ОдинРазНадетое• Изменено 22 октября 2022
Немецкие мужчины подкаблучники?
Вот я, да и знакомые женщины которые со мной были в лагере и счас живём рядом в квартирах. Мы реально этого не понимаем. Очень часто их видим с детьми, гуляют с ними, пока жены в потолок дома плюют. Многие говорят, что немцы и быт ведут, жесть. Это немки их так запрягли? Просто для нас, это странные мужчины, к таким даже секс желания нет. А вы заметили, что они подкаблучники?
Неугомонная• 22 октября 2022
Очередной раз убеждаюсь , что в беженство подались большинство из низших слоев, маргиналы , которые никогда не видели нормальной жизни .
Майструю крила• 22 октября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы тоже такое не понимаете?
Абсолютно не понимаю. И так уже 20 лет. Бедный мой муж
220В• 22 октября 2022
Ответ дляНеугомонная
Так она ж говорит жила за счет любовников - тетка по вызову) Ищет теперь спонсора в германии, но там без нее проституток полно и помоложе)
ОдинРазНадетое
• 22 октября 2022
Ответ дляНеугомонная
Вам виднее конечно, как там ваши миллионы, люксовая советчица?)
ОдинРазНадетое
• 22 октября 2022
Ответ для220В
Ну я сама еще не старая, даже 30 нет. Ох советчицы, в одной теме писали, что если есть спрос женщина работает так, а если спроса нет, то завидует. Тут такое пишите. Я мониторила ту тему и все помню. А как я о себе написала правду, так зафукали)
Неугомонная• 22 октября 2022
Ответ для220В
Удалено администрацией...
ОдинРазНадетое
• 22 октября 2022
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
Какие тут все злые. Капец)ну ладно
220В• 22 октября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Ой ну прям интердевочка) Помните как она плохо кончила)
ОдинРазНадетое
• 22 октября 2022
Так устала сегодня. А вечером еще ехать на свидание с немцем. Еще чуть с вами посижу и буду собираться
ОдинРазНадетое
• 22 октября 2022
Ответ для220В
Так я не сплю со всеми. Просто нахожу обеспечиного любовника, максимум двоих и живу за их счет. Работать не хочу, леньки
Санька-4b93• 22 октября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Сегодня проснулась в 12, покушала, пошла в город, купила обновки, зашла на баду, общалась там с мужчинами. Курсы будут с декабря, пока отдыхаю
А ребенок с кем в это время был?
ОдинРазНадетое
• 22 октября 2022
Ответ дляСанька-4b93
А ребенок с кем в это время был?
Со мной гулял, ))счас в своей комнате, в игры рубится)
Санька-4b93• 22 октября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
На свидание с вами тоже пойдет?
ОдинРазНадетое
• 22 октября 2022
Ответ дляСанька-4b93
На свидание с вами тоже пойдет?
Я живу с подругой, в одной квартире, она с ним побудет, ему 6 уже, не такой маленький )все хорошо
Санька-4b93• 22 октября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Та отлично просто. Взрослый пацан, вы его готовите к тому что ему придется мамку скоро содержать, когда взрослые дяди это делать перестанут?
220В• 22 октября 2022
Ответ дляСанька-4b93
На свидание с вами тоже пойдет?
шо делать если маме деньги нужны? можно прям с ребенком пусть приучается)
ОдинРазНадетое
• 22 октября 2022
Ответ дляСанька-4b93
Хорошо))
Ангелочек с рожками• 22 октября 2022
Ответ для220В
😂😂😂 точно
Ангелочек с рожками• 22 октября 2022
Ответ дляСанька-4b93
Так пособие не вечное..а работать наши женщины не привыкли..только немцы не те орлы, к которым на шею можно сесть.
ОдинРазНадетое
• 22 октября 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я сяду. Я слишком изнеженная для работы
Я_канеша_извиняюсь• 22 октября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Даже если работают обое, то женские и мужские обязанности все равно есть
В Германии нет )
Как и остальные развитые страны...
Тема трольная
Как и остальные развитые страны...
Тема трольная
Ангелочек с рожками• 22 октября 2022
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
Тролей тут как грязи сегодня
Ангелочек с рожками• 22 октября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Я сяду. Я слишком изнеженная для работы
😂😂😂😂
Всех благ
Санька-4b93• 22 октября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Я сяду. Я слишком изнеженная для работы
Я рааааааждена для любви.....
ОдинРазНадетое
• 22 октября 2022
Зато я с вами честная. Да я не хочу работать, тянула с курсами. Нравится мне жить вот так, тупо ничего не делать, отдыхать и путешествовать хочу. Ну нравится мне это. Простите. Но такая я, работать до слез не хочется, леньки. Хотите осуждайте
ОдинРазНадетое
• 22 октября 2022
Ответ дляСанька-4b93
Я рааааааждена для любви.....
Типа того))
ОдинРазНадетое
• 22 октября 2022
Честно, я бы сказала, что я как Даша Букина, вот точно. Лучше смерть, чем работать
ОдинРазНадетое
• 22 октября 2022
Когда первый раз приехал джоб центр оформлять бумаги нам в лагерь, я сознание потеряла при них. Но теперь спокойна немного, работу не скоро придложат
ПМСница• 22 октября 2022
Вы хоть книжки читайте, а то читать вашу бредятину противно. Как же вы с немцами знакомитесь, если немецкий не знаете ?