Стриптизерка• 19 октября 2022

Блд, муж сожрал последний кусок колбасы

И такой а я не знал что это последний. Доя чего я тебе скотина суп с кучей мяса насыпала?? Еще и вареников насыпала.
Блин. Что делать?
Я планирую меню, покупаю продукты, готовлю чтоб как то выкручиваться. Приносит около 10 тысяч а ест как будто шейх и жалуется что он там съел крохи и ему не хватает калорий.
На утро я планировала с той колбасой и сыром омлет сделать ребёнку..теперь нету.
Ещё и говорит что нормально зарабатывает! Он де не видит цен даже, хотя тоже покупает продукты иногда.
Что делать, как делать чтоб не выедал всё?
Сама насыпала ему, что есть то и ешь. Нет, закрылся в кухне и нарыл себе что ещё повкуснее..
А я пытаюсь выжать ребёнку на фрукты. Сегодня грушу купила, большая, жёлтая, медовая, но стоит 1 штука 30 грн обошлась..два банана столько же.
Бармалеина• 19 октября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Офигеть. У нас груши по 30 грн/ кг на базаре. Сочные и вкусные.
По теме- омлет без колбасы ребёнку лучше.
Если муж не наедается, то нужно менять меню.
А яблука по 10грн за кг. Чому не купуєте сезонні фрукти?

Помидорина• 19 октября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
и сладкое сожрал, да, автор?
И грушку - выше уже написали.
Боже, как быстро летит время!
ИграйМойГормон• 19 октября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Я тоже работаю. Ребенку 8 лет, школа онлайн потому мои возможности заработать ниже, но я заработала больше 10 чтоб вылечить зуб ребёнку за 2000 и купила зимнюю курточку.
Вместе муж не хочет ходить, ругается что он итак устал.
Не хочет идти, не хочет есть. Есть слово надо. Вы сами пакеты тоскаете?!
фрау Гитта• 19 октября 2022
Повыходят замуж за нищебродов ленивых а потом плачутся. Нахрена эта обуза? Еще и кормить его вкусным? Я б с ним рассталась за 24 часа. Ненавижу нищебродных мужиков, ко орые нифига не приносят а жрут за четверых, еще и детскую.еду.с таким проще распрощаться навсегда.дешевле. пусть сам себя кормит
Хвець-тець• 19 октября 2022
Ответ дляСтриптизерка
У вас раздельный бюджет? Не понимаю.. Что значит ВЫ лечите зуб ребенку и покупаете курточку.
Ваш доход и мужа= 20 тыс уже есть.
Ну неплохо на троих. Учитесь жить по средствам, если нет возможности заработать.
фрау Гитта• 19 октября 2022
Ответ дляБармалеина
У нас в Києві немає яблук за 10 грн.від 15 і вище.а смачні великі по 20 грн.25 гин
Хвець-тець• 19 октября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Мы с этим уже сталкивались раз сто. И все время не доходит. К тлму же, не хочет топать в выходные, устал, лень или просто спящим притворяется. Езе и очень психует. Кидает вещи на пол.

Он хоть на пол не гадит?
Простите, но правда смешно.
Еду нужно охранять, вещи кидает. Детский сад
Трынди-брынди• 19 октября 2022
Когда покупают растущему ребёнку курточку за 2000 грн, то груши и колбасы не считают. Иначе это дебилизм.
{СоJIнТсЕ}• 19 октября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Дайте рецепт рулета на пару.
Не знаю как автора, а меня заинтересовало
Полкилограмма куринного фарша, 1 яйцо, соль, специи, пол.стакана манки. Вымешать, выбить и положить в пакет, сформировать в рулет, обвязать нитками и готовить в пароварке на пару 40 минут. По желанию в середину рулета можно положить варенные яйца, или сыр кусочками. Так же можно в фарш добавлять мелко рубленный укроп, тертую морковь, тёртую свеклу.

автор Стриптизерка • 19 октября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Сама, потому что я не куплю, то никто не купит.
Он будет есть хлеб, майонез, варенье, сгущёнку откроет, но если он не хочет, то не пойдет.
фрау Гитта• 19 октября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Готовьте больше, пусть ест.
Чтобы больше готовить.надо чтоб муж больше зарабатывал. А то приносит мищер а ест ведрами и вкусное и самое лучшее
Улучшанский-Ухудшанский• 19 октября 2022
Ответ дляфрау Гитта
Дивно. У нас в Києві є. Невеликі, але смачні.
ИграйМойГормон• 19 октября 2022
Ответ дляБармалеина
Уявіть існують люди і діти які не їдять яблука. І груша теж сезонний фрукт.
Гадаю_По_шнуркам• 19 октября 2022
Ответ дляБармалеина
Вы у меня спрашиваете? Я покупаю) И яблоки и груши. Дети наелись, остатки пересушила в пастилу и сушку.
Для меня странно покупать грушу за 30 грн, красивую и жёлтую. Я предпочитаю некрасивые и домашние)
ПАЦАНКА О• 19 октября 2022
Тю, пару дней назад пол пачки масла мусолили на 300 сообщений)) а тут кусок ковбаси. Переселите мужа в автору темы с маслом
Бармалеина• 19 октября 2022
Ответ дляфрау Гитта
Добре, краще кілограм яблук за 25, ніж одна грушка за 30
Ответ дляИграйМойГормон
Не існують.
Чай не пью, только кофе• 19 октября 2022
Ответ дляБармалеина
Авто вибачте, але ржу
Я теж, коментарі на десяточку
ПАЦАНКА О• 19 октября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Є такі що й на менше живуть.
У вас проблеми, ви повинні пояснити чоловікові що його грошей не вистачає тому він немає права з´їдати все. І говорити що оце для цього, а це дитині тощо.
Ходити в магазин разом. І проговорювати це на суп. Це на плов і тп.
Або давати йому в зуби список, хай сам купує.

Т.е.побачте чоловiк це людина з особливостями розвитку і не розуміє? Чи дитина яку потрібно до горщика привчати?

фрау Гитта• 19 октября 2022
А вообще я бы поговорила. Вы ж не дети. Так и сказать.вася, твоих денег нам не хватает. Я выкручиваюсь чтоб купить фрукты и вкусности ребенку. Я вот это и это купила ребенку и это не трогать, потому что из за тебя ребенок будет голодным. Хочет есть- пусть ест хлеб и картошку. Извини, но на колбасу, Вася, ты не заработал. Озвучить и ткнуть носом что это кушать нельзя.
Какое то быдло живет с вами.жесть.
ИграйМойГормон• 19 октября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Ви його до цього привчили (( я? пакети? сама?! Ні. Максимум батон і пакет молока. В магазин або разом, або чоловік. І да я не працюю)). А чоловік в магазин практично кожного дня після роботи ходить, йому все одно по дорозі)))
Непогодка• 19 октября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Якщо дитина маленька, то їй ковбасу не варто їсти. Якщо велика - ідіть працюйте.
Чоловіка посилайте за покупками, ходіть разом і коментуйте ціни. Чи ви одна сумки тягаєте?
Ідіть працюйте щоб мужика здорового кормити так ще і напевно після роботи готувати йому , як наші жінки себе зневажають. Жах, тьфу
Просто каралева• 19 октября 2022
Ответ дляфрау Гитта
Ну да, конечно.
В Сильпо отличные, сладкие Гала по 13.
Бармалеина• 19 октября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ні не у вас, то так вийшло). А як сушите на настилу?
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я без марки роблю і у воду кидаю варити. Теж нормуль) чоловік каже знов варені котлети на вечерю))

Завтра спробую на парі 🙂
ИграйМойГормон• 19 октября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Не існують.
Існують. Я люблю груші, і не їм яблук. Дочка так само. І я краще куплю смачну соковиту грушу три штуки, ніж кг яблук, вони в мене просто згниють. Я їх беру тільки на шарлотку, або чоловік собі купує щоб їсти.
Гороховая• 19 октября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Є такі що й на менше живуть.
Я вважаю що він з тих 10 тис має право на ковбасу. Якщо уже й не доїдати, то це взагалі.
фрау Гитта• 19 октября 2022
Ответ дляСтриптизерка
А зачем вы с ним живете? Давайте список ему и пусть он покупает продукты
Помидорина• 19 октября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
То ви не умієте їх годувати яблуками і грушами.
{СоJIнТсЕ}• 19 октября 2022
Ответ дляБармалеина
Обычно такие люди говорят мы не 6астолько богаты что бы покупать дешевое.