Слабый пол• 21 октября 2022

Опять 25. У кого какие мысли? О чем она (юристка) говорит?

Тут есть компетентные люди, которые хоть немного догадываются о каких документах она говорит?
Только давайте не будем писать 100500 комментариев что она набивала аудиторию и ее осуждать. Если и так, с Богом, толку это обсуждать. Я все же думаю документы какие-то были, и вполне возможно сейчас выжидают и ещё думают, в связи с ситуацией на юге
LudaSHOPSale• 21 октября 2022
Ответ дляMars88
Юристка вышла в эфир в инсте и сказала, что она очень верила в победу и почему так случилось она не знает:) На этом история заканчивается
ну хоть истерия закончится, я против вкидывания таких неоправданых НАДЕЖД, людям по нервам долбит.

победа будет
но не сейчас. она уже есть, каждый день, благодаря тылу, пво, мчс, Всу
Sweet_Dreams_• 21 октября 2022
Ответ дляОпля Картопля
добилась самого главного - хайп, подписота, у меня нет тиктока, но я про эту барышню прочитала тут и пошла погуглила. только на советчице про нее было сто тем. конечно, фейспалм, что на это кто-то ведется
Она отсюда видимо и раскрутилась 😁😁😁
fetinia-s• 21 октября 2022
Читала у одного нашего астролога. Что уже были подписаны или вот вот будут какие-то документы. Президентом. Несимпатичные для народа.
Поглядим. Скоро обнародуют.
tygress• 21 октября 2022
Ответ дляfetinia-s
Поглядим. Скоро обнародуют.
Ну если астролог, тогда другое дело
freedom_2015• 21 октября 2022
Ответ дляfetinia-s
Поглядим. Скоро обнародуют.
він хоть з тікток ?бо я тільки їм довіряю .В ютуб всі брешуть
LudaSHOPSale• 21 октября 2022
Ответ дляtygress
Ну если астролог, тогда другое дело
боже. яки людивГоливуде. 100 лет
tygress• 21 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
боже. яки людивГоливуде. 100 лет
Ага, давно меня здесь не было )))
LudaSHOPSale• 21 октября 2022
с цією войною, хоть всіх побачу, старічков форуму. аксакалов
LotusA• 21 октября 2022
Ну она не дура однозначно.
Просто ошиблась с расчетам, недальновидная.
Надо было молчать или намекать понемногу,но вот это все с датами, отсчетом, а потом обломалась и теперь ее хейтят.
Кстати, пошли у нее отписки. Ну она и сама сказала- отписывайтесь
Julil1103• 21 октября 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Она отсюда видимо и раскрутилась 😁😁😁
50 тыс. подписчиков и инсте за месяц и почти все ее просят продолжить вести блог и анализировать события, мы вам верим, что просто что-то пошло не так и прочее…А называется все это у неё , что касалось окончания войны с датой20 октября- в актуальных -эксперимент. Над людьми и их чувствами она ставит эксперименты.
LudaSHOPSale• 21 октября 2022
Ответ дляtygress
Ага, давно меня здесь не было )))
тут уже багато явилися. вчора Адмін тоже писав як в старі добрі часи... в політтемах
tygress• 21 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Тревога, работа онлайн. Шо щє робить - советчица ))
tygress• 21 октября 2022
Ответ дляJulil1103
Там уже и последователи есть . Тоже вещают. Смысл хайпа непонятен. Если набить клиентов, как юрист - то скорее все станет наоборот.
Black Umbrella• 21 октября 2022
Хтось рахував її підписників? Щойно подивилась - їх 50 тис. Вангую не більше 5% відписок. Якщо через тижден ми побачимо 47-48 тис, то я буду права. От і відповідь тим, хто кричить про закінчення її кар‘єри і масові відписки. Ні того, ні іншого не буде.
freedom_2015• 21 октября 2022
Ответ дляLotusA
Ну она не дура однозначно.
я би не була така впевнена )саме такою вона і здавалась мені ,хоча там і щось з головою є серйозне .Може травма окупації
tygress• 21 октября 2022
Ответ дляLotusA
Ну она не дура однозначно.
Да, надо было как все оракулы в тик-токе- все будет хорошо в ближайшее время. - в какое скажу скоро )))
freedom_2015• 21 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
я прям здивувалась ,вже і його оркоголові дістали
tygress• 21 октября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Я не отписывалась. Мне комментарии нравится читать - там весело
Julil1103• 21 октября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Утром тоже было 50… Под постом активность, от этого она просто может у людей появиться в рекомендуемых, мельком проглядев профиль и не вникая, люди подпишутся как на юриста с 20 летним опытом. Она в видно, конторою скоро удалим пишет, чтоб пол другими постими ничего не писали)))
tygress• 21 октября 2022
Ответ дляfreedom_2015
Домбили Бомбасс?
freedom_2015• 21 октября 2022
Ответ дляtygress
Домбили Бомбасс?
там наче паніку розганяли -ми всє умрєм завтра в муках
Julil1103• 21 октября 2022
Ответ дляtygress
Защитников тьма) И обожателей))) Люди привыкли, просят продолжать
В шоке, если честно
LudaSHOPSale• 21 октября 2022
Ответ дляfreedom_2015
бува. кстати первую тему про Зеленых человечков. История повторяется, Славянск он тут создал.
пока мы в Единой по Крыму тусили, как раз с ватниами обговаривали , они грудью за референдум, и орали тут в теме, что русских войск в Крыму нет. как вспомню.
freedom_2015• 21 октября 2022
Ответ дляJulil1103
В шоке, если честно
так і тут є ,а наче вже загартовані мають бути після років тут
Павела• 21 октября 2022
Ответ дляfetinia-s
Поглядим. Скоро обнародуют.
Це певно та, що в рептилоїдів вірить.
tygress• 21 октября 2022
Ответ дляfreedom_2015
О, новый этап. в Днепре у нас сейчас тоже новый этап - тушите свет называется, а то все замерзнем.
До этого были этапы борьбы с метками и фитолампами, светомаскировкой - бдительные тетки в биноклю рассматривали соседние дома и писали в районные группы ФБ - в доме напротив каждую ночь горит синий свет. Это метка для рашистов - примите меры
StelllaA• 21 октября 2022
Чет вспомнила как кацапские марамойки у нас тут в темах про мобилизауию женщин паслись, а сегодня им новость, уже воют вовсю. Шо с хлебалами, интересно ? Веселее давайте.
Bejza• 21 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
а что такое ленд линз ? 1 страница Закон , там написано Байден может без всех веток узгодження направлять по списку нам вооружения.
ну так каждые недели списки и есть. это не значит- 20 самолетов, 30 суден выйдут на Украину и будут все везти. списки . сказал Милли , согласуется с Залужным. дают что готово, 800 производителей учувствуют, готовое СВОЕ запасы США не дает, а под ленд линз с бюджета идут деньги производителям,ЗАКАЗ, и потом они делают, и потом оно идет нам. как вот растянуто и хаймерсы и снаряды. список после Рамштайн снова опубликован
Вот так же с этим договором, ни о чем.
tygress• 21 октября 2022
Ответ дляJulil1103
В шоке, если честно
Ну многие обещали найти ее после 20 октября.
В этом есть и плюс - одна женщина написала -пофиг, что вранье - оно помогло мне морально продержаться все эти дни. Если кому-то это надо - пусть бухтит про космические корабли в большом театре
freedom_2015• 21 октября 2022
Ответ дляtygress
зараз гес перекрило паніку про наступ з рб