Денег на дорогие продукты нет возможности стоять возле плиты тоже! как организовать питание?
Yuliya3012• 22 октября 2022
Наперед расписать рацион, закупать продукты и готовить на следующий день, нет времени на несколько дней. Просчитывать калории. А вообще влпрос поставлен: я ничего не могу у меня ничего нет, хочу результат, ничего не хочу делать. Результат будет такой же. Вам нужно Вы делаете, а не предьявляете претензии.
cherkashka@i.ua• 22 октября 2022
Ответ дляginora
Ну я на кето
Больше года, без срывов
Вы сейчас скажете дорого?
Ну не знаю
Я ем два раза в день. Никаких перекусов.
И дорогие вкусняшки типа чипсов, выпечки, шоколада, конфет мне не нужны
Больше года, без срывов
Вы сейчас скажете дорого?
Ну не знаю
А как результат?
Fancy Love• 22 октября 2022
Як показує практика, без зривів, і так, щоб це було грамотно, без шкоди для здоров´я, потрібно працювати під контролем спеціаліста. Самостійно налагоджувати раціон, без відповідних знать буде дорожче і довше. Це так само коли приходиш в тренажерку, думаєш, що сам будеш тренуватись і якийсь результат буде, але це майже завжди сильно відрізняється від того результату, який міг би бути, працюючи з тренером.
Ответ дляsweet1234
подскажите а как вы в начале пережили ограничения как психологически с этим справляться?
Какие, собственно, ограничения?
Я никогда сладкое особо не любила.
Для меня кето это вообще любимая еда. Мясо, сыр, яйца, овощи, сухое вино.
Ну пару недель хлеба хотелось
Но я в начале весила 95 кг, а за две недели похудела на 6 кг.
О каком хлебе может идти речь вообще?
Есть не хочется, енергии море, худеешь стабильно. Охота сала с огурцами ночью? Да легко)))
Я долго пыталась похудеть на ПП и подсчёте калорий, но жила в цикле -похудела, плато, сорвалась, набрала больше.
Я никогда сладкое особо не любила.
Ну пару недель хлеба хотелось
О каком хлебе может идти речь вообще?
Ответ дляginora
Какие, собственно, ограничения?
Я никогда сладкое особо не любила.
Ну пару недель хлеба хотелось
О каком хлебе может идти речь вообще?
Я никогда сладкое особо не любила.
Ну пару недель хлеба хотелось
О каком хлебе может идти речь вообще?
вы молодец! сколько вам лет если не секрет?
Alenchyk777• 23 октября 2022
Ответ дляginora
Ну я на кето
Больше года, без срывов
Вы сейчас скажете дорого?
Ну не знаю
Больше года, без срывов
Вы сейчас скажете дорого?
Ну не знаю
Який у вас інтервал між прийомами їжі?
Не розумію, ви худнете за рахунок відмови від вуглеводів чи як?