Кошечка-муркошечка• 19 октября 2022

Никогда не поступайте с собой так, как я

Живите для себя!
Ещё год назад я делала маникюр, красила волосы, укладывала брови и жила, как любая нормальная женщина.
Да, были звоночки всегда: детям и мужу новое, а себе секонд. Детям и мужу по 2 банана, мне ни одного. Семья ест что повкуснее, я - что подешевле.
Но тогда была жива мама и могла что-то сделать для меня! И это меня поддерживало!
Купить футболку мне, приготовить то, что едим только мы с ней и в таком роде.
Когда мама ушла, стало совсем грустно.
Могу сейчас не выщипывать брови неделями, я просто не вижу, что они отрасли, т.к не смотрю на себя в зеркало, нет необходимости.
Т.к.никуда не хожу (работа из дома, школа удаленная), могу не мыть голову, за хлебом выйти в куртке поверх домашнего.
Подруг нет, поддержать уже некому.
Предложили сходить на педикюр в качестве модели за 75 грн, понимаю,что это шара, я его не делала лет 12, и тех на себя жалко. Думаю, нафиг он нужен на зиму, все равно не видно под носками.
Все буде Україна• 21 октября 2022
Таня, давайте новую тему, эта исчерпала себя
палка-копалка• 21 октября 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Есть уже. Как все достало😂
В каждой бочке...• 21 октября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Есть уже. Как все достало😂
Дайте ссылку , плиз)))
Медсестричка• 21 октября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Есть уже. Как все достало😂
Пожалуйста, можно ссылку?
палка-копалка• 21 октября 2022
Ответ дляМедсестричка
Пожалуйста, можно ссылку?
Не могу вставить. Ищите как вже оно все остогидло
Медсестричка• 21 октября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Спасибо, нашла
мистерЛяпсус• 23 октября 2022
Ответ дляМедсестричка
200 грн в Киеве педикюр не стоит
Не вся країна живе в Києві. У Дніпрі гігієнічний педікюр коштує 200-250 грн. В мене зараз майстриня з Слв‘янська, то в них до війни 150 грн був педікюр і 100 грн манікюр
палка-копалка• 23 октября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
А автор в столице. И цены тут другие