Слабый пол• 21 октября 2022

Опять 25. У кого какие мысли? О чем она (юристка) говорит?

Тут есть компетентные люди, которые хоть немного догадываются о каких документах она говорит?
Только давайте не будем писать 100500 комментариев что она набивала аудиторию и ее осуждать. Если и так, с Богом, толку это обсуждать. Я все же думаю документы какие-то были, и вполне возможно сейчас выжидают и ещё думают, в связи с ситуацией на юге
freedom_2015• 21 октября 2022
Ответ дляStelllaA
Чет вспомнила как кацапские марамойки у нас тут в темах про мобилизауию женщин паслись, а сегодня им новость, уже воют вовсю. Шо с хлебалами, интересно ? Веселее давайте.
ааааааааааа
freedom_2015• 21 октября 2022
матрешкі вже всі вступили до кацапоармії ?броніки з картону дали вам ?
tygress• 21 октября 2022
Ответ дляfreedom_2015
зараз гес перекрило паніку про наступ з рб
Ну так вроде это не свежая новость - мусолят давно.
Днепр приземленней - мы готовимся к зиме - сейчас все рассказывают, что купили, чтобы не мерзнуть и не голодать.
freedom_2015• 21 октября 2022
бігом пишіть ,поки аноніми є
Voloshka1985• 21 октября 2022
Як може юристка щось знати поясніть хтось
Julil1103• 21 октября 2022
Ответ дляfreedom_2015
Та ну белорусы пока не готовы, нет там ударной группировки на сейчас. И ГЕС рашке подрыв пользы особой не принесёт, кроме как точно уж могут спонсором терроризма объявить…
freedom_2015• 21 октября 2022
Ответ дляVoloshka1985
ще й невідома ,що займається розлученнями і з ознаками психічної хвороби
Светлана777• 21 октября 2022
Ответ дляVoloshka1985
Пояснювали на 7-й сторінці
LudaSHOPSale• 21 октября 2022
Ответ дляBejza
Вот так же с этим договором, ни о чем.
ну как ни о чем, США кучу всего присылает и производители отливают, штампуют.. все, работает, но не так КАК это представляют в картинках.
tygress• 21 октября 2022
Ответ дляVoloshka1985
Это не важно - всегда есть вера в то, что кто-то уж точно знает. Так легче жить - сейчас все даты пишут, но более размытые. Каждому хочется верить, что этот ад скоро закончится
LudaSHOPSale• 21 октября 2022
Ответ дляfreedom_2015
и ядерку. то было
- деруны и вот вот
- потом ЗАЕС все калия йодита накупили
- потом ядерка, ’ я не блефую’
- потом щас как мобильнем мужтков и 1 мл на УКкраину военных
- снова ядерка
- Гес

- СНОВА драники
tygress• 21 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
и ядерку. то было
- деруны и вот вот
- потом ЗАЕС все калия йодита накупили
- потом ядерка, ’ я не блефую’
- снова ядерка
- Гес

- СНОВА драники
все циклично в этом мире, все по спирали..
freedom_2015• 21 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
и ядерку. то было
- деруны и вот вот
- потом ЗАЕС все калия йодита накупили
- потом ядерка, ’ я не блефую’
- снова ядерка
- Гес

- СНОВА драники
в мене йодід калію навіть чоловіка не обминув .Прийшов з роботи і питає ,а де наші таблетки в офісі вже всі купили одна ти не віриш.Офіс весь 40 + якщо що )))щоб відчепився купила йому ,на кажу покажеш на роботі ,що в тебе теж є .Тепер його батьки кричать ,а де наші таблетки
Олеся Малиновская• 21 октября 2022
Ответ дляОпля Картопля
добилась самого главного - хайп, подписота, у меня нет тиктока, но я про эту барышню прочитала тут и пошла погуглила. только на советчице про нее было сто тем. конечно, фейспалм, что на это кто-то ведется
Ну подписались люди и отписались, это же ей денег не принесет, а как к юристу не обратятся те кто это все видел. Реально не понятно для чего она это делает. Сомнения что она здорова
LudaSHOPSale• 21 октября 2022
Ответ дляfreedom_2015
так 40+ вреден он. тем более, ЗАЕС нормально , а там надо принимать только при вытоке с атомки. толку при угрозе тЯД
Bejza• 21 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
В моем представлении страну -террорист должны херячить все кому не лень, что бы стереть ее с лица земли.
tygress• 21 октября 2022
Ответ дляfreedom_2015
Меня все минуло почти. У подруги дочка на втором курсе журналистики. В субботу лекция с 9 утра - преподаватель вещает о трудных временах - что купить и так далее. Но дочка подруги спит - зато она слушает.
И все нам пересказала ))) Коллективный разум двух семей купил термобелье, куча шоколадок и батоничков, туристическую горелку и посмотрел на электропростыни .
Тревожный рюкзак зае.. в коридоре и опять был убран в комнату.
Bejza• 21 октября 2022
Ответ дляtygress
Включать зозульку нужно и понимать, что баба из хрущовки не может знать ничего.
Julil1103• 21 октября 2022
Ответ дляОлеся Малиновская
Там под комментами истерят, что я вас не хейтила,мне нужна консультация ответьте) 1000 стоит ее консультация онлайн))) Она отвечает , что Директ завален, сейчас свяжусь с вами))) Вот так
freedom_2015• 21 октября 2022
Ответ дляJulil1103
ну таких навіть не шкода )))що може наконсультувати людина така
tygress• 21 октября 2022
Ответ дляBejza
Каждый переживает стресс по-своему. Мы все сейчас в стрессе.
Black Umbrella• 21 октября 2022
Ответ дляJulil1103
Саме для цього все й робилось
Следите за руками, називається
Ваша величність• 21 октября 2022
Ответ дляSo_so
Из серии
Ваша величність• 21 октября 2022
Ответ дляАпофиозная
Она на учете психиатра не стоит?
Будьте добрее.
Ваша величність• 21 октября 2022
Ответ дляVoloshka1985
Річ не втім. У будь-якому разі юристів залучають до роботі у штабі, при ВРУ тощо.
Але такі люди точно не будуть базікати про важливе.

Доречі як цієї пані повне ПІБ? Не слідкувала за її діяльністю, але зараз поцікавлюся.
4мама• 21 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
и ядерку. то было
- деруны и вот вот
- потом ЗАЕС все калия йодита накупили
- потом ядерка, ’ я не блефую’
- снова ядерка
- Гес

- СНОВА драники
А все це означає що? Що анала навнєти всралися і реально їм нема чим вже воювати окрім іпсо.
Бо для того щоб щось зробити їм не потрібні жодні приводи.
4мама• 21 октября 2022
Ответ дляfreedom_2015
Моя мама істерила ще в березні.
А в мене якийсь там біойод, колись родичі чоловіка тим займались - ціла шафа того біойоду. Скащала мамі що в мене купа його, сказала де, щоб подивилась як не вірить.
Наступне її повідомлення ’блаблабла, йод вже приймаю’
4мама• 21 октября 2022
Ответ дляВаша величність

Або вона ’говоряча голова’ і говорить за чиєюсь вказівкою - елемент іпсо
Або звичайне пиздабоболо.
В інакшому разі вона би вже риб у Дніпрі годувала.
boringmovie• 21 октября 2022
задля розваги інколи дивлюся тарологів на ютубі. так он одна подивилася цю юристку і здається збулося те, шо ця вся історія - неправда
на 2:44 хвилині.

ото піар канєшна. так треба уміть! погано, шо таке людям психіку розгойдує.
lenlen• 21 октября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
а у нее она была? карьера?
там люди писали, что не нашли о ней никакой инфо в инете
Я нашла кое-что, наверное это она
https://ua.linkedin.com/in/тетяна-дучич-матяш-7a19...