Стриптизерка• 19 октября 2022

Блд, муж сожрал последний кусок колбасы

И такой а я не знал что это последний. Доя чего я тебе скотина суп с кучей мяса насыпала?? Еще и вареников насыпала.
Блин. Что делать?
Я планирую меню, покупаю продукты, готовлю чтоб как то выкручиваться. Приносит около 10 тысяч а ест как будто шейх и жалуется что он там съел крохи и ему не хватает калорий.
На утро я планировала с той колбасой и сыром омлет сделать ребёнку..теперь нету.
Ещё и говорит что нормально зарабатывает! Он де не видит цен даже, хотя тоже покупает продукты иногда.
Что делать, как делать чтоб не выедал всё?
Сама насыпала ему, что есть то и ешь. Нет, закрылся в кухне и нарыл себе что ещё повкуснее..
А я пытаюсь выжать ребёнку на фрукты. Сегодня грушу купила, большая, жёлтая, медовая, но стоит 1 штука 30 грн обошлась..два банана столько же.
ПАЦАНКА О• 19 октября 2022
Ответ дляБабулька
Пустить его на колбасу
Ну шо за куска ковбаси людину гробити, можна і кусок готової оттяпати 🤣😂

Гороховая• 19 октября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Причем тут, это крайне редко. Рулет муж сожрет еще горячим. Если не караулить.
То готуйте більше. Натушіть голубців, зробіть холодець, налисників з м‘ясом. Чоловік не має недоїдати.
Гадаю_По_шнуркам• 19 октября 2022
Ответ дляБармалеина
Ні не у вас, то так вийшло). А як сушите на настилу?
В сушилке. Сначала делаю пюре и провариваю, потом на бумагу пекарскую и в сушилку.
Обязательно должны быть яблоки в составе. Делала яблоки+виноград, яблоки+груша, яблоки отдельно. Сметают все)), если тонким слоем и немного передержать- фруктовые чипсы. Конфет в доме не держим благодаря пастиле и сушке.
автор Стриптизерка • 19 октября 2022
Ответ дляБармалеина
Добре, краще кілограм яблук за 25, ніж одна грушка за 30
Яблоки у меня свои. Я сьездила на дачу, тула и назад 500 грн, приперла в двух руках 10 кг яблок и 10 кг грецких орехов и килограмм калины нарезала.
Бабулька• 19 октября 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Автор говорит, что старый
Я_не_аноним_100%• 19 октября 2022
Ответ дляНепогодка
Ідіть працюйте щоб мужика здорового кормити так ще і напевно після роботи готувати йому , як наші жінки себе зневажають. Жах, тьфу
Працююча жінка може послать нафіг лінивого жлоба, а непрацююча декоретчиця ні.
Бармалеина• 19 октября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Якщо не складно, покажіть як виглядає
Улучшанский-Ухудшанский• 19 октября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Існують. Я люблю груші, і не їм яблук. Дочка так само. І я краще куплю смачну соковиту грушу три штуки, ніж кг яблук, вони в мене просто згниють. Я їх беру тільки на шарлотку, або чоловік собі купує щоб їсти.
Ну я теж дині не люблю. Але між диня і ніщо виберу все таки диню. Особливо якщо вибір цей - із дня у день. А автор живе не за доходами, от і все. Купуючи дитині надлишки дивно дорікати шматком чоловіку.
ИграйМойГормон• 19 октября 2022
Ответ дляПомидорина
То ви не умієте їх годувати яблуками і грушами.
Не вмію. ( Люблю ці поради, не вмієте годувати, готувати тощо). Я їх теж не їм. Син яблука їсть, чоловік теж. Я з дитинства до яблук байдужа, а груші обожнюю і дочка теж, вона взагалі із фруктів їсть тільки груші і все. І то і я і вона певні сорти. Мені краще менше але смачну грушу. Ніж багато яблук які я не з´їм.

Fallen_angel• 19 октября 2022
Автор, а 10 тыс. это на продукты или общий бюджет?
ИграйМойГормон• 19 октября 2022
Ответ дляГороховая
Має якщо не вміє заробляти.
Форточка с диоптриями• 19 октября 2022
А как вы ему суп насыпали? Он у вас в сушеном виде?
ТихоЯ• 19 октября 2022
Ответ дляХвець-тець
У вас раздельный бюджет? Не понимаю.. Что значит ВЫ лечите зуб ребенку и покупаете курточку.
Ваш доход и мужа= 20 тыс уже есть.
Ну неплохо на троих. Учитесь жить по средствам, если нет возможности заработать.
Ну, у нас раздельный бюджет. Можно сказать, что я не знаю цен на рынке, а он вообще не в курсе, что там ребенку надо - одежда там, обувь, стоматолог, репетитор.. я утрирую, но в общем, именно так - с него еда и коммуналка, с меня - расходы на детей /старший уехал в др.страну и теперь на самофинансировании/. Свои расходы /одежда, обувь, врачи и т.д./ каждый покрывает сам. Если прямо форс-мажор - тогда у кого есть деньги, тот и платит.
Бармалеина• 19 октября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Мені здається ви троль, я не можу собі уявити, щоб сварити чоловіка за кусок колбаси
Я_не_аноним_100%• 19 октября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
и сладкое сожрал, да, автор?
Аааа, це той автор? )))
Хвець-тець• 19 октября 2022
Ответ дляТихоЯ
ну вы же за колбасу не ссоритесь?)) значит все ок
Непогодка• 19 октября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Готовьте больше, пусть ест.
С чего это готовить больше? Можете жрать нужно меньше?
неДодекаэдр• 19 октября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Автор, замораживайте)) Мужчины обычно морозиловка и не интересуются. Раньшн тоже так, Нажарила кастрюлю котлет, гарнир каждый вечер свежий. Муж дорывается до котлет и ему гарнир по боку, салаты и супчик туда же, нафиг не надо. Есть же котлетосы, много котлетос.
Я задалбываюсь стоять до ночи раз в два дня, жарить котлеты, отбивные, блинчики. Теперь я стала, за раз приготовила, заморозила и все. Ужин, готовлю гарнир, в микроволновке грею мясное. На ужин и пару штук про запас.
Муж может съесть сырок малого, причём если лежит чего то много, не так интересно, остаётся пару штук, ему надо съесть. Я теперь хитрее, в лоточек сырочки, лоточек в ящик к овощам. Все, это для мужа зона не интересная)
Конфеты также, куплю шоколадные, бджилку, коровка, леденцы. Выест что повкуснее. Могу теперь тролить, садимся чай пить, я малому вкусную конфетку, себе. Муж типа а где взяли, говорю в конфетнице, а там не было таких. Говорю тебе не было, а нам нашлись, кушай леденцы которые нам оставил.
Пиццу садимся кушать. Он как с голодного края налетает, глотает. Берём две, то может одну сам умять и нам помогать с малым, потом стонет, что переел. Спрашиваю куда торопился, никто ж не отбирал. Если я не доем, поставлю в холодильник, утром не будет, доест.
Вот такой пищевой эгоист.
Неугомонная• 19 октября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Автор, вас сейчас тут затюкают, но я понимаю о чем вы. Мой отец всегда последний кусок оставлял нам, и пахал физически. Мама развелась и потом у нас появился отчим. Вот тот вел себя по-скотски. Работала типа «фриланс» и жрал всё, что видел и побыстрее.
Больше готовить тут не работает

ПАЦАНКА О• 19 октября 2022
Ответ дляБабулька
Автор говорит, что старый
Нічого страшного-жувати гарно і довго буде. Головне в пергаменті з олією і в темному місці зберігати
ИграйМойГормон• 19 октября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я дині люблю, якщо їх немає то немає. Але кавун взагалі не їм. За весь сезон навіть не гляну. Я така все життя з дитинства. Хоч воно в мене й було бідне. Але якщо їм то їм, якщо ні то ні. І так до тепер.
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Аааа, це той автор? )))
Ой, то це вона! Жінка, у якої чоловік їсть! Гад!
Гадаю_По_шнуркам• 19 октября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Вот такой пищевой эгоист.
Он из бедной семьи? Как травма какая-то прям.
ТихоЯ• 19 октября 2022
Ответ дляХвець-тець
ссоримся - я кричу, если он ее покупает, потому что считаю колбасу вредным продуктом, но потом вместе все дружно съедаем:))
ПАЦАНКА О• 19 октября 2022
Ответ дляТихоЯ
Ого..это называется семьей?
неДодекаэдр• 19 октября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Готовьте больше, пусть ест.
Если бюджет условно расписан и на еду в день скажем 300 грн из которых часть мясо, часть овощи и т.д. То как из 300 грн можно больше готовить, но так чтобы сохранить и разнообразие и пищевую ценность?
У меня один вариант, отварить мешок картошки, это действительно будет много, но будут ли они кушать?
Барышня_Смольный• 19 октября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Та то фрукти для бідних. Треба грушу, і банани. А яблука з морквою хай жруть ті, хто більш нічого не може собі дозволити! Мля. Ви бачили, по чому зараз ковбаса? Та я краще м´яса на ці гроші куплю - всім вистачить ще й лишиться.
Ну у автора денег нет, но зато всегда есть хлеб, майонез и сгущёнка. Откуда ж там деньги на нормальную еду. Я даже не хочу знать что там за колбаса, учитывая что сейчас поприличнее от 500грн.
А вообще, если готовить, то 10тысяч хватит всем наедаться) если реально скудный бюджет бери вон куриное филе по 120 за кг и готовь что угодно.
Неугомонная• 19 октября 2022
Ответ дляГороховая
А мало заробляти він має?
Гадаю_По_шнуркам• 19 октября 2022
Ответ дляБармалеина
Якщо не складно, покажіть як виглядає
Точно как в интернете. Скатываете лист пастилы в трубочку и нарезаете на небольшие кусочки-колечки
ТихоЯ• 19 октября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Вот такой пищевой эгоист.
А мой не только покупает, но и готовит, поэтому и сам мало ест и дочке считает куски /я тоже мало ем, а дочка как мужик здоровый:)) я уже психую - она конечно метет все , будь здоров, ей вредно - лишний вес, но звучит некрасиво.