Аноним• 06 ноября 2012
беременная и суши
Подскажите беременным можно есть суши?
Аноним• 06 ноября 2012
Я будучи беременной научилась сама готовить суши. Хотя на 8 месяце, коллегис работы пригласили, и я согрешила. Ничего страшного не произошло.
Нетутешня• 06 ноября 2012
Я сашими ела только )))Хотя обычно терпеть не могу ни суши ,ни сашими))))
Аноним• 06 ноября 2012
А что в сушах плохого? Просветите??? У меня ребенок есть ?? Может нельзя??? Покупаю только в Сушия
Tatyana_257• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Всю беременность ела суши,и ничего!!не надумывайте себе проблем!
Если написано ’Не влезай - убьёт!’ и Петя влез и не убило, это не значит, что влезать туда можно.
С сырой рыбой нет, в ресторане нет (даже если Вы заказываете не сырой рыбой, есть риск перекрестного заражения от ролла с сырой рыбой, инвентарь-то одинаковый).
Дома - да.
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляTatyana_257
Дома - да.
Не смешите. Сырая рыба в ресторане обрабатывается, и именно по этой причине её там можно есть.
Раиса_киев• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Поддерживаю. Сырую рыбу в Украине не используют при приготовлении суши. Рыба обрабатывается.
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляРаиса_киев
ахаха....
надейся и жди, вся жизнь впереди
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
ахаха....
надейся и жди, вся жизнь впереди
Вы, наверное, и к стоматологу не ходите?
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
а вы наверное, и головой не думаете?
Ответ дляРаиса_киев
Какие вы наивные, девочки!!! Сказано - обрабатывается, это ещё не значит - сделано. Просто посолить рыбку за 5 минут до еды - этого очень недостаточно для гибели паразитов. А они живут на ВСЕЙ! рыбе. Только термическая обработка или же 3-х дневное соление в крепком солевом рассоле убивает эту гадость. Ну зачем рисковать? Вы не собой рискуете, а своим будущим ребёнком! Задумайтесь! Оправдан ли этот риск???
Раиса_киев• 06 ноября 2012
Ответ дляповаренок
А Вы когда рыбу солите - тоже 3 дня выдерживаете?
Раиса_киев• 06 ноября 2012
Я, например, суши очень люблю. Если думать, что вредно - лучше уж и не дышать. Нужно просто без фанатизма и выбирать известные ресторанчики. Ну, для себя эту проблему я решила именно так. Бывает и сама делаю -но рыбу точно уж 3 дня не солю :)))
Аноним• 06 ноября 2012
Ну каждому свое, пока Вам везло, никакую херь не подхватили в ресторанах. Даже, если Вы 3 дня рыбу не солите, суши приготовленные дома, СВОИМИ, простите ЧИСТЫМИ, РУКАМИ Вам гарантируют большую безопасность...
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Цикавенная• 09 апреля 2013
НЕТ!!! Я - фанатка суш и терпела не только во время беременности, но и во время кормления грудью! Чего и Вам желаю!!!