ОдинРазНадетое• Изменено 22 октября 2022

Немецкие мужчины подкаблучники?

Вот я, да и знакомые женщины которые со мной были в лагере и счас живём рядом в квартирах. Мы реально этого не понимаем. Очень часто их видим с детьми, гуляют с ними, пока жены в потолок дома плюют. Многие говорят, что немцы и быт ведут, жесть. Это немки их так запрягли? Просто для нас, это странные мужчины, к таким даже секс желания нет. А вы заметили, что они подкаблучники?
автор ОдинРазНадетое • 22 октября 2022
Ответ дляПМСница
Вы хоть книжки читайте, а то читать вашу бредятину противно. Как же вы с немцами знакомитесь, если немецкий не знаете ?
Английский знаю, говорить на нем могу

руки_Крюги• 22 октября 2022
Ответ дляНеугомонная
Очередной раз убеждаюсь , что в беженство подались большинство из низших слоев, маргиналы , которые никогда не видели нормальной жизни .
большинство действительно так и есть, поэтому и имидж уже определенный у европейцев сложился
автор ОдинРазНадетое • 22 октября 2022
Ответ дляруки_Крюги
Честно, все равно)
ПМСница• 22 октября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Английский знаю, говорить на нем могу
А украинский?
автор ОдинРазНадетое • 22 октября 2022
Ответ дляПМСница
А украинский?
Тоже знаю
Единорог_помог• 22 октября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Сегодня проснулась в 12, покушала, пошла в город, купила обновки, зашла на баду, общалась там с мужчинами. Курсы будут с декабря, пока отдыхаю
ну то отдихайте бо скоро з німцем познайомитеся, обновки будете бачити може хііба на новий рік, і будете з такими проблемами що не до баду буде. як то кажуть всьому свій час
Я_канеша_извиняюсь• 22 октября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Не знаю, мне смешно от таких мужчин и жаль их
Странная позиция
Единорог_помог• 22 октября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Я сяду. Я слишком изнеженная для работы
це ще хто кому сяде, є такі німці що вам на шию сядуть ви ще багато чого в житті не бачили:-) зато зараз якраз є шанс побачити, будете колись цілувати українську землю в прямому смислі
автор ОдинРазНадетое • 22 октября 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Посмотрим,что будет

автор ОдинРазНадетое • 22 октября 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Какие же тут злобные женщины))
ШобВам_КакНам• 22 октября 2022
Они не подкаблучники, а нормальные адекватные мужчины. Хорошие мужья и отцы. Мужчины и должны быть такие. У меня муж тоже и в быту помогает и готовит часто и с сыном гуляет. И да я его люблю и хочу таким, какой он есть. Я не лошадь и всё тащить на себе не хочу.
ШобВам_КакНам• 22 октября 2022
Ответ дляЛижТолько
Троллите?
У меня и украинец с детьми гулял до войны, вставал к деткам только он, мне всегда говорил: спи, я сам, в быту помагал много и ещё работал, правда дома на удалёнке, но всё равно. Это прекрасно. Сейчас на площадке, у нас в Украине наблюдаю двух парней где-то 25 лет с колясками приезжают, два друга. Вот так должно быть, а не запаханные мамы и жены
Да понятно, что автор тролль, да ещё и жирный.
ШобВам_КакНам• 22 октября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
А что нет?
Нет. Это достойный мужчина. Не то, что ты автор. И мужчина ты никакой и тролль бездарный.
Звоночек• 22 октября 2022
А как по другому, если муж хочет жить со мной, то да, хозяйством пополам приходится ему заниматься, если хочет суп, то он становится и готовит, и с детьми занимался много, и мой отец со мной проводил много времени,