Персонаж Аноним• 18 октября 2022
Что из еды другие не понимают, а Вам вкусно?
Ответ дляБлондинка в Законе
Гыдоту) какая то острая капуста Ким чи , паста соевая , супы всякие не вкусные и всякое такое )
Я даже не вникаю. Для меня она готовила обычную еду . Я не ем их еду. А наша дочь с мужем обожает это . Если мужу что то такое хочется , он готовит сам
Кімчі
Їла б і їла.
Файна цьоця• 18 октября 2022
Ответ дляВся в кредитах
Я не понимаю как люди добавляют уксус в пельмени. И опять же, майонез.
Я майонез ем только в салатах.
Ой, это очень вкусно, уксус и пельмени
Борода• 18 октября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Сырое мясо.
Сиру печінку, правда лише яловичу, телячу.
Выступаю Я.• 18 октября 2022
Ответ длямегамоСГ
Такое все любят! 🥰
Нет, не все. Я, например, такое не ем
Борода• 18 октября 2022
Ответ дляФрекенБок
думаю, что тут у некоторых бы нервный тик начался
обожаю все субпродукты от куринных лап до свинных копыт
шкурку от сала, само сало про уши и хвост вообще молчу
бычьи яйца кайф так же как и член
люблю жаренные головы рыбьи
в общем напишу что не люблю : тыквенная каша..она у меня вызывает рвотный рефлекс, сладкое , кроме наполеона и выпечки с вишней
ну и всякие там жучки и т.д. я есть не буду
бычьи яйца кайф так же как и член
люблю жаренные головы рыбьи
Я ваша сестра. Правда солодке люблю.
Блондинка в Законе• 18 октября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Це ж супер, кожен майстер у своєму, та не лізить з порадами до іншого
Ну да, кстати муж любит только мой борщ, по его мнению мама не так вкусно его варит
Байрактара• 18 октября 2022
Ответ дляВся в кредитах
Но я не знала что его пьют
Я как дура по часу жарю блины на семью, а можно было просто по чашкам разлить и идти спокойно себе читать Советчицу)))

ИМХОля• 18 октября 2022
Ответ дляФрекенБок
в смысле как добавлять??
у меня банка с калиной перетерая с сахаром
я беру 2 ложки этой жижи, добавляю воды не кипятка и прекрасное вкуснющее лекарство готово))
А косточки? Убираете? Перетираете? Они крупные
Вся в кредитах• 18 октября 2022
Ответ дляБорода
Я ваша сестра. Правда солодке люблю.
Сладкую куриную лапу?
Телефон Рубика• 18 октября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
за свинячий не скажу, а ось до телячого плюсуюсь )))
свинячий ще смачніший
але рідко де можна купити
Блондинка в Законе• 18 октября 2022
Ответ дляЧаюри
Кімчі
Їла б і їла.
Брр
А еще вспомнила , я его называю хрючево.))
Это когда рисовая вермишель , заливается водой кипяченой, туда нарезанные огурцы, зелень , соевый соус и уксус , и много красного перца. Жесть а не еда, а муж с дочерью тащатся )
ИМХОля• 18 октября 2022
Ответ дляОябунчик
Ну понятно, кто любит рыбку, тот на торты не смотрит:)) я тоже за рыбу душу продать готова
Я наоборот, к рыбе равнодушна , могу поковыряться в жаренной, коту больше остается) А сладкое, только его бы и ела! Но лишнего веса много(((
ФрекенБок• 18 октября 2022
Ответ дляИМХОля
я там чуть ниже написала)) я люблю с косточками)) у меня еще прикол выпить чай и остатки косточек пососать))))
но есть и баночка чистая, без косточек, то для ребенка, когда горло и ковид вот был то пили его, прям вообще
там же витамина С просто нереально много и он отхаркивающий и вообще
мы любим калину, ну да, подваниват...но когда ты особенно болен и заложен нос то пофиг, главное вкусно и результат
Вся в кредитах• 18 октября 2022
Ответ дляФрекенБок
Советчицы сосут косточки калины
В мою копилку)
Ответ дляБлондинка в Законе
Брр
Куксі, мабуть) Мені б Вашу свекруху на пару днів
Борода• 18 октября 2022
Ответ дляЧаюри
Навчіть, будь ласка, як додавати калину, щоб не гірчило, ми ніколи її не додавали, а зараз якраз хотіла спробувати, бо бабусі таку гарну продають, і тиск наче знижує вона.
вона не може не гірчити, ви як маленькі. Ліки теж пьете негірки. То такі речовини корисні, без них то просто солодка вода червоного кольору
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 октября 2022
Ответ дляВся в кредитах
Мені, коли вагітна була, радили її їсти для підняття гемоглобіну. Не зовсім сиру, трохи підсмажену зовні, а всередині - сира. Мене на один раз вистачило. А моя мама таке полюбляє
ФрекенБок• 18 октября 2022
Ответ дляВся в кредитах
Советчицы сосут косточки калины
В мою копилку)

и не только)))
вы в детстве никогда не разделяли пельмени на тесто и мясо))) вот сидишь выковыриваешь сначала, а потом ешь?))) так было вкуснее и больше
а про косточки))) я вообще ем яблоки с качаном и косточками)) один хвостик остается)) но могу и хвостик рассосать))
кароче)
я едун) видать в прошлой жизни была всегда голодная(((
Сиреневенькая• 18 октября 2022
ещё вкуснотищу из детства вспомнила - манная каша вприкуску с копченой колбаской
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 октября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
свинячий ще смачніший
але рідко де можна купити
Треба буде пошукати.
Я ще язик люблю, але тільки телячий, свинячий зовсім не те
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 октября 2022
Ответ дляФрекенБок

и не только)))
кароче)
Я розділяла ))
А ще, згадала: їла пластівці вівсяні геркулес просто так, сухими.
Блондинка в Законе• 18 октября 2022
Ответ дляЧаюри
О, точно , кукси))
Мы когда собираемся все на застолье , я и муж сестры моего мужа не едим это все, для нас готовят оливье , пюре, шубу))
Вся в кредитах• 18 октября 2022
Ответ дляФрекенБок

и не только)))
кароче)
Извините, не в обиду) Вам бы дососать
и не издеваться над яблоками
ФрекенБок• 18 октября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Треба буде пошукати.
ой) ви шо))
вы значит его не ели
самое вкусное вообще это свинячьи уши и язык запеченные в баняке или глечыке в печи с чесноком
это всё выкладывается пластами, много чеснока , соль перец и запекается....оно всё настолько ароматное и вкусное..просто невероятно
я когда то работала на Лукьяновке и там на Якира приезжала ярмарка, и периодически там был мужчина с домашним вяленым, копченным и эти уши..там до драк доходило)) жаль, что он ездил ооочень редко и не всегда уже заставали..но когда было, набирали много)) это настолько вкусно непередаваемо)
вы значит его не ели