ОдинРазНадетое• Изменено 22 октября 2022

Немецкие мужчины подкаблучники?

Вот я, да и знакомые женщины которые со мной были в лагере и счас живём рядом в квартирах. Мы реально этого не понимаем. Очень часто их видим с детьми, гуляют с ними, пока жены в потолок дома плюют. Многие говорят, что немцы и быт ведут, жесть. Это немки их так запрягли? Просто для нас, это странные мужчины, к таким даже секс желания нет. А вы заметили, что они подкаблучники?
автор ОдинРазНадетое • 22 октября 2022
Ответ дляЛижТолько
Папа это такой же родитель, как и мама.
Нет

double-mama• 22 октября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Не возбуждает такое женщин)
Конечно, женщина,которая привыкла сама рожать, растить,тянуть, возбуждается только от того, что на горизонте замаячили штаны (совершенно любые, чаще самые убогие штаны). И ей правда не понятно что такое забота и любовь. Самое странное,что такое же отношение будет у ее детей в их семьях и внукам они передадут эту же схему. Эх....
220В• 22 октября 2022
Ответ дляdouble-mama
А тут еще немецкая халява замаячила - ну ничего ничто не вечно..
автор ОдинРазНадетое • 22 октября 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Після якого?
После подкаблучиства
ЛижТолько• 22 октября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Нет
Это вы придумали только что?
автор ОдинРазНадетое • 22 октября 2022
Ответ для220В
Да я сижу на халяве, кушаю, гуляю, знакомлюсь с мужчинами, езжу по городам, сплю много, уже 7 месяцев отдыхаю и что?)))мне нравится пока что
Катька Пушкарева• 22 октября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
А вы сами после такого хотите мужа)?
После того как он с ребенком погулял?
автор ОдинРазНадетое • 22 октября 2022
Ответ дляdouble-mama
Женщина не должна бояться трудностей
Катька Пушкарева• 22 октября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
После подкаблучиства
В чем подкаблучничество? Гулять с ребенком - это гулять с ребенком и всё

220В• 22 октября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Бедняга если только 7 месяцев в жизни пожили как человек
Катька Пушкарева• 22 октября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
И тролю здесь
Жена_КотораяСтена• 22 октября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
После подкаблучиства
То не сидіть і не страждайте, споглядаючи чужих підкаблучників. Їдьте до свого самца. У вас же мабуть апогей возбуждєнія після матюків і фінгала під оком.
Катька Пушкарева• 22 октября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Женщина не должна бояться трудностей
Так а чтож от трудностей убежали?
автор ОдинРазНадетое • 22 октября 2022
Сегодня проснулась в 12, покушала, пошла в город, купила обновки, зашла на баду, общалась там с мужчинами. Курсы будут с декабря, пока отдыхаю
автор ОдинРазНадетое • 22 октября 2022
Ответ для220В
Я и в Украине не работала)), бывший муж на ребёнка давал денег. А я жила за счет любовников)
автор ОдинРазНадетое • 22 октября 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
И тролю здесь
Иногда тут пишу, сегодня устала, зашла сюда, валяюсь в кровати
220В• 22 октября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы проститутка? Фу
автор ОдинРазНадетое • 22 октября 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
До какого, мы расстались до войны. Я тут ищу нового)
автор ОдинРазНадетое • 22 октября 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Так а чтож от трудностей убежали?
А что?

Катька Пушкарева• 22 октября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну это знаете как называется? Проституция,не от хорошей жизни на такое идут и явно и детство было тяжелое
автор ОдинРазНадетое • 22 октября 2022
Ответ для220В
Вы проститутка? Фу
Какие же у вас тут двойные стандарты)
220В• 22 октября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Какие же у вас тут двойные стандарты)
Вам в Нидерланды)
Катька Пушкарева• 22 октября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Какие же у вас тут двойные стандарты)
Тут это где?
автор ОдинРазНадетое • 22 октября 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Не знаю даже. Я тут читала темы недавние, наоборот писали, что это нормально, если есть спрос. Я не спала именно за деньги, как фикс сумма. У меня было два любовника и они мне помогали и все мне покупали
Майструю крила• 22 октября 2022
Ха! Вы еще израильских мужчин не видели
автор ОдинРазНадетое • 22 октября 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Тут это где?
Советчица
автор ОдинРазНадетое • 22 октября 2022
Ответ дляМайструю крила
Ха! Вы еще израильских мужчин не видели
Вы тоже такое не понимаете?
Санька-4b93• 22 октября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Не возбуждает такое женщин)
А он прям просил вас дать ему, пока ребенок на качели катался?
автор ОдинРазНадетое • 22 октября 2022
Ответ для220В
Вам в Нидерланды)
Может быть, когда-то))
автор ОдинРазНадетое • 22 октября 2022
Ответ дляСанька-4b93
Нет)