ОдинРазНадетое• Изменено 22 октября 2022
Немецкие мужчины подкаблучники?
Вот я, да и знакомые женщины которые со мной были в лагере и счас живём рядом в квартирах. Мы реально этого не понимаем. Очень часто их видим с детьми, гуляют с ними, пока жены в потолок дома плюют. Многие говорят, что немцы и быт ведут, жесть. Это немки их так запрягли? Просто для нас, это странные мужчины, к таким даже секс желания нет. А вы заметили, что они подкаблучники?
double-mama• 22 октября 2022
Растить своих детей- это таки дно, и этим низменным делом должны заниматься только украинские тетки- лошади. Автор, так по вашему?
ПультОт_БМВ• 22 октября 2022
Да уж....
Не знала,что если мужчина-папа и гуляет с детьми, то это подкаблучник.
Единорог_помог• 22 октября 2022
Реально смішна тема, у німців в сім´ї все пополам ділиться, чому ви думаєте що жінки дома сидять і в стелю плюють? Вони тут не менше чоловіків вкалують, а багато хто і більше. А якщо розведені, то діти половину часу у мами, половину у тата живуть, за рішенням суду. Тому і гуляють з дітьми.
ЛижТолько• 22 октября 2022
Троллите?
У меня и украинец с детьми гулял до войны, вставал к деткам только он, мне всегда говорил: спи, я сам, в быту помагал много и ещё работал, правда дома на удалёнке, но всё равно. Это прекрасно. Сейчас на площадке, у нас в Украине наблюдаю двух парней где-то 25 лет с колясками приезжают, два друга. Вот так должно быть, а не запаханные мамы и жены
ОдинРазНадетое
• 22 октября 2022
Ответ дляdouble-mama
Ну это больше женское дело. А тут только и ходят мужчины с детьми. Мы с девочками поражаемся, отец может играть с детьми, но не так же чтобы одному с ними гулять постоянно
double-mama• 22 октября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Да уж....
В мире автора, никто не хочет заниматься детьми,поэтому выбирают слабейшего, загоняют его под каблук и нещадно эксплуатируют.
ОдинРазНадетое
• 22 октября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Да уж....
А что нет?
ОдинРазНадетое
• 22 октября 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Даже если работают обое, то женские и мужские обязанности все равно есть
double-mama• 22 октября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Это лично для вас женское дело. А в нормальных семьях, дети- это забота обоих родителей, и да, нормальные родители абсолютно взаимозаменяемы,и именно это гарантия безопасности и благополучия их детей
ОдинРазНадетое
• 22 октября 2022
Ответ дляЛижТолько
Троллите?
Это редкость
double-mama• 22 октября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Их нет, вот просто совершенно. И да,даже декоет- это не женская обязанность и во многих европейских странах, отец обязан брать декрет наравне с мамой
ОдинРазНадетое
• 22 октября 2022
Ответ дляdouble-mama
Не знаю, мне смешно от таких мужчин и жаль их
double-mama• 22 октября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Смеяться от того, что у ребенка есть любящий отец - это явно последствия травмы.
ОдинРазНадетое
• 22 октября 2022
Ответ дляdouble-mama
Жесть
ОдинРазНадетое
• 22 октября 2022
Ответ дляdouble-mama
Не возбуждает такое женщин)
Катька Пушкарева• 22 октября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Ваш не гулял с детьми?
double-mama• 22 октября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Жесть
Да, для детей у которых не было отца либо он был номинальным, роль отца так и осталась нераскрытой даже во взрослом возрасте. И это действительно жесть.
220В• 22 октября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
После вас
Мне не надо, я не сижу на шее у немцев и их не обсираю от нефик делать
Катька Пушкарева• 22 октября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Не возбуждает такое женщин)
Каких? И чего их должен возбуждать чужой муж?
ОдинРазНадетое
• 22 октября 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Ваш не гулял с детьми?
Нет почти
Жена_КотораяСтена• 22 октября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Не возбуждает такое женщин)
Та всім начхати на ваші возбуждєнія)
ОдинРазНадетое
• 22 октября 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
А почему нет
ЛижТолько• 22 октября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Почему
Папа это такой же родитель, как и мама.
ОдинРазНадетое
• 22 октября 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Та всім начхати на ваші возбуждєнія)
А вы сами после такого хотите мужа)?
Жена_КотораяСтена• 22 октября 2022
Понаїхали ті, для кого норма алкаш, альфонс, лінивець, поганий чоловік і нікудишній батько...
Жена_КотораяСтена• 22 октября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
А вы сами после такого хотите мужа)?
Після якого?