Обращеница• 21 октября 2022
А є робота без людей?
Щось мене сьогодні всі дуже дістали. Стан як "пожували і виплюнули". Заховалася, лежу і думаю, а є робота без людей?
От щоб прийшов, свою роботу зробив, ні з ким не контактував і пішов.
Накрила соціопатія щось конкретно.
Ні, а рада, що маю хоч якусь роботу зараз. Але рівень стресу і відповідальності зашкалює.
Накрила соціопатія щось конкретно.
Напланетянка• 21 октября 2022
Я верстальщик полиграфии, работаю дома, верстаю научные журналы для одного вуза.
Журналы выходят с постоянной периодичностью, т.е. я знаю кто и когда мне пришлет материалы для верстки.
Очень люблю работать с зам. редактора Сенсорной электроники. Он, наверно как и я социофоб и интроверт) у нас переписка в вайбере:
он - материалы для верстки на почте
я - ок
я - готовый журнал на почте
он - ок
он - правки на почте
я - ок
я - правки внесла, на почте
он - все ок, спасибо за работу
И все никаких контактов)
он - материалы для верстки на почте
я - ок
я - готовый журнал на почте
он - ок
он - правки на почте
я - ок
я - правки внесла, на почте
он - все ок, спасибо за работу
И все никаких контактов)
Обращеница
• 21 октября 2022
Ответ дляНапланетянка
он - материалы для верстки на почте
я - ок
я - готовый журнал на почте
он - ок
он - правки на почте
я - ок
я - правки внесла, на почте
он - все ок, спасибо за работу
И все никаких контактов)
он - материалы для верстки на почте
я - ок
я - готовый журнал на почте
он - ок
он - правки на почте
я - ок
я - правки внесла, на почте
он - все ок, спасибо за работу
И все никаких контактов)
Идеально)
Катька Пушкарева• 21 октября 2022
Ответ дляНапланетянка
он - материалы для верстки на почте
я - ок
я - готовый журнал на почте
он - ок
он - правки на почте
я - ок
я - правки внесла, на почте
он - все ок, спасибо за работу
И все никаких контактов)
он - материалы для верстки на почте
я - ок
я - готовый журнал на почте
он - ок
он - правки на почте
я - ок
я - правки внесла, на почте
он - все ок, спасибо за работу
И все никаких контактов)
Якщо не секрет, яка у вас освіта і скільки в місяць отримуєте за цю роботу? Чи у вас ще інші клієнти?
Напланетянка• 21 октября 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Образование у меня высшее экономическое) Курсы графического дизайна.
З.пл. - минималка, загруженность - 1 журнал в 2-3 месяца
Катька Пушкарева• 21 октября 2022
Ответ дляНапланетянка
Тобто ви повністю змінили професію і без досвіду самостійно знайшли роботу?
alicearies• 21 октября 2022
Боооже, я наоборот. АБАЖАЮ работать с людьми. Можно послушать про Шуру, собаку, корову, соседа и многое другое. Короче говоря, на ушное люблю присесть и сама посидеть))
Ну, а насчет Вашего вопроса - граф.дизайнеры работают без людей, люди ИТ - сферы.
Да те же самые копирайтеры. Но вот вне дома тут уже даже не знаю. Разве что сторож в садике или библиотекарь)
Обращеница
• 21 октября 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Автор, а ким ви зараз працюєте?
Вихователем в садочку, який тепер черговий.
Люблю працювати з дітьми. Але зараз умови дуже тяжкі. І не через дітей.
Техпаспорт на медузу• 21 октября 2022
Ответ дляОбращеница
Боже милий! Це дітки з вас так знущаються?
Я думала ви продавець на базарі, чи консультант.
Обращеница
• 21 октября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не дітки знущаються, дітки в нас хороші.
Тривоги, підвали, а між цим всим чомусь навчи, соціалізуй, свято осені вивчи, батьки є цікаві, переживаю за все.
Обращеница
• 21 октября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
За кожне дитя я відповідаю своєю головою. А ще свої ж є діти.
Техпаспорт на медузу• 21 октября 2022
Ответ дляОбращеница
Яка у вас цікава і креативна робота! Як я вам заздрю. Я працюю бухгалетром дистанційно, живу сама, на вулицю вихожу 2 рази на тиждень за їжею і бухлом.
Умею мерить лучше всех• 21 октября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ахаха, коллега. Тоже выхожу пару раз на улицу, мусор вынести и купить продуктов и бухла. 😆
Техпаспорт на медузу• 21 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
У меня уже крыша едет, я не хочу уже этой дистанционки так как разучилась коммуницировать с людьми. Мне стыдно за себя, я стала бояться компаний и людей.
Катька Пушкарева• 21 октября 2022
Ответ дляОбращеница
Зараз мамки з татками більш нерви потріпають ніж діти.
Катька Пушкарева• 21 октября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Фриланс
Це потрібно ще більше бути на виду, шукати клієнтів, «продавати себе».
Нежная Лапка• 21 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Так ось чому БУХгалтер!
Умею мерить лучше всех• 21 октября 2022
Ответ дляНежная Лапка
Так ось чому БУХгалтер!
по любому)))
Нежная Лапка• 21 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
по любому)))
Мій чоловік, коли була в декреті задовбав курсами бухгалтерського обліку. Я первинний знала, бо довелося вчитися на практиці. А дебет -кредит, звіти і супутній геморой не прельщал. Я йому так і сказала: якби я любила випити, то ще б думала, а так - ні!