Персонаж Аноним• 18 октября 2022

Что из еды другие не понимают, а Вам вкусно?

Чаюри• 18 октября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Гыдоту) какая то острая капуста Ким чи , паста соевая , супы всякие не вкусные и всякое такое )
Я даже не вникаю. Для меня она готовила обычную еду . Я не ем их еду. А наша дочь с мужем обожает это . Если мужу что то такое хочется , он готовит сам
Кімчі Їла б і їла.
Файна цьоця• 18 октября 2022
Ответ дляВся в кредитах
Я не понимаю как люди добавляют уксус в пельмени. И опять же, майонез.
Я майонез ем только в салатах.
Ой, это очень вкусно, уксус и пельмени
Борода• 18 октября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Сырое мясо.
Сиру печінку, правда лише яловичу, телячу.
Выступаю Я.• 18 октября 2022
Ответ длямегамоСГ
Такое все любят! 🥰
Нет, не все. Я, например, такое не ем
Байрактара• 18 октября 2022
Ответ дляВся в кредитах
Поржу сегодня, спасибо автор
И я с вами!
Борода• 18 октября 2022
Ответ дляФрекенБок
думаю, что тут у некоторых бы нервный тик начался
обожаю все субпродукты от куринных лап до свинных копыт
шкурку от сала, само сало про уши и хвост вообще молчу
бычьи яйца кайф так же как и член
люблю жаренные головы рыбьи
в общем напишу что не люблю : тыквенная каша..она у меня вызывает рвотный рефлекс, сладкое , кроме наполеона и выпечки с вишней
ну и всякие там жучки и т.д. я есть не буду
Я ваша сестра. Правда солодке люблю.
Блондинка в Законе• 18 октября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Це ж супер, кожен майстер у своєму, та не лізить з порадами до іншого
Ну да, кстати муж любит только мой борщ, по его мнению мама не так вкусно его варит
Вся в кредитах• 18 октября 2022
Ответ дляБорода
Байрактара• 18 октября 2022
Ответ дляВся в кредитах
Но я не знала что его пьют
Я как дура по часу жарю блины на семью, а можно было просто по чашкам разлить и идти спокойно себе читать Советчицу)))
ИМХОля• 18 октября 2022
Ответ дляФрекенБок
в смысле как добавлять??
у меня банка с калиной перетерая с сахаром
я беру 2 ложки этой жижи, добавляю воды не кипятка и прекрасное вкуснющее лекарство готово))
А косточки? Убираете? Перетираете? Они крупные
Вся в кредитах• 18 октября 2022
Ответ дляБорода
Я ваша сестра. Правда солодке люблю.
Сладкую куриную лапу?
ФрекенБок• 18 октября 2022
Ответ дляБорода
Я ваша сестра. Правда солодке люблю.
Телефон Рубика• 18 октября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
за свинячий не скажу, а ось до телячого плюсуюсь )))
свинячий ще смачніший
але рідко де можна купити
Экспертиза• 18 октября 2022
Устрицы, «вонючие» сыры
Блондинка в Законе• 18 октября 2022
Ответ дляЧаюри
Кімчі Їла б і їла.
Брр
А еще вспомнила , я его называю хрючево.))
Это когда рисовая вермишель , заливается водой кипяченой, туда нарезанные огурцы, зелень , соевый соус и уксус , и много красного перца. Жесть а не еда, а муж с дочерью тащатся )
ИМХОля• 18 октября 2022
Ответ дляОябунчик
Ну понятно, кто любит рыбку, тот на торты не смотрит:)) я тоже за рыбу душу продать готова
Я наоборот, к рыбе равнодушна , могу поковыряться в жаренной, коту больше остается) А сладкое, только его бы и ела! Но лишнего веса много(((
ФрекенБок• 18 октября 2022
Ответ дляИМХОля
я там чуть ниже написала)) я люблю с косточками)) у меня еще прикол выпить чай и остатки косточек пососать))))
но есть и баночка чистая, без косточек, то для ребенка, когда горло и ковид вот был то пили его, прям вообще
там же витамина С просто нереально много и он отхаркивающий и вообще
мы любим калину, ну да, подваниват...но когда ты особенно болен и заложен нос то пофиг, главное вкусно и результат
Вся в кредитах• 18 октября 2022
Ответ дляФрекенБок
Советчицы сосут косточки калины
В мою копилку)
Чаюри• 18 октября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Брр
Куксі, мабуть) Мені б Вашу свекруху на пару днів
ТебеОноНадось• 18 октября 2022
Зельц обожаю.
Борода• 18 октября 2022
Ответ дляЧаюри
Навчіть, будь ласка, як додавати калину, щоб не гірчило, ми ніколи її не додавали, а зараз якраз хотіла спробувати, бо бабусі таку гарну продають, і тиск наче знижує вона.
вона не може не гірчити, ви як маленькі. Ліки теж пьете негірки. То такі речовини корисні, без них то просто солодка вода червоного кольору
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 октября 2022
Ответ дляВся в кредитах
Мені, коли вагітна була, радили її їсти для підняття гемоглобіну. Не зовсім сиру, трохи підсмажену зовні, а всередині - сира. Мене на один раз вистачило. А моя мама таке полюбляє
ФрекенБок• 18 октября 2022
Ответ дляВся в кредитах
Советчицы сосут косточки калины
В мою копилку)

и не только)))
вы в детстве никогда не разделяли пельмени на тесто и мясо))) вот сидишь выковыриваешь сначала, а потом ешь?))) так было вкуснее и больше
а про косточки))) я вообще ем яблоки с качаном и косточками)) один хвостик остается)) но могу и хвостик рассосать))
кароче)
я едун) видать в прошлой жизни была всегда голодная(((
Сиреневенькая• 18 октября 2022
ещё вкуснотищу из детства вспомнила - манная каша вприкуску с копченой колбаской
Чаюри• 18 октября 2022
Ответ дляБорода
Та я ж не знаю) Колись скуштувала, то мені вона видалася недобра, як і обліпиха.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 октября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
свинячий ще смачніший
але рідко де можна купити
Треба буде пошукати.
Я ще язик люблю, але тільки телячий, свинячий зовсім не те
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 октября 2022
Ответ дляФрекенБок

и не только)))
кароче)
Я розділяла ))
А ще, згадала: їла пластівці вівсяні геркулес просто так, сухими.
Блондинка в Законе• 18 октября 2022
Ответ дляЧаюри
О, точно , кукси))
Мы когда собираемся все на застолье , я и муж сестры моего мужа не едим это все, для нас готовят оливье , пюре, шубу))
Вся в кредитах• 18 октября 2022
Ответ дляФрекенБок

и не только)))
кароче)
Извините, не в обиду) Вам бы дососать и не издеваться над яблоками
ФрекенБок• 18 октября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Треба буде пошукати.
ой) ви шо))
вы значит его не ели
самое вкусное вообще это свинячьи уши и язык запеченные в баняке или глечыке в печи с чесноком
это всё выкладывается пластами, много чеснока , соль перец и запекается....оно всё настолько ароматное и вкусное..просто невероятно
я когда то работала на Лукьяновке и там на Якира приезжала ярмарка, и периодически там был мужчина с домашним вяленым, копченным и эти уши..там до драк доходило)) жаль, что он ездил ооочень редко и не всегда уже заставали..но когда было, набирали много)) это настолько вкусно непередаваемо)