпечки с вишней
ну и всякие там жучки и т.д. я есть не буду
бычьи яйца кайф так же как и член
люблю жаренные головы рыбьи
Как мой муж,он тоже по рыбнымголовам ,куриным шеям и лапам
ФрекенБок• 18 октября 2022
Ответ дляВумна вутка
собака?
ФрекенБок• 18 октября 2022
Ответ дляВумна вутка
Вполне человек
я имею ввиду по гороскопу?)))))))я собака..обожаю всякое костлявое и хрящавое
Борода• 18 октября 2022
Ответ дляВся в кредитах
Я вообще не понимаю соленый творог. Только сладкий.
У мене чоловік плюється, коли я їм зі сметаною, сіллю, часничком, укропом
Куратор дебошей• 18 октября 2022
Ответ дляФрекенБок
бычьи яйца кайф так же как и член
люблю жаренные головы рыбьи
бычьи яйца кайф так же как и член
люблю жаренные головы рыбьи
То вам просто надо в Китай, там такое массово едят
ФрекенБок• 18 октября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
так и у нас массово едят
в Китая я была, в Японии я была, в Тайване я была
я была очень во многих азиатских местах
Дуняша• 18 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Под окрошку люблю в прикуску селёдку есть)
И я так
Куратор дебошей• 18 октября 2022
Ответ дляФрекенБок
так и у нас массово едят
я была очень во многих азиатских местах
Да не едят у нас лапы и копыта как в Китае. Там прямо снеуи в пакетиках из этих лап