ПесиКот• 19 октября 2022
Подскажите, творожная масса подойдёт для выпечки творожного печенья?
Интересуют всем известные треугольнички или гусиные лапки. Творог в пачке Яготинский подойдёт для рецепта?
ЗавЛабСнаб• 19 октября 2022
Да, конечно. Делала, всё ок. Вообще на печеньки и лучше, чтоб не крупинками был
Ваша прЭлесть• 19 октября 2022
Ещё как пойдёт.
Не знаю из чего они её делают, но из массы изделия получаются вкуснее.
Одни_мысли• 19 октября 2022
Вийде ще краще, ніж з домашнього сиру. Хз що вони в ту масу добавляють)))))
Мона Лиза• 19 октября 2022
мама по ошибке вместо нормальной творожной массы купила на акции творожную массу на рослинних жирах. Я ее наругала что не посмотрела состав и она ее пустила в печенье, получилось идеально