Стриптизерка• 19 октября 2022

Блд, муж сожрал последний кусок колбасы

И такой а я не знал что это последний. Доя чего я тебе скотина суп с кучей мяса насыпала?? Еще и вареников насыпала.
Блин. Что делать?
Я планирую меню, покупаю продукты, готовлю чтоб как то выкручиваться. Приносит около 10 тысяч а ест как будто шейх и жалуется что он там съел крохи и ему не хватает калорий.
На утро я планировала с той колбасой и сыром омлет сделать ребёнку..теперь нету.
Ещё и говорит что нормально зарабатывает! Он де не видит цен даже, хотя тоже покупает продукты иногда.
Что делать, как делать чтоб не выедал всё?
Сама насыпала ему, что есть то и ешь. Нет, закрылся в кухне и нарыл себе что ещё повкуснее..
А я пытаюсь выжать ребёнку на фрукты. Сегодня грушу купила, большая, жёлтая, медовая, но стоит 1 штука 30 грн обошлась..два банана столько же.
ТихоЯ• 19 октября 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Ого..это называется семьей?
Да, 22 года живем. А что?

Улучшанский-Ухудшанский• 19 октября 2022
Ответ дляНеугомонная
А мало заробляти він має?
Ну скільки хоче, стільки і заробляє. То вже питання до жінки, чи влаштовує її такий чоловік. От автора щось же тримає, значить, є нюанси. Або їх дохід не постійний, або квартира іво, або ще якесь або.
Швабристка• 19 октября 2022
автор, Вы путаетесь в показаниях, сначала муж сожрал последний кусок мяса, а оказалось, что колбасы на бутер не хватает

по теме вашего горя - зарабатывайте сами
Горизонтальный самовар• 19 октября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Готовьте больше, пусть ест.
На некоторых задолбаешься готовить. Пиццу или пирог мой муж может за 1 присест слопать большую половину, говорит, ну я же вам оставил. И тут дело уже не в деньгах, а в моих трудозатратах, я и так кучу времени возле плиты провожу, осталось там жить круглосуточно. Поэтому испекла тот пирог или пиццу, разрезала на три части, хотим съедаем сразу, хотим растягиваем удовольствие. Я так понимаю муж автора тоже любитель пожрать, на него и готовить замучишься и денег не напасешься.
ИграйМойГормон• 19 октября 2022
Ответ дляШвабристка

Додам заробляйте самі, але без чоловіка. Щоб щей за свій рахунок не годувати.
неДодекаэдр• 19 октября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Он из бедной семьи? Как травма какая-то прям.
Нет, я бы не сказала что семья бедная. Свекровь готовила много, но это было например казан баранины тушеной, маринованные помидоры, булочки, кампот.
Потом могло быть ведро окорочков, салат из капусты, тортик. У свекрови двое сыновей, свекор, она всегда говорила - манала я готовить, главное простое и побольше.
Пленница SexShop-а!• 19 октября 2022
Ответ дляГороховая
То готуйте більше. Натушіть голубців, зробіть холодець, налисників з м‘ясом. Чоловік не має недоїдати.
Как мужик заработал, так и поел.
Советчицы тоже плачут• 19 октября 2022
Мужа в тему срочно

Сейчас мы ему дадим люлей
Непогодка• 19 октября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Працююча жінка може послать нафіг лінивого жлоба, а непрацююча декоретчиця ні.
Чому це? Вона що не йогодитину виховує? Для себе народила чи що?

неДоЖиру• 19 октября 2022
А вы почему не пойдете на работу?
На колбасу заработать?
Непогодка• 19 октября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Автор, замораживайте)) Мужчины обычно морозиловка и не интересуются. Раньшн тоже так, Нажарила кастрюлю котлет, гарнир каждый вечер свежий. Муж дорывается до котлет и ему гарнир по боку, салаты и супчик туда же, нафиг не надо. Есть же котлетосы, много котлетос.
Я задалбываюсь стоять до ночи раз в два дня, жарить котлеты, отбивные, блинчики. Теперь я стала, за раз приготовила, заморозила и все. Ужин, готовлю гарнир, в микроволновке грею мясное. На ужин и пару штук про запас.
Муж может съесть сырок малого, причём если лежит чего то много, не так интересно, остаётся пару штук, ему надо съесть. Я теперь хитрее, в лоточек сырочки, лоточек в ящик к овощам. Все, это для мужа зона не интересная)
Конфеты также, куплю шоколадные, бджилку, коровка, леденцы. Выест что повкуснее. Могу теперь тролить, садимся чай пить, я малому вкусную конфетку, себе. Муж типа а где взяли, говорю в конфетнице, а там не было таких. Говорю тебе не было, а нам нашлись, кушай леденцы которые нам оставил.
Пиццу садимся кушать. Он как с голодного края налетает, глотает. Берём две, то может одну сам умять и нам помогать с малым, потом стонет, что переел. Спрашиваю куда торопился, никто ж не отбирал. Если я не доем, поставлю в холодильник, утром не будет, доест.
Вот такой пищевой эгоист.
А зачем вы с таким живете? Я второй раз развожусь, немогу найти нормального, второй тоже начал мне претензии выставлять что не готовлю и бы послан, я им не мама и бабушка
ЛеньГуглить_правда• 19 октября 2022
Медвежий капкан в холодильник
Царевна в уггах• 19 октября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Вот такой пищевой эгоист.
вибачте, але це пздц, ховати продукти замість того, пояснити дорослому мужику елементарні правила харчової поведінки в сім‘ї
автор Стриптизерка • 19 октября 2022
Ответ дляфрау Гитта
А вообще я бы поговорила. Вы ж не дети. Так и сказать.вася, твоих денег нам не хватает. Я выкручиваюсь чтоб купить фрукты и вкусности ребенку. Я вот это и это купила ребенку и это не трогать, потому что из за тебя ребенок будет голодным. Хочет есть- пусть ест хлеб и картошку. Извини, но на колбасу, Вася, ты не заработал. Озвучить и ткнуть носом что это кушать нельзя.
Какое то быдло живет с вами.жесть.
Говорила про маленький заработок. Хоть кол теши: я нормально зарабатываю.
Ну а про еду, это тоже идиотизм. Стоять каждый вечер смотреть чтобы не подмел продукт. Может его как-то можно наказать, приучить. Сделать 2 котлеты только ребенку. Все. А ты вообще сам себе готовь.
Брюлик в стразах• 19 октября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Я тоже работаю. Ребенку 8 лет, школа онлайн потому мои возможности заработать ниже, но я заработала больше 10 чтоб вылечить зуб ребёнку за 2000 и купила зимнюю курточку.
Вместе муж не хочет ходить, ругается что он итак устал.
Значит перевоспитывайте пустым холодильником
Мудрецыха мира сего• 19 октября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Наказать можно кота, а научить - ребёнка. Вот ваш муж ребёнка и учит, что кто первый сожрал, тот и молодец.
Какой-то муж у вас дикий, как Маугли. Я бы послала его назад в лес.
Анонимушка• 19 октября 2022
Суп и вареники подойдут вместо омлета.
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 октября 2022
Пищевой тролл опять разродился темой
Подскажите плиз• 19 октября 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Пищевой тролл опять разродился темой
Вот только не вспугните. В кои то веки вспомнились смоктание грушки и крем из эклеров. Аж на душе потеплело. А брат мужа, объедающий семью? Славные же темы были, пусть и не самые креативные :-)

Цветик-семицветик• 19 октября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Полкилограмма куринного фарша, 1 яйцо, соль, специи, пол.стакана манки. Вымешать, выбить и положить в пакет, сформировать в рулет, обвязать нитками и готовить в пароварке на пару 40 минут. По желанию в середину рулета можно положить варенные яйца, или сыр кусочками. Так же можно в фарш добавлять мелко рубленный укроп, тертую морковь, тёртую свеклу.
Дякую
фрау Гитта• 19 октября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Дет.сад. я бы развелась и все. И сразу все вопросы бы отпали. Его не переучишь. Это не котенок. Я бы не игралась с 2 котлетами. С мужем должно быть комфортно и уютно. А не караулить стоять.
Сундучок с каникулами• 20 октября 2022
У меня от таких ситуаций волосы на жопе шевелятся. И муж, и жена работают. При этом муж нихрена больше не делает, только жрет. Еще и нищий, как мышь. А жена и продукты закупает, и сумки тяжелые таскает, и готовит еще. Трындец… нахрен так жить
Я_не_аноним_100%• 20 октября 2022
Ответ дляНепогодка
Це не його дитина. Ви забігли на середині шостої серії.
автор Стриптизерка • 20 октября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Вот такой пищевой эгоист.
Та ну! У вас еще хуже ситуация! Я б ге могла представить. Глотать пицу, а где взяли конфеты, сырок ребенка съел.
И вы не выгнали его.
Я как раз думаю что за такое как мой надо уже выгонять.
автор Стриптизерка • 20 октября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это я говорила??
Пез Году Неделя• 20 октября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
опять грушка?
Це таж сама автор, що дитині грушки з малечку купляє?)))
Смоктала пальчики, так грушки хотіла?)))
автор Стриптизерка • 20 октября 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Издевательство. Почему тут во всех темах или грушки поминают, или мороженую курицу, или не его ребенок и однушка. Это что, три ключевые темы и три автора, других нет?