Персонаж Аноним• 18 октября 2022
Что из еды другие не понимают, а Вам вкусно?
Сиреневенькая• 18 октября 2022
Ответ дляАстановитесь
Вы случайно не Лена? )) Моя школьная подружка ела селедку с вишневым вареньем. Очень экзотическое сочетание, думала она одна такая)
нет, я не Лена) но это сочетание аж захотелось попробовать)
Вся в кредитах• 18 октября 2022
Ответ дляdulenok
люблю сырое тесто...и сладкое, и не очень.
А его можно есть? Не болит желудок?
Вся в кредитах• 18 октября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Всякую корейскую хрень, которую готовит моя свекровь , муж ест, я за 24 года брака так и не привыкла к этой их еде
Ой, класс)
А что она готовит?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 октября 2022
Ответ дляАстановитесь
Ха, я третья с любовью к свинячим ушам) Перестаем думать, что никто их не любит)))
Я не люблю таке, але мій чоловік хрумтить залюбки))), як і взагалі будь-якими хрящиками. Мені тільки профіт.
Я обожнюю гречку (звичайну підсолену) з молоком, бутери з оселедцем та солодким чаєм, та суперчорний (99%) шоколад
Вся в кредитах• 18 октября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Наполовину )
Я не правильно написала, это им вкусно
А мне нет 😂
Я не правильно написала, это им вкусно
А мне нет 😂
)))
Я подумала она соленья готовит, типа корейской морковки итд)))
Антонина матушка• 18 октября 2022
Ответ дляВся в кредитах
И я не понимаю как люди едят просто хлеб с майонезом.
У меня БМ ел - все блюда заливал обильно майонезом. При чем самые вкусные. Я смотрела на это и меня воротило всегда.
Не всі майонези смачні, є такі, що бє прям. Коли голодна, то можу прям півбатона заточити) ніхто теж не розуміє цього, чоловік спочатку в шоці був, але вже звик. Може і сам попросити іноді намалювати йому хлібчика один з борщиком)
Вся в кредитах• 18 октября 2022
Ответ дляБусурманша
Я обожаю уксус,везде его добавляю и много
и острый красный перец,ем просто стручками и не по одному
и свиные уши тоже люблю,но не свежие,копченые..и я их чуть мариную в бальзамическом уксусе и соевом соусе еще)
Я не понимаю как люди добавляют уксус в пельмени. И опять же, майонез.
Я майонез ем только в салатах.
Вся в кредитах• 18 октября 2022
Ответ дляСиреневенькая
жена моего крестного так ест. И торт тоже. Иначе ей ’сильно сладко’
Торт с хлебом?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 октября 2022
Ответ дляУси-пуськи
чай с калиной
Ми якось зробили соус калиновий. Дочка у кімнату збігає та двері зачиняє, а нам подобається ))
Выступаю Я.• 18 октября 2022
Ответ дляОябунчик
Ну понятно, кто любит рыбку, тот на торты не смотрит:)) я тоже за рыбу душу продать готова
Не всегда так. Например, мой бывший муж любит и рыбу, и торты
Вся в кредитах• 18 октября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Я люблю есть творог с джемом. Моя тетя этого не понимает
Серьезно не понимает?
Я ем только с джемом, медом или сметаной и сахаром.
Иначе - нет.
Пукимончиг• 18 октября 2022
Багато, що люблю із того, що вже перераховували. До цього всього дуже люблю картопляні дируни з варенням
Кружите меня,кружите• 18 октября 2022
Ответ дляАстановитесь
Мне нравятся, не сырые. А еще люблю шкурку от сала солёного. Муж обрезает со своего и мне отдаёт.
Вся в кредитах• 18 октября 2022
Ответ дляdulenok
я ж не килограммами ем...пару паловников выпить могу. Нет , никогда не болел.
Выпить?!
Боже, как я люблю Советчицу)))
Я думала Вы его едите.
Только что узнала что люди сырое тесто ПЬЮТ!!!
Боже, как я люблю Советчицу)))
Я думала Вы его едите.
Вся в кредитах• 18 октября 2022
Ответ дляdulenok
а для меня пельмени ТОЛЬКО с уксусом...
Если бы мы с Вами жили вместе, нам было бы очень интересно
Блондинка в Законе• 18 октября 2022
Ответ дляВся в кредитах
Ой, класс)
А что она готовит?
Гыдоту) какая то острая капуста Ким чи , паста соевая , супы всякие не вкусные и всякое такое )
Я даже не вникаю. Для меня она готовила обычную еду . Я не ем их еду. А наша дочь с мужем обожает это . Если мужу что то такое хочется , он готовит сам
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 октября 2022
Ответ дляВся в кредитах
Я вообще не понимаю соленый творог. Только сладкий.
Вареники повинні бути тільки з солоним сиром!
Але просто сир їм і солоний, і солодкий
Вся в кредитах• 18 октября 2022
Ответ дляdulenok
маму прям коробит, когда из половника сербать начинаю. А мне прям вкуснятина...а если миску от шарлоты вылизывать, то я первая
Угадайте что я делала час назад?)))
Миску помыла
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 октября 2022
Ответ дляВся в кредитах
А ще до того можна додати кетчупа
Персонаж Аноним
• 18 октября 2022
Ответ дляВся в кредитах
Поржу сегодня, спасибо автор
Пожалуйста
Не только же мне о писюнах писать
Блондинка в Законе• 18 октября 2022
Ответ дляВся в кредитах
)))
Та нее)
Это тут такое готовят )
А она готовит реальные корейские блюда
Это тут такое готовят )
А она готовит реальные корейские блюда
Вся в кредитах• 18 октября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А ще до того можна додати кетчупа
Само собой. И чтоб оно как суп было, плавало(((
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 октября 2022
Ответ дляВся в кредитах
Я майонез ем только в салатах.
Аааа, уксус у пельменях рулить ))))