Марфушечка душечка• 22 октября 2022

Как долго вы привыкали не есть вечером?

Это вдова мука!
Особенно когда темнеет рано. Сидишь дома и хочется все мести.
Знаю, что дело привычки. Сколько вы привыкали
Я тут Живу• 22 октября 2022
Досі не звикла
Поки прийдеш з роботи, до 6 взагалі ніяк не виходить останній раз їсти
Админко• 22 октября 2022
Головне не їсти за три години до сну. Тобто якщо лягаєте о 24, то останній прийом їжі 21.00. Бо з 18 до 24 витримати не тільки важко, а й шкідливо.
Тихомандражная• 22 октября 2022
За пару недель...почитайте или займитесь рукоделием...уборкой . Главное занять мозг .
Детсадовский полицейский• 22 октября 2022
Зимой тяжело, организм требует калорий) Вот летом классно - съел огурчик-помидорчик, и не так есть хочется
ДинамоКит• 22 октября 2022
Ооо, как актуально! Ещё как сахар убрать,расскажите, пожалуйста.
автор Марфушечка душечка • 22 октября 2022
Ответ дляАдминко
Фигня это все.
Если есть после 18 - меня несёт.
Админко• 22 октября 2022
Якщо дуже хочеться їсти на ніч, випийте води. Не допомогло? Максимум яблуко.
БезПаспортаНеПродаю• 22 октября 2022
Где-то 3.5 мес питаюсь правильно, ужинаю в 19 и всё. Где-то месяц всё тяжело было, тяжелей всего для меня не перекусывать, на втором месте период пока желудок стянулся до нормы.
Ответ дляТихомандражная
Муж приходит в 8-9 накрываю ему и сама ем.
Ответ дляАдминко
От яблок вздутие)
Баба_Воля• 22 октября 2022
мне не сложно так уже больше чем 6 мес, не ем после 18, бывает после 17, сегодня после 16:30
Очень плотно ела утром и днем
Тихомандражная• 22 октября 2022
Ответ дляДинамоКит
Для начала уберите сахар в напитках затем ограничивайте сладости.
БезПаспортаНеПродаю• 22 октября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Я не накрываю, муж в курсе, что я не ем. Сам берёт ужин, греет итд. Я даже на кухне не сижу.
Тихомандражная• 22 октября 2022
Ответ дляАдминко
Кефир еще можно. Полезно и сон улучшает.
Тихомандражная• 22 октября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Не заходите на кухню совсем.
Админко• 22 октября 2022
Ответ дляТихомандражная
Не п‘ю кефір, це бродіння в кішківнику. Із молочки тільки творог і сир.
ДинамоКит• 22 октября 2022
Ответ дляТихомандражная
В напитках убрала давно. Но я перестала брать на работу еду . Интервальное питание, так сказать. Мало сплю ( с 24 до 5). На работе только кофе и чай без сахара. Но, когда прихожу ем нормально. А потомближе к 22 в ход идёт всё. Если нет вафелек-песенек, жуткая ломка
Тихомандражная• 22 октября 2022
Я наверное месяцев пять после 17.00 не ем и могу уже даже готовить вечером и не есть еще,не хочется.
Спасу мир• 22 октября 2022
Ответ дляДинамоКит
Взять и убрать. Я резко убрала и сахар, и мучное, и картошку. Главное настрой. Вот только чай без сахара стал вкусным месяца через 2. Сейчас если нечаянно хлебну сладкий чай или кофе, аж выворачивает
Тихомандражная• 22 октября 2022
Ответ дляДинамоКит
Перетерпите...со временем пройдет. А когда же вы едите?
Баба_Воля• 22 октября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Фигня это все.
Если есть после 18 - меня несёт.
Автор, попробуйте чай пить
Мне отлично помогает черный или фруктовый
ДинамоКит• 22 октября 2022
Ответ дляТихомандражная
С 16 до 22. Но много сладкого и мучного последний месяц стала есть. Летом так нормально было. Талия нарисовалась, живот, бедра ушли без спорта(только вело прогулки). Сахара почти не было тогда. Сейчас сорвалась.
Фруты_Буты• 22 октября 2022
Пейте чай
Тихомандражная• 22 октября 2022
Ответ дляДинамоКит
Я бы советовала есть утром и в 16.00 это лучше для организма. Оба раза после еды ем сладкое,но домашнее и все равно худею.
Баба_Воля• 22 октября 2022
Я никак не могу сладкое убрать, правда ем только в первой половине дня, но прям жду утро чтобы попить кофе с конфетами
Хочу заменить диабетическими со стевией или вообще шоколад без сахара
agata116• 22 октября 2022
Ответ дляБаба_Воля
я ем детские пюре без сахара и вкусно и полезно.
конфет не ем, кофе не люблю.
чай с молоком и зефир из вкусняшек.
Капризуля• 22 октября 2022
Ответ дляДинамоКит
Просто перестати купувати солодке.

Ну трохи ломка перший тиждень
А потім всі їдять торт, а я пью чай без цукру,і нормально себе почуваю
Баба_Воля• 22 октября 2022
Ответ дляagata116
конфет не ем, кофе не люблю.
чай с молоком и зефир из вкусняшек.
Что за пюре, подскажите название?
Баба_Воля• 22 октября 2022
Ответ дляКапризуля
Просто перестати купувати солодке.

Ну трохи ломка перший тиждень
Вы вообще сладкое не едите?
Как давно?
Морожена_курка• 22 октября 2022
Ответ дляДинамоКит
Очень просто. Просто перестать его есть. Не покупать сладкое да и все