Добрый день! Делала МРТ брюшной полости неделю назад. Получила заключение и у моего врача есть вопросы. Говорит, по возможности, нужно альтернативное заключение. Кого из врачей можете посоветовать, которые хорошо делают описание?
Зубачистка• 19 октября 2022
Там где делали МРТ, расшифровку не делают? Не все берутся расшифровывать, не зная оборудования.
Ответ дляЗубачистка
Я написала в посте – у врача к полученному заключению есть вопросы. Нужно сделать альтернативное заключение. на руках есть пленка, диск и описание.
Ответ дляSo_so
Если что-то серьёзное, то
Я делала у него описание снимков (второе мнение)
Благодарю
Ответ дляSo_so
Если что-то серьёзное, то
А нет у Вас случайно номера телефона врача?
Сиреневая цапля• 19 октября 2022
Ответ дляГалина Сергеева
А вас врач именно туда послал на МРТ или сказал делать, где угодно?