Котя_люлю• 20 октября 2022
Купила такую брокколи. Это норма?
Цена за кило 100 грн. Получается большую часть цены забрал корень. Взяла на автомате, по невнимательности.
дамаАмстердама• 20 октября 2022
Щось дивне ви на автоматі взяли. Ви овочі всі підряд берете в магазині?
забиякина• 20 октября 2022
кочерыжка, кстати, тоже вполне сьедобная. верхний слой аккуратно счистить и есть. на вкус немного на авокадо похоже.
Ms. Скромность• 20 октября 2022
Брокколи всегда продается с такой большой ножкой.
Но эта какая то брокколи у вас подуставшая
тянитолкайка• 20 октября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Я банани купую.
Шкіра заважує половину ваги
вспомнила видео,где парень чистил их в супермаркете и взвешивал уже без кожуры 😆
Носки на подтяжках• 20 октября 2022
Ответ длязабиякина
Я тру на терке ножку в салат из пекинской или обычной белокочанной капусты.
Пушистый Пельмень• 20 октября 2022
Ответ дляMede
Щось якась вона втомлена
Не то шо втомлена а уже подгулявшая конкретно.