Дарьюшка555• 22 октября 2022

Вытяжное тесто, с магазина

Хотела приготовить с грушей конвертики какие-то, купила его первый раз
Нужно ли его раскатывать ?
Тут надолго• 22 октября 2022
Врядли прлучатся у вас ковертики. Можно роллини сделать. Ничего там паскатать у вас не выйдет,там отдельные листы теста
Пыхтелка• 22 октября 2022
Ні не треба.
Його треба розморозити в закритому пакеті, і швидко використовувати після відкриття.
автор Дарьюшка555 • 22 октября 2022
Девочки, а что готовите с него или что можно приготовить ?
Есть сыр ещё, варенье, груша свежая
Тут надолго• 22 октября 2022
Смазываете каждый лист теста растопленыс сливочным маслом и зоворачиваете как ролини или треугольником, в ковертиках все потечет.
Пыхтелка• 22 октября 2022
Радять накривати його вологим рушником, поки возитесь з підготуванням. Від пересихання ці пласти починають кришитися(((
Тут надолго• 22 октября 2022
Посмотрите в ютубе как заворачивать изделия из вытяжного теста.
Тут надолго• 22 октября 2022
Сделайте треугольники с тертым сыром
Дюймовочка• 22 октября 2022
Автор, это точно вытяжное тесто?Оно похоже на тесто фило, я из теста фило я делаю пирог с фетой, шпинатом и яйцами, почитайте в инете, очень вкусно
соева-сысоева• 22 октября 2022
Куда ж его еще раскатывать)) его наоборот комкают и делают красивейшие пироги. Погуглите пироги из теста фило.
Марфа Українівна• 22 октября 2022
Нет,не надо раскатывать...смазываете каждый лист растопленым слив.маслом,укладываете начинку и заворачиваете . Смазать яйцом и выпекать до золотистого цвета.
Марфа Українівна• 22 октября 2022
Ищите рецепты с тестом фило.
Женщина_в_лосинах• 22 октября 2022
Ответ дляДюймовочка
на вид фило
Марфа Українівна• 22 октября 2022
Ответ дляДарьюшка555
Есть сыр ещё, варенье, груша свежая
Можно использовать как и песочное тесто или галетное. Укладываете 5-6листов смазаных в форму,кладете любую готовую начинку и укладываете свисающие края на начинку,сверху смазать яйцом. Я так пеку большие пироги или маленькие пирожки в силиконовой форме для кексов.
Люблю кетчуп• 22 октября 2022
Раскатывать.... Что там раскатывать...
В упаковке идёт книжечка с рецептами. Или гуглите выпечка с фило тестом.
Вполне можно накрутить конверты.
РоманаВ• 22 октября 2022
Ответ дляМарфа Українівна
С помидорками у Вас моцарелла? И, будьте добры, какую Вы начинку для пирогов делаете. Всё такое аппетитное и красиво подано))
Марфа Українівна• 22 октября 2022
Ответ дляРоманаВ
Спасибо! Да,это капрезе . Этот пирог с красной рыбой,брокколи,сыр тертый и яично-сливочная заливка. Ено надо все таки в форме печь. А вот начинка из творого ,шпината и сыра можно на противне просто. Курица с овощами,грибы с картофелем,с мясом ( ищите пирог кубете) можно улиткой заворачивать. Еще вкусний греческий пирог из теста фило спаннакопита..