Кошечка-муркошечка• 19 октября 2022
Никогда не поступайте с собой так, как я
Живите для себя!
Ещё год назад я делала маникюр, красила волосы, укладывала брови и жила, как любая нормальная женщина.
Да, были звоночки всегда: детям и мужу новое, а себе секонд. Детям и мужу по 2 банана, мне ни одного. Семья ест что повкуснее, я - что подешевле.
Но тогда была жива мама и могла что-то сделать для меня! И это меня поддерживало!
Купить футболку мне, приготовить то, что едим только мы с ней и в таком роде.
Когда мама ушла, стало совсем грустно.
Могу сейчас не выщипывать брови неделями, я просто не вижу, что они отрасли, т.к не смотрю на себя в зеркало, нет необходимости.
Т.к.никуда не хожу (работа из дома, школа удаленная), могу не мыть голову, за хлебом выйти в куртке поверх домашнего.
Подруг нет, поддержать уже некому.
Предложили сходить на педикюр в качестве модели за 75 грн, понимаю,что это шара, я его не делала лет 12, и тех на себя жалко. Думаю, нафиг он нужен на зиму, все равно не видно под носками.
Когда мама ушла, стало совсем грустно.
Подруг нет, поддержать уже некому.
Работать надо• 19 октября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
У нас чугун. Там нечего раскручивать
Фада 150 грн залили стакан на ночь и потом кипятка кастрюлю утром . И повторить на след день. В бутылке 1 л
МастерЮля• 19 октября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Что Вы вкладываете в слово - приучает?
детям и мужу новое, а себе секонд. Детям и мужу по 2 банана, мне ни одного. Семья ест что повкуснее, я - что подешевле.
Кукарачка• 19 октября 2022
Ответ дляZaRaZa
а есть КРОМЕ хлеба было что?
всё было. Не было только хлеба и маникюра.
МастерЮля• 19 октября 2022
Ответ дляЕлена 878
Так она так и живет, и регулярно приходит поныть на советчицу. Потом агрессивно отметает все советы относительно того, как можно улучшить ситуацию, и снова дальше так живет.
Потому и темы анонимные создает, чтоб не узнали
Когда под своим ником, то уже все знают, что сейчас будет)
МастерЮля• 19 октября 2022
Ответ дляКарта мордвы
Значить чіпляє когось щось) особисто мене зачепила тема, що чоловік не приймає участь
Это цепляет сразу, но потом, когда таких тем несколько, и во всех одно и тоже, читаешь, понимаешь, бесполезно что-то советовать)
И уже не цепляет.
ZaRaZa• 19 октября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Раньше нам было легче финансово.
Я работала и получала зарплату.
А сейчас на мне 2 кредита, а он красавчик.
В свой выходной спешит слинять или на работу, или к брату в гости, чтоб только с нами не быть и не помогать мне ничем.
Я работала и получала зарплату.
Чьи проблемы?
Или посылайте нафиг.. или чего вы хотите?
Кусочек Сыра• 19 октября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Не, стоп, не понимаю . На банан вам только с июля не хватает ? Или давно ?
При этом они с весны жили в селе и у них осыпались ягоды и фрукты с деревьев, потому что ’они такое не едят’. Только клубнику в период когда она по 200 грн за кило, и вот бананы полюбили, когда по 65 стали.
Пешеходик• 19 октября 2022
Ответ дляДежурный по кухне
О, это жесть. Когда-то на заре семейных отношений у меня была такая же ситуация: мы пришли с длинной прогулки, все устали и легли)) и ждали, что я сейчас организую поесть.
Но фигушки. Я пошла и легла рядом. Хотите есть, все устали, вместе накрываем-греем. Так у нас и повелось
И это правильно! А мои привыкли, что мама все сделает. Получается, что меняться в первую очередь нужно мне и я все понимаю, но пока ничего не меняю...
Кошечка-муркошечка
• 19 октября 2022
Ответ дляFany
Нет
И как вы умудрились за октябрь больничные получить?
310 грн?
Я ушла на больничный ещё в августе.
Кошечка-муркошечка
• 19 октября 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Вы врёте. Ничего у нас не сыпалось.
Нам разрешали пару раз малины нарвать соседи,я рвала ребенку. Там, где мы жили, малина не посажена.
Были черешни, но немного, может, стаканчика два я съела, дети черешню не любят.
Клубнику я покупала.
Первоклашка Я• 19 октября 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Прикольно )
Кусочек Сыра• 19 октября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вы врёте. Ничего у нас не сыпалось.
Клубнику я покупала.
Это Вы врёте, Таня. Вы сам писали, что черешня, находящаяся на участке осыпалась, так как ваши дети такого не едят. Будет время поищу эту вашу ему среди сотен ваш тем периода войны. Где-то там между ’Как готовитесь к Пасхе, у меня совсем нет сил’ и ’Уезжаем в Киев, нет сил убрать в доме после себя’.
Первоклашка Я• 19 октября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вы врёте. Ничего у нас не сыпалось.
Клубнику я покупала.
По 200 грн покупали клубнику ?
Айболитная• 19 октября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
По 200 грн покупали клубнику ?
покупать в селе в Полтавской области клубнику по 200 грн, на голову не налазит такое.... но было. Таня описывала - девочка ничего другого не ест
а теперь оказывается и бананы ест
Языката Хвеська• 19 октября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Мне не заплатили!
Повторюсь - работать на работе, где платят Вам что мешает?
Кусочек Сыра• 19 октября 2022
Ответ дляАйболитная
а теперь оказывается и бананы ест
Черкасской
Ответ дляКусочек Сыра
Подтверждаю, я тоже это помню.
Кусочек Сыра• 19 октября 2022
Ответ дляАйболитная
простите, надо записывать :-)
Чтобы Вы понимали в Черкасской области своя клубника, не Херсонская, не одесская, своя. Тоннами. Нужно было просто немножко подождать.
Первоклашка Я• 19 октября 2022
Ответ дляАйболитная
а теперь оказывается и бананы ест
Офигеть
Ответ дляМастерЮля
Заблокированные не могут отписаться также в анонимной теме.
Потому как аноним, не аноним, а заблокирован акк.
Так что анонимная тема тут не при чем.
Просто вымышленная Таня троль.
И строчить топовые темы это ее работа.
Как-то была тема о таком задании на Кабанчике.
И знаете, у нее это довольно хорошо получается.
Все ее темы выходят в топ.
Так что тут стоит не на Таню пенять, а на самих себя, мы же тут))
Я поначалу тоже в ее темах отписывалась всерьез, потом поняла, что это троляка и перестала.
А сегодня влезла опять) скучно.
Так что анонимная тема тут не при чем.
Просто вымышленная Таня троль.
И строчить топовые темы это ее работа.
Все ее темы выходят в топ.
А сегодня влезла опять) скучно.
Ну вот меня она заблокировала и в ее не анонимных темах я писать не могу, а в анонимных пишу.
Луноходик_Ик• 19 октября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Офигеть
Сейчас придет и будет кричать что все врут и стремятся обидеть. Откуда только силы берутся - нет чтоб приложить их к работе, воспитанию детей или уходу за собой
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так это ж Таня. Ей нужно неприменно ’службу’, чтоб поменьше денег осталось. Она наверное единственная в той малосемейке кто вызывает. Остальные просто идут одолжить тросик у соседа, а если сами не умеют, то договариваются с ним же по знакомству.
Вы что, это же с соседом по малосемейке разговаривать нужно, а Таня не может, корона не позволяет. А возможно тот сосед уже от Тани бежит сверкая пятками, потому что Таня и там всех достала.
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так чіпляє. Поруч зі мною наприклад теж є хронічно проблемні люди в яких одне чіпляється за інше і тому ніякого виходу із свого становища вони не бачать. Тільки скаржаться і ниють, а як щось пропонуєш зробити, то суцільне ’так, але...’. І тут те саме.
Для меня это уже как сериал, долгоиграющий сериал, который немного отвлекает от войны.
МастерЮля• 19 октября 2022
Ответ дляЕлена 878
Ее сразу узнали. Я думаю темы анонимные потому, что она заблокировала всех поклонников своего таланта, а без нас ее темы в топ не выходят.
Я писала раньше, что блок действует и на анонимов тоже.
Дело не в блоке.
Может, новый акк у нее, тогда все заблокированные прошлым акком, могут писать.
Дело не в блоке.
МастерЮля• 19 октября 2022
Ответ дляЕлена 878
Значит, новый акк склепала.