Бабульция• 06 ноября 2012
Кто брал куртку X-Road??? Отзывы?
Думаю взять ли такую куртку? Отзывы? Мнения?
пишут мембрана...это что?
я брала, МЕМБРАНА - это тонкослойное покрытие внутренней поверхности разнообразных тканей. Обеспечивает благоприятный климат внутри одежды, а микроскопические поры позволяют выходить водяным парам, одновременно блокируя проникникновение влаги снаружи. Выдерживает различные нагрузки водяного столба в зависимости от класса мембраны. что вас еще интересует?
Бабульция
• 06 ноября 2012
ну как в носке, насколько удобна, до какой температуры-хоть примерно)
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляmirolada
подруга носит точно как по ссылке. в +17 она в ней уже дуба давала. на начало осень в дождик можно носить.
Но муж мой такую носит и сейчас, но говорит, что прохладненько в ней уже. Хоть она и заявлена как до 0. Но врятли.
Бабульция
• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
упс...спасибо
У мого чоловіка така - носить до морозу. У доньки такого ж типу north face - така ж історія. У ній дуже комфортно за рахунок того, що не пропускає ні вітру, ні дощу, і найголовніше для людей з підвищеним потовиділенням - у ній не пітнієш! За умови адекватної кількості одягу)))
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляmirolada
девочки, ну так брать или нет??? прям извелась вся)))
вы в ней замерзните сейчас!!
darina-varya• 07 ноября 2012
а почему плохие отзывы пишут анонимы(((( я себе беру и ребенку тоже, попробуем)))). муж похожую привозил из Америки, ему очень понравилась, 10 лет относил, теперь носит мой папа около двора, не такая, но похожая))) решать вам
Аноним• 07 ноября 2012
Деми идет без утеплителя, поэтому с флиской (!) лишь до нуля. Если подходит - берите ) цена очень гуманная