Персонаж Аноним• 18 октября 2022
Что из еды другие не понимают, а Вам вкусно?
ФрекенБок• 18 октября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Да не едят у нас лапы и копыта как в Китае. Там прямо снеуи в пакетиках из этих лап
не ну фаст фуд нет
но едят и много
Дуняша• 18 октября 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Мне нравятся, не сырые. А еще люблю шкурку от сала солёного. Муж обрезает со своего и мне отдаёт.
Да, шкурка от сала - это песня
Дуняша• 18 октября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вареники повинні бути тільки з солоним сиром!
Але просто сир їм і солоний, і солодкий
100 проц
Свекровь если делает для нас вареники, то половина соленых, половина - сладких. А сырники люблю сладкие.
Дуняша• 18 октября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Брр
А еще вспомнила , я его называю хрючево.))
Это когда рисовая вермишель , заливается водой кипяченой, туда нарезанные огурцы, зелень , соевый соус и уксус , и много красного перца. Жесть а не еда, а муж с дочерью тащатся )
Окрошка по-корейски?
Дуняша• 18 октября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Я розділяла ))
А ще, згадала: їла пластівці вівсяні геркулес просто так, сухими.
А я - макароны
мегамоСГ• 18 октября 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Ооо теж люблю дуже. І рідке, і не рідке. Коли млинці смажу то можу прям сьорбати з половника)
Вам перше місце 😂 🎉
Дуняша• 18 октября 2022
Ответ дляБорода
У мене чоловік плюється, коли я їм зі сметаною, сіллю, часничком, укропом
Мама моя часто такое делает
мегамоСГ• 18 октября 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Не всі майонези смачні, є такі, що бє прям. Коли голодна, то можу прям півбатона заточити) ніхто теж не розуміє цього, чоловік спочатку в шоці був, але вже звик. Може і сам попросити іноді намалювати йому хлібчика один з борщиком)
Пробачте, а яка у вас вага?
мегамоСГ• 18 октября 2022
Ответ дляВся в кредитах
Выпить?!
Боже, как я люблю Советчицу)))
Я думала Вы его едите.
Только что узнала что люди сырое тесто ПЬЮТ!!!
Боже, как я люблю Советчицу)))
Я думала Вы его едите.
Тож автор написала про тісто для млинців, що може пити його.
Вумна вутка• 18 октября 2022
Ответ дляФрекенБок
я имею ввиду по гороскопу?)))))))я собака..обожаю всякое костлявое и хрящавое
Петух)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 октября 2022
Ответ дляФрекенБок
ой) ви шо))
вы значит его не ели
самое вкусное вообще это свинячьи уши и язык запеченные в баняке или глечыке в печи с чесноком
это всё выкладывается пластами, много чеснока , соль перец и запекается....оно всё настолько ароматное и вкусное..просто невероятно
я когда то работала на Лукьяновке и там на Якира приезжала ярмарка, и периодически там был мужчина с домашним вяленым, копченным и эти уши..там до драк доходило)) жаль, что он ездил ооочень редко и не всегда уже заставали..но когда было, набирали много)) это настолько вкусно непередаваемо)
вы значит его не ели
Їла і свинячий, але не сподобавсь зовсім. Але я язик люблю просто відварити та їсти на бутерброді, чи навіть без хліба. А от якщо його додавати до чогось, то смакота виходить
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 октября 2022
Ответ дляФрекенБок
они вкусные раньше были))) мы с подружкой в 90..если помните..если вы примерно возраста 40 + были такие гранулированые напитки, так мы баночку такого напитка ложками за 1 присест сьедали))))
да-да. ми ще любили гризти брикетики ’кава з молоком’. Вони зараз знову зʼявилися, так й пишуть - смак, як в дитинстві - але зовсім не те(
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 октября 2022
Ответ дляАстановитесь
О, я гречку люблю в одном единственном виде - если залить айраном, холодную. Только сейчас подумала, что это, наверно, тоже немного ищвращенски)
Я гарячу заливаю холодним молоком. Але ваша ідея мені подобається, треба спробувати))
Я взагалі то гречку люблю в усіх видах (окрім солодкої молочної), тобто я одна з тих, хто її змітає з прилавків
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 октября 2022
Ответ дляВся в кредитах
Девочки, никогда не понимала как это гречку залить кефиром!
Всегда ем ее или как гарнир или молочную кашу.
Не, кефіром не те, айран це зовсім не кефір. Я молоком заливаю холодним
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 октября 2022
Ответ дляДуняша
100 проц
Так, сирники - солодкі
Сижуревувшоке• 18 октября 2022
кефир мешаю с томатным соком солю и перчу. Все кто это видит мягко говоря в шоке. мне вкусно)
Дама-мадама• 18 октября 2022
Мне сало вкусно,знаю,что многие не любят) а вообще,муж не понимает мою любовь к зефиру,халве,оливкам,сырам,творогу и потому дома всегда есть вкусняшки для меня
ПанВиктория• 18 октября 2022
Ответ дляКаяспер
Автор, простите, не могу не прокомментировать, но не в коем случае с целью Вас обидеть .. Но, жесть. Куриные лапы, шкурки, меня чуть наизнанку не вывернуло от вашего поста. Я даже варенное такое выбрасываю. Я б Вам поставила первое место за необычные вкусовые пристрастия.
Ну лапы, шкуры это было года 4 назад😂😂 что , то было не знаю, но вот хотелось мне их. А шкура шмаленой птицы то вообще, она такая ароматная. Но сейчас все остальное, кроме лап и шкуры🤣
Антонина матушка• 18 октября 2022
Ответ длямегамоСГ
Вам перше місце 😂 🎉
Дякую
але тут є пожоще)))
Оябунчик• 18 октября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Не всегда так. Например, мой бывший муж любит и рыбу, и торты
Здесь немного другая закономерность-кто не любит сладкое, тот любит соленое, т.е рыбу
Оябунчик• 18 октября 2022
Ответ дляФрекенБок
оой))) я вообще жрать люблю
у меня сегодня на вечер пупки размораживаются
пожарю их в собственном соку с перцем и солькой)))))))и обожрусь
Это тоже вкусно! Приятного!
Оябунчик• 18 октября 2022
Ответ дляИМХОля
Я наоборот, к рыбе равнодушна , могу поковыряться в жаренной, коту больше остается) А сладкое, только его бы и ела! Но лишнего веса много(((
Я поэтому рада,что от рыбы не толстеют. Хотя пару лишних кг умудряюсь и без любви к сладкому наесть.
Но если бы от рыбы толстели то я полюбила бы себя любой:))
Выступаю Я.• 18 октября 2022
Ответ дляОябунчик
Наверно, тоже не всегда так
Оябунчик• 18 октября 2022
Ответ дляФрекенБок
я там чуть ниже написала)) я люблю с косточками)) у меня еще прикол выпить чай и остатки косточек пососать))))
но есть и баночка чистая, без косточек, то для ребенка, когда горло и ковид вот был то пили его, прям вообще
там же витамина С просто нереально много и он отхаркивающий и вообще
мы любим калину, ну да, подваниват...но когда ты особенно болен и заложен нос то пофиг, главное вкусно и результат
Кстати да, идеальное средство от простуды.
А ещё мне моя тетя рассказывала, что у нее в молодости на лице было очень много прыщей, никак не могла от них избавиться, и тогда бабушка, у которой она снимала комнату в частном доме, посоветовала пить чай из калины,и действительно помогло.
Борода• 18 октября 2022
Ответ дляСиреневенькая
ещё вкуснотищу из детства вспомнила - манная каша вприкуску с копченой колбаской
Манна каша на воді, трошкии солонувата, густа застивша. І зверху клубнічне повідло. У бабусі бів делікатес.
Борода• 18 октября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Теж купляла в Затоці. Не те.