Це допоможе.
Ми вміємо робити дива. Тож нехай і сьогодні воно станеться!
Another Lyolya• 20 октября 2022
Ответ дляRubiii
Удалено администрацией...
Та годі вже розганяти, в нас на державному рівні зараз заборонений експорт електроенергії.
Монах инок• 20 октября 2022
Чуток почитал и охренел. Люди! Никто ведь на глотку не наступает, чтоб вы так саможертвенно экономили (как вы расписываете). Ведь всего лишь просят - отключите то, что вам ненадобно или некритично. Одну лампочку в доме - это уже что-то.
Вот уж и правда, что Украина страна быдла, просто не настолько потеряного как кацапы.