Слабый пол• 21 октября 2022
Опять 25. У кого какие мысли? О чем она (юристка) говорит?
Тут есть компетентные люди, которые хоть немного догадываются о каких документах она говорит?
Только давайте не будем писать 100500 комментариев что она набивала аудиторию и ее осуждать. Если и так, с Богом, толку это обсуждать. Я все же думаю документы какие-то были, и вполне возможно сейчас выжидают и ещё думают, в связи с ситуацией на юге
Svetlana-7070• 21 октября 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
не, ну она писала про реальную победу, скорее всего будет так и дальше мутить в духе что все было готово, но что-то пошло не так, я ниче не знаю)
Так. Я заходила і послухала її. Там дійсно було ’перемога і кордони 91’ Ну от народ чекав місяць і вірив. В листопаді хтось новий буде віщати про закінчення війни в січні 😂 і знову буде надія людей.
Які причини цього всього, я пояснюю собі лише цими 4 пунктами. А там хто зна, для чого це все.
winnergirl• 21 октября 2022
Ответ дляLotusA
Очнулись.
Я из интереса наблюдаю за ней.
Никаких иллюзий не строю.
Хочу посмотреть как она выкрутится
Я из интереса наблюдаю за ней.
Никаких иллюзий не строю.
Хочу посмотреть как она выкрутится
За каждым идиотом теперь следить? Ну если много свободного времени, то ок
winnergirl• 21 октября 2022
Ответ дляLotusA
Это мне упрек???
А вы что тут тогда делаете? Тоже за идиотами следите? Так займитесь делом
Самокритично
Наталья557• 21 октября 2022
Я не думаю, что у нее есть доступ к каким-то секретным документам о которых знают единицы. Такое даже не воспринимаю. Удивляюсь с тех, кто ей верит.
Женщина_в_лосинах• 21 октября 2022
Ответ дляLotusA
Очнулись.
Я из интереса наблюдаю за ней.
Никаких иллюзий не строю.
Хочу посмотреть как она выкрутится
Я из интереса наблюдаю за ней.
Никаких иллюзий не строю.
Хочу посмотреть как она выкрутится
отож, и я, ну поскольку она юрист, то выкрутится как-то, это народ ловкий, чисто любопытно че напишет
Ответ дляBrovalia
Та, да ) а после победы скажет, ,,ну вот я права,была, просто надо было чуть чуть подождать)’
На конец всего и немножко подождать точно не похоже…Вон весь Алчевск и Луганск по обочинам фурами заставлен с боеприпасами. Они их теперь разгружать бояться, чтоб не бахнули, но везут и везут
Ответ дляОпля Картопля
она однозначно врет.
потому что давайте представим гипотетически, что какие-то переговоры, тайный план, секретные документы и тд реально существуют. как думаете может ли принимать участие в подготовке этих супер важных документов человек, который разнес эту информацию по всему интернету?
Именно так и я подумала , первый признак вранья
Ответ дляJulil1103
Та о том ,то и речь, что далеко не конец! Все реально сложно! Эти ж ещё сейчас Дронов закупили и ракет.... А мяса у них немеренно (
Реально воюют уже с населением, разбивая инфраструктуру зимой ....
Ответ дляBrovalia
Я надеялась на ноябрьский саммит. Но уже нет. Так как если Пу туда поедет, уже строят логистику, чтоб он вообще не пересекся с Байденом( Короче… печаль
Ответ дляJulil1103
Я уже вообще надеюсь, только на оружие и что выйдем на границы, тогда видно будет! А эти все разговорчики и обеспокоенность
Никто путину ничего не сделает, а он чувствует безнаказанность...
Ответ дляСлабый пол
Я согласна, что адекватный человек, не будет рассказывать и хайпить на секретных договорах и тайных переговорах. Но она же говорит, скорее всего о тех документах, которые на поверхности, к которым имеют доступ все, просто невнимательно относимся к информации, либо она значимость этих документов превознесла до небес и думает что это что-то решит
А она одна внимательная?
Ну правда?!
winnergirl• 21 октября 2022
Ответ дляLotusA
Ну вы ж всех кто следит за ней назвали идиотами.
По вашей логике и на советчице все такие...
А вы тогда что тут делаете?
Вы читать не умеете? Идиоткой я назвала вашу ’юристку’, а дальше ваши фантазии
SovaNaSevere• 21 октября 2022
а шо та за хайп для юриста нае*ать подписчиков? ладно б еще тетка носками на базаре торговала.
если она юрист вообще. а то закончить какой-то юрфак это еще не значит стать юристом.