Це допоможе.
Ми вміємо робити дива. Тож нехай і сьогодні воно станеться!
Капитошка81• 20 октября 2022
Ответ дляАноним Первый
Вона є у всіх машинках напевно. В мене перша пралка буда 13 років тому і в ній є ця фукція.
У меня нету
Юлия Днепропертовск• 20 октября 2022
Только что попалось в фейсбуке. Днепр. Я все понимаю, но холодильник?
По вашим фото стараюсь успевать в желтом режиме
Ms_Sambukina• 20 октября 2022
Ответ дляvetka
Я сегодня серьезно думала стирать руками илиив машинке. Постирала на эко режиме в машинке. Но мы и так экономим эту неделю.
Как по мне, то лучше уже не постирать вобще, если можно. Вручную больше воды выльется
Юлия Днепропертовск• 20 октября 2022
Ответ дляNight1990
А роутер?
Та тоже ппц. Неужели он так много тянет?
Ms_Sambukina• 20 октября 2022
Ответ дляЗлюченька
Вам повезло.
Вы наверное в воробьевых горах никогда не жили ))
Не жила)
Vasilina7755• 20 октября 2022
Ответ дляЗлюченька
Вам повезло.
Ну в жилстрое-1 слышимость тоже супер, особенно лифт слышно в квартире, а вода у соседей и стиралка, то само собой
Юлия Днепропертовск• 20 октября 2022
Ответ дляebbi
А що буде,коли всі будуть вночі прати,готувати,вмикати обігрівачи?Хіба навантаження тоді вночі не збільшиться?
И получается расход останется таким же... ну пусть немного меньше, если днем греть еду и воду кипятить на газе. А у кого все на электрике?
Ответ дляVasilina7755
Готувати їжу у ночі?
Никто не будет это выполнять.
У людей дети, никто не будет стирать по ночам и готовить ночью.
Как раз тогда, когда всё это нужно в быту, после работы, просят экономить, что анриал
Сейчас на улице + 5, кто с детьми отключит отопление?
Будет ещё больше нагрузка на сеть, если все придут домой к ночи с работы и начнут стирать, готовить, микроволнивить и т.д.
В течении дня все делают это в разное время, нагрузки нет.
Vasilina7755• 20 октября 2022
Ответ дляebbi
Предприятия ночью не будут же работать многие, нагрузка меньше
Корабельная Сосна• 20 октября 2022
Так ночью ещё добавляются лампочки, вы ж не будете лазить по квартире в потёмках.
Ms_Sambukina• 20 октября 2022
Ответ дляVasilina7755
Капец. Как хорошо жить вобще в частном доме))
Корабельная Сосна• 20 октября 2022
Ответ дляVasilina7755
Готувати їжу у ночі?
И главное ночью не жрать научиться.
Девушка с коготками• 20 октября 2022
Ответ дляRubiii
Никто не будет это выполнять.
+1000%
Корабельная Сосна• 20 октября 2022
Если будет очень холодно, холодильники можно отключить.
Не испортицца по такому холоду.
А холодильник тянет не мало.
Не испортицца по такому холоду.
А холодильник тянет не мало.
Ответ дляRubiii
Никто не будет это выполнять.
Ну никто,это Вы громко.Я все таки стараюсь экономить.Вместо чайника десять раз в день поставила термос.То,что надо греть из холодильника,стараюсь выставить раньше,что б не такое холодное.Стирку сократила
по количеству раз.Утюг убрала.Никто не будет-это громко.Можно не отказаться,а сократить.И то дело
Корабельная Сосна• 20 октября 2022
Ответ дляЛали30
И что?днем производственные предприятия, электротранспорт потребляет много.Поэтому бытовым потребителям рекомендую днем экономить.
Видите ли, Лали, производственные предприятия давно приостановлены