Джавеліна• 22 октября 2022
Харьков уролог
Хотела сходить в поликлинику обычную ,пришла а там нет уролога.денег на платную нет ,куда идти? Ещё нужно будет сдать анализы и лечится поэтому в платную точно не пойду
Ненька наша• 22 октября 2022
Йдіть до сімейного лікаря, нехай тоді він лікує, раз немає доступу до спеціалізованого лікаря
Джавеліна
• 22 октября 2022
Ответ дляНенька наша
Пойду,записалась на следующей неделе
Ромашкинная• 22 октября 2022
почему не обращаетесь в 17 урологическую больницу? возможно, понадобится направление, но семейного придушите, пусть выписывает.
мой папа в понедельник туда ложиться будет на операцию.