Кошечка-муркошечка• 19 октября 2022
Никогда не поступайте с собой так, как я
Живите для себя!
Ещё год назад я делала маникюр, красила волосы, укладывала брови и жила, как любая нормальная женщина.
Да, были звоночки всегда: детям и мужу новое, а себе секонд. Детям и мужу по 2 банана, мне ни одного. Семья ест что повкуснее, я - что подешевле.
Но тогда была жива мама и могла что-то сделать для меня! И это меня поддерживало!
Купить футболку мне, приготовить то, что едим только мы с ней и в таком роде.
Когда мама ушла, стало совсем грустно.
Могу сейчас не выщипывать брови неделями, я просто не вижу, что они отрасли, т.к не смотрю на себя в зеркало, нет необходимости.
Т.к.никуда не хожу (работа из дома, школа удаленная), могу не мыть голову, за хлебом выйти в куртке поверх домашнего.
Подруг нет, поддержать уже некому.
Предложили сходить на педикюр в качестве модели за 75 грн, понимаю,что это шара, я его не делала лет 12, и тех на себя жалко. Думаю, нафиг он нужен на зиму, все равно не видно под носками.
Когда мама ушла, стало совсем грустно.
Подруг нет, поддержать уже некому.
палка-копалка• 20 октября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Хоть на чем-то сошлись.
Если не считать за границу, выхода у меня больше нет.
А раз нет выхода, то надо терпеть, ждать и надеяться на лучшее.
Терпилушка. Ищите работу другую
ZaRaZa• 20 октября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Хоть на чем-то сошлись.
Автор, Вы мне правда симпатизируете.... Правда не во всем (я Вас лично не знаю), а в Вашем УМЕНИИ искусство, филигранно и ’на отшибись’ (без обид) отвечать на вопросы Советчиц.
Я делаю выводы, что Вы весьма грамотный человек.
По теме - у моего ребенка проблемы ’со старта’ схожие с Вашим (СДВГ, задержка, дисграфия с дислексией).
Справимся, выгребем - АБЫ ВОЙНА ЗАКОНЧИЛАСЬ И наши БЛИЗКИЕ-РОДНЫЕ были рядом (в Вашем случае - дети).
Выше нос!..
п.с. а маникюры-брови я тоже не делаю. И вещи не покупаю. И хожу в домашнем в магазин тоже)))))))))
Выше нос!..
палка-копалка• 20 октября 2022
Ответ дляZaRaZa
Выше нос!..
Как бомжи, главное вам удобно😂
ZaRaZa• 20 октября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Как бомжи, главное вам удобно😂
Да, МНЕ удобно. Почему нет?
Кошечка-муркошечка
• 20 октября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Терпилушка. Ищите работу другую
На какую работу я могу претендовать без опыта и с багажом в виде 2 школьников?
Лишь бы ляпнуть
палка-копалка• 20 октября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Лишь бы ляпнуть
На такую, где деньги платят. Но вы же сидите, бо мед страховка это удобно. Дааа. Без опыта можно квартирки убирать и офисы. Будет живая копейка
Кошечка-муркошечка
• 20 октября 2022
Ответ дляZaRaZa
Выше нос!..
Хоть где-то похвалили )))
Золотая медаль и красный диплом хоть где-то пригодились, грамотно писать на форуме ))))
палка-копалка• 20 октября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Хоть где-то похвалили )))
А толку, дети то мужа гены унаследовали и к учебе и к Другому
ZaRaZa• 20 октября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Хоть где-то похвалили )))
Это можно пробовать ’трансформировать’ в подработку
По теме - Автор (я серьезно - откроюсь) не хотите попробовать писать посты для Инсты? Научим-попробуем.
ZaRaZa• 20 октября 2022
Ответ дляпалка-копалка
и шо?
Не всем быть Академикам
Кошечка-муркошечка
• 20 октября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Бросая во время тревоги детей одних дома?
Если Ваша психика выдержит убирать квартиру богатея, когда на детей могут лететь ракеты - удачи Вам!
палка-копалка• 20 октября 2022
Ответ дляZaRaZa
и шо?
Не всем быть Академикам
Так зачем тогда репетиторы? И так школу закончат
палка-копалка• 20 октября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Мне квартиры не нужно багатых убирать, а на вашу борщагу в дом ничего не прилетит. Нет там обьектов сверхважных
Кошечка-муркошечка
• 20 октября 2022
Ответ дляZaRaZa
Я копирайтером была не один год.
Это непостоянный заработок.
А посты в соц.сети - вообще отдельный вид искусства. Я не настолько хорошо знаю тик ток, инста и все прочее.
Это непостоянный заработок.
Кошечка-муркошечка
• 20 октября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Вы Ванга?
Возле каждого дома, где были прилеты, важные объекты?
палка-копалка• 20 октября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вы Ванга?
Да. Возле всех
ZaRaZa• 20 октября 2022
Ответ дляпалка-копалка
логично, согласна
Айболитная• 20 октября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Лишь бы ляпнуть
а поменять один колл-центр на другой с большей оплатой?
в принципе по большому счету зачем Вам то официальное оформление при стаже в 3 (вроде Вы писали) года, медстраховка какую сумму Вам закрыла Ваших расходов на лечение за год? так ли она Вам жизненно необходима?
подумайте
может - стать старшей над операторами?
подумайте
может - стать старшей над операторами?
Айболитная• 20 октября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Хоть на чем-то сошлись.
а какое лучшее Вы видите перед собой? что или кто должно поменяться? и сколько по времени?
Кошечка-муркошечка
• 20 октября 2022
Ответ дляАйболитная
подумайте
может - стать старшей над операторами?
подумайте
может - стать старшей над операторами?
Стать старшей - надо заслужить ещё.
Когда приходит рассылка о новых вакансиях, я всегда заполняю анкету - а вдруг )))
Медстраховка мне только за последний месяц дала препаратор на 10 000 грн, оплатила 2 МРТ,
УЗИ, ряд анализов дорогих, кучу консультаций врачей
Айболитная• 20 октября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Стать старшей - надо заслужить ещё.
так а еще 20 тыс Вы тогда на что потратили?
приличная страховка
Кошечка-муркошечка
• 20 октября 2022
Ответ дляАйболитная
Я сейчас уже ничего не загадываю.
В любой день может ракета прилететь.
Живу сегодняшним днем
В любой день может ракета прилететь.
Живу сегодняшним днем
палка-копалка• 20 октября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Стать старшей - надо заслужить ещё.
Как бабка старушка. А была бы нормальная зарплата, сами бы все оплатили спокойно. А то аж 10 тысяч. Ого
Айболитная• 20 октября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я сейчас уже ничего не загадываю.
В любой день может ракета прилететь.
Живу сегодняшним днем
В любой день может ракета прилететь.
Живу сегодняшним днем
а год назад? а 5 лет назад? тут в теме есть ссылки на Ваши темы 15 и 17го годов - что поменялось?
палка-копалка• 20 октября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я сейчас уже ничего не загадываю.
В любой день может ракета прилететь.
Живу сегодняшним днем
В любой день может ракета прилететь.
Живу сегодняшним днем
Не с вашим счастьем. Еще долго будем темы читать
Кошечка-муркошечка
• 20 октября 2022
Ответ дляАйболитная
приличная страховка
На то, что НЕ покрыла страховая.
Часть анализов, препаратор они не покрыли.
Лечение в стационаре на покрыли.
Анализы по пункции и на борелию.
Лечение в стационаре на покрыли.
Анализы по пункции и на борелию.
Айболитная• 20 октября 2022
Ответ дляпалка-копалка
да ладно, чего Вы так - мед страховка это приятно :-)
Кошечка-муркошечка
• 20 октября 2022
Ответ дляАйболитная
приличная страховка
Той страховки уже нет. Была всего 2 месяца. Сейчас опять компания сменила фирму на ту, что ничего не покрывает.
Айболитная• 20 октября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
самое время сменить работу... подумайте, это знак свыше :-)
Кошечка-муркошечка
• 20 октября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Какая зарплата покроет ТАКИЕ расходы????
Айтишника???