Слабый пол• 21 октября 2022
Опять 25. У кого какие мысли? О чем она (юристка) говорит?
Тут есть компетентные люди, которые хоть немного догадываются о каких документах она говорит?
Только давайте не будем писать 100500 комментариев что она набивала аудиторию и ее осуждать. Если и так, с Богом, толку это обсуждать. Я все же думаю документы какие-то были, и вполне возможно сейчас выжидают и ещё думают, в связи с ситуацией на юге
мини пельмешка• 21 октября 2022
Ответ дляЛика32
Юристка это ты что ли простыню настроила в свое оправдание ?
Да, то я, вы меня раскрыли. Возьмите с полки пирожок.
Ответ дляLE-NA-YA
ЕСли что -я не её фанат....но млять ??? -ві серьёзно оцениваете людей в 21 веке - тем более где большинство топят за осознанное потребление по ’ дорАгАбАгАтА ’ ??? -по евроремонтам в каждом понтовом посте ??? по манику, без которого только наши бабы считают себя ущербными ,при этом то что жирные и пальцы как сосиски ,два подбородка-пох...без волос уложенных как на прзадник или ’карэшки’ как у Олега Попова у всех ??? вспухшей рожи от уколов ??? обобщаю конечно для иронии...но хватит уже этот мещанства и жлобства ?? посмотрите на запад-там всё проще у богатых ,меняйте мышление !
Что вы такая злая?
Ответ дляСлабый пол
Не хорошо говорить и судить людей по внешности, но у Стужук: харизма, внешность, фигура, качество картинки, энергия, уверенность через экран (хоть за ней не слежу). А юристка что? Некачественные видео, неуверенная речь, внешность серая, нет жизненной энергии, страшная неуверенность в поведении и предложениях, волосы даже не расчёсывает буд-то, все снято на плохой телефон, все серое на видео… ну серьезно.. какая из неё блогер
Стужук мне вообще не нравится внешне, для меня это ужас, до операций нормальная была.
Светлана777• 21 октября 2022
Ответ дляBejza
Нам уже ленд лиз дали...где он?
Вот именно. Хотели бы страны закончить войну-уже б давно закончилась бы.
Ответ дляМилкиМой
Не пойму, почему у нее в профиле прайс на услуги есть, а дипломов и отзывов нет? Нет так же сторис , где она взаимодействует с другими людьми, какието видео заседаний или чтото в этом роде? Ничего нет вообще. Тем более 20 лет практики, как она заявляет.
Потому что наверное п…ит
мини пельмешка• 21 октября 2022
Кстати, то не сам договор, это просто рекомендации.
Может, она как раз про него и говорила. А вчера его не подписали почему-то.
Ответ дляМилкиМой
Смотрю ее сторис. Бля, женщина или с псих расстройством или просто мошенница. Склоняюсь к первому. Простой анализ ее профиля в Инсте, ее сторис.. Понятно же все. Сегодня впервые увидела ее.
Она выложила видео час назад и под ним в инсте куча хейтеров и куча защитников. Никуда эти ее обожатели не денутся. Вот и база клиентская в несколько тысяч на вранье сколочена
...DaRik...• 21 октября 2022
Ответ дляТаки в курсе
Благодарю Вас, автор.
Позволили мне в очередной раз убедиться, что я ещё не так плоха
За это и люблю троллей. Хорошую Вы всё-таки работу делаете. На ровном месте позволяете себя лучше почувствовать.
Всё
пошла творожные пончики детям делать.
Всё
пошла творожные пончики детям делать.
Можно рецепт
freedom_2015• 21 октября 2022
Ответ дляMars88
Юристка вышла в эфир в инсте и сказала, что она очень верила в победу и почему так случилось она не знает:) На этом история заканчивается
LudaSHOPSale• 21 октября 2022
все время пытаюсь понять о какой юристке тут все ведут. по документам, в сентябре могли быть только одни документы, это так званый КИЇВСЬКИЙ БЕЗПЕКОВИЙ ДОГОВІР’:(Kyiv Security Compact). Документ разрабатывался в течение двух месяцев международной экспертной группой под руководством главы Офиса президента Украины Андрея Ермака и бывшего генерального секретаря НАТО Андерса Фога Расмуссена.
его в конце лета уже пиарили, юристы работали постоянно.
ЭТО проЕКТ
НИКТО ДАТЫ там и ничего не писал.
.
ЭТО проЕКТ
НИКТО ДАТЫ там и ничего не писал.
.
LudaSHOPSale• 21 октября 2022
Ответ дляJulil1103
Текст договора ) Введите в поисковик Київський безпековий договір
видно кто читает все
да э
то Ермаковский договор, работа конца лета
да э
LudaSHOPSale• 21 октября 2022
Ответ дляBejza
Нам уже ленд лиз дали...где он?
а что такое ленд линз ? 1 страница Закон , там написано Байден может без всех веток узгодження направлять по списку нам вооружения.
ну так каждые недели списки и есть. это не значит- 20 самолетов, 30 суден выйдут на Украину и будут все везти. списки . сказал Милли , согласуется с Залужным. дают что готово, 800 производителей учувствуют, готовое СВОЕ запасы США не дает, а под ленд линз с бюджета идут деньги производителям,ЗАКАЗ, и потом они делают, и потом оно идет нам. как вот растянуто и хаймерсы и снаряды. список после Рамштайн снова опубликован
Ответ дляMars88
Вишенка на торте, что ещё 19 ее источники ей все рассказывали, а сейчас молчат) Точно бесы с ней беседы вели в ее шизофренической голове.