sweet1234• 22 октября 2022

Хочу похудеть но хочу без срывов как наладить питание?

Денег на дорогие продукты нет возможности стоять возле плиты тоже! как организовать питание?
Пиріжечок• 22 октября 2022
Створити дефіцит калорій
Yuliya3012• 22 октября 2022
Наперед расписать рацион, закупать продукты и готовить на следующий день, нет времени на несколько дней. Просчитывать калории. А вообще влпрос поставлен: я ничего не могу у меня ничего нет, хочу результат, ничего не хочу делать. Результат будет такой же. Вам нужно Вы делаете, а не предьявляете претензии.
Жаннетт_• 22 октября 2022
Пейте водичку в таком случае
ginora• 22 октября 2022
Ну я на кето
Больше года, без срывов

Вы сейчас скажете дорого?
Ну не знаю

Я ем два раза в день. Никаких перекусов.
И дорогие вкусняшки типа чипсов, выпечки, шоколада, конфет мне не нужны
cherkashka@i.ua• 22 октября 2022
Ответ дляginora
Ну я на кето
Больше года, без срывов

Вы сейчас скажете дорого?
Ну не знаю

А как результат?
Fancy Love• 22 октября 2022
Як показує практика, без зривів, і так, щоб це було грамотно, без шкоди для здоров´я, потрібно працювати під контролем спеціаліста. Самостійно налагоджувати раціон, без відповідних знать буде дорожче і довше. Це так само коли приходиш в тренажерку, думаєш, що сам будеш тренуватись і якийсь результат буде, але це майже завжди сильно відрізняється від того результату, який міг би бути, працюючи з тренером.
ginora• 22 октября 2022
Ответ дляcherkashka@i.ua
А как результат?
Минус 30 кг
Минус желание поспать после обеда
Минус дикий аппетит
Минус зависимость от еды
Минус перепады настроения
автор sweet1234 • 22 октября 2022
Ответ дляginora
Минус 30 кг
Минус желание поспать после обеда
Минус дикий аппетит
Минус зависимость от еды
Минус перепады настроения
подскажите а как вы в начале пережили ограничения как психологически с этим справляться?
ginora• 22 октября 2022
Ответ дляsweet1234
Какие, собственно, ограничения?
Я никогда сладкое особо не любила.

Для меня кето это вообще любимая еда. Мясо, сыр, яйца, овощи, сухое вино.

Ну пару недель хлеба хотелось

Но я в начале весила 95 кг, а за две недели похудела на 6 кг.

О каком хлебе может идти речь вообще?
Есть не хочется, енергии море, худеешь стабильно. Охота сала с огурцами ночью? Да легко)))

Я долго пыталась похудеть на ПП и подсчёте калорий, но жила в цикле -похудела, плато, сорвалась, набрала больше.
автор sweet1234 • 22 октября 2022
Ответ дляginora
Какие, собственно, ограничения?
Я никогда сладкое особо не любила.

Ну пару недель хлеба хотелось

О каком хлебе может идти речь вообще?

вы молодец! сколько вам лет если не секрет?
ginora• 22 октября 2022
Ответ дляsweet1234
А, да)
Никаких складок кожи у меня не образовалось))

И в качестве бонуса -перестали жирнеть волосы
Как оно работает -непонятно ..
Alenchyk777• 23 октября 2022
Ответ дляginora
Ну я на кето
Больше года, без срывов

Вы сейчас скажете дорого?
Ну не знаю

Який у вас інтервал між прийомами їжі?
Не розумію, ви худнете за рахунок відмови від вуглеводів чи як?
ginora• 23 октября 2022
Ответ дляAlenchyk777
Який у вас інтервал між прийомами їжі?
Обедаю в 13.30
Ужинаю где то в 20-21

Да, высожировое, низкоугловодное питание.