Стрекозявка• 19 октября 2022
Ответ дляMozarella
фото
Оо, это на много лет задача и очень сложная. Пойдут ли они на это
Леди на мопеде• 19 октября 2022
Ответ дляFinetouch
Уроды, к врачу была записана, специально на обед записалась, т.к думала утром тревога будет
Как это всё достало!
Мы три дня не можем попасть. Запись к детскому окулисту прошла под тревогу в коридоре поликлиники, со стоматологуюом тоже не складывается, то тревога, то без света
Николь1986• 19 октября 2022
Ответ дляMozarella
тянут и тянут,а у нас ситуация обостряется с каждым днем ☹️
Они ж сказали, что будут с нами до конца
Леди на мопеде• 19 октября 2022
Ответ дляkirpichenko
При чем срачка моментальная.
Блин, дааааа. У меня 24 февраля, как раз др сына, я с горшка не слазила. И не ела ничего неделю почти. Так потом неделю не ходила, пардон за подробности
Стрекозявка• 19 октября 2022
Ответ дляНиколь1986
Звучит как будто речь про сидеть с умирающим до конца. Простите
Николь1986• 19 октября 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Та же хрень. Полностью.
Ответ дляЛеди на мопеде
Та же история.
Стрекозявка• 19 октября 2022
Ответ дляMozarella
Не смотрели как Рустамзаде (или как его там) ругал наших военных? Что они не подготовились к борьбе с дронами. Просто тупо забили. Теперь имеем то что имеем
boringmovie• 19 октября 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
я теж 2 неділі с поносом. потом всьо, адаптіровалась! прости господи
Стрекозявка• 19 октября 2022
Ответ дляboringmovie
Я с вами. Даже тему создавала помню
Николь1986• 19 октября 2022
Я вообще не понимаю, чем я хожу. Во мне только кишки уже остались
Вот тема клевая)
Майстерня домашнього текстилю• 19 октября 2022
Ответ дляok1904
Ой. От для чого себе так мучити?
Це не я, це шок виходить, цей стан треба пережити, не хочу пити ад, заспокійливі теж важко підібрати, бо і так низький тиск. Просто чекаю, поки відтіліпає. Нічо не поробиш.
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Я вже третій біля унітазу живу, сьогодні не спала всю ніч, заснула в 6.30 ранку. Нєрвам капець, хоча я трималась на позитиві довго, а зараз геть розвалилась. В руках некотрольований тремор.
Я теж сьогодні прокинулася в 1 ночі і до 4 вовтузилася чекала сирен. Заспокійливі вже не беруть.
Хай здохне русня!
Стрекозявка• 19 октября 2022
Ответ дляНиколь1986
Вот тема клевая)
И каклетки тут тоже. Все в одну кучу. Я еще сиду в ванной овсянку ем
Николь1986• 19 октября 2022
Ответ дляoksanav
Хай здохне русня!
А я в 5 проснулась и ждала.
Николь1986• 19 октября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Смешались кони- люди.
Ответ дляСтрекозявка
Смотрела, лучше б не смотрела.
Только расстроилась и теперь когда тревога переживаю, вдруг эти дроны какие сложно сбить летяга не ракеты и прислушиваюсь.
А раньше до их появления я тревоги переносила очень спокойно