Боюсь признаться• 22 октября 2022

Какую профессию освоить для работы в Италии

Буду рада услышать опыт переехавших.Я юрист,планирую переезд в Италию,понимаю,что нужно менять сферу деятельности,что бы там держаться на плаву и устроиться на работу.Какие вакансии востребованы,что бы закончить курсы в Украине не долго.
Цвиринь• 22 октября 2022
Італія велика.
Дивлячись який регіон
Чудо-Рыба-кит• 22 октября 2022
Подруга юрист - работает в Милане в междунар.компании. Нужен свободный английский
КАПСЛОЧНИЦА• 22 октября 2022
Востребованы уборщики и просмотрщики за старыми жопками, и не надо фантазировать, а то потом будет большое разочарование
автор Боюсь признаться • 22 октября 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы там с начала войны или выехали ранее?
Молчавочка• 22 октября 2022
Вебкам.
Молчавочка• 22 октября 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не разбивайте мечты юриста
КАПСЛОЧНИЦА• 22 октября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Я в другой европейской стране, но тенденции одинаковые. Я имею супер специальность в тяжёлом машиностроении, но цена нам тут одна, к сожалению.
КАПСЛОЧНИЦА• 22 октября 2022
Ответ дляМолчавочка
Не разбивайте мечты юриста
Де Юре возможно всё.
Де Факто ничего хорошего.
Мира всем• 22 октября 2022
Танцовщицы в ночных клубах- это быстро научиться в Украине. Выше абсолютно верно написали: баданте и уборщицы - вакансии .
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Благодарю,вопрос не к вам
БЦАшка• 22 октября 2022
Чтобы курсы закончить, думаю нет такого.
КАПСЛОЧНИЦА• 22 октября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Благодарю,вопрос не к вам
Тут все равны, и каждый имеет право высказаться. А по делу с такими хамовитыми замашками вам и жопки не доверят.
Молчавочка• 22 октября 2022
Автор, для начала, вы итальянский язык хорошо знаете? Не английский, а именно итальянский. На счёт курсов, то маникюры, педикюры, бровки, реснички
Ответ дляБЦАшка
А кем Вау удалось устроиться?
Водійка хімарса• 22 октября 2022
Який рівень англійської чи італійської? Без мови лише сфера обслуговування
КАПСЛОЧНИЦА• 22 октября 2022
Ответ дляМолчавочка
Из итальянского у нее юридические словечки на латыни.
БЦАшка• 22 октября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
А кем Вау удалось устроиться?
Не поняла вопрос
Ответ дляМолчавочка
Вы смогли устроиться после изучения языка или ехали изначально уже с хорошим знаниями?
Молчавочка• 22 октября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Нужен именно итальянский, потому как итальянцы в английском в основной массе ни бум бум
Ответ дляВодійка хімарса
Вы ехали уже со знанием языка или учили там?
Молчавочка• 22 октября 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Тогда понятно
Вечный двигатель• 22 октября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
а як обслуговувати без мови?
Ответ дляБЦАшка
Не поняла вопрос
Почему?Кем вы сейчас работаете или работали проживая в Италии?
Водійка хімарса• 22 октября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Я продовжую працюю віддалено на литовську компанію
Молчавочка• 22 октября 2022
Ответ дляВечный двигатель
а як обслуговувати без мови?
Для мойки полов на первых порах хватит и бонжорно с грациас
БЦАшка• 22 октября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
По месту я не работала, надо знать хорошо язык или ехать в те области, где может быть работа.
БЦАшка• 22 октября 2022
Ответ дляМолчавочка
И что дальше после таких курсов?
Молчавочка• 22 октября 2022
Ответ дляБЦАшка
И что дальше после таких курсов?
Работать там мастером этих дел. Наверное
Ответ дляВодійка хімарса
На многие компании удаленно я так же работаю,вопрос ведь совсем о другом и задан другим людям....
БЦАшка• 22 октября 2022
Ответ дляМолчавочка
Без разрешения вы будете работать дома и прятаться