Лень гуглить• 23 октября 2022

Девочки, норковая шуба - уже моветон и сельский гламур или брать?

Иногда хочется закрыть гештальт по этому вопросу
Смотрю на поперечную, длина миди
Результат:
вже голосів: 792
450 (56.82%) Прошлый век, жлобство
342 (43.18%) Покупайте, всегда актуально
Veronikca• 23 октября 2022
Ответ дляМуууумие
Ну у вас же их нет, и вам хорошо)
Да, вообще нет. И никогда не было.
А_я_ЛОЖУ!• 23 октября 2022
Ответ дляМуууумие
А я ем. И рыбу, и курицу и любое мясо. И обувь ношу кожаную, люблю ее. А шубы не ношу. Они не в тренде
Ну вот видите, для вас тренд важнее жизни
Муууумие• 23 октября 2022
Ответ дляVeronikca
У вас такие комплексы по поводу одежды- от совка так и не оторвались. В Европе всем все равно кто в чем ходит. Этим как раз развитое общество отличается от неразвитого.
В совке остались вы с шубой. В Европе вас ни в одну фирму приличную не возьмут на работу, если вы будете выглядеть,как бомжик. Это про свободу и развитое общество, ага
Напланетянка• 23 октября 2022
Ответ дляМуууумие
Кроссовки тряпочные, с чего в них ноги будут вонять? У вас в носка воняют?
Причем здесь тряпочка? Вы и осенью/ зимой в тряпочках ходите?
А летом?
И да, ногр разные бывают. Мои плозо переносят носки синтетические и кожзам темболее.
И еще. Никто диких зверей на шубу вам не убивает. Их выращивают специально. Так же как и курей чтоб вы поели. И есть более серьёзные вещи влияющие на планету и экологию, чем норковая шкурка или ботинки из коровы
Veronikca• 23 октября 2022
Ответ дляМуууумие
Сейчас уже не в тренде быть в тренде. Ценится индивидуальность и личность. Ещё разумное потребление. А не инкубаторский одежда. Может когда-нибудь это поймёте.
Муууумие• 23 октября 2022
Ответ дляНапланетянка
А летом?
Мои ноги тоже плохо переносят кожзам. Зимой ходила в угах Эмму кажется, забыла фирму уже. Натуральный мех, очень тепло. А летом я хожу в босоножках
Муууумие• 23 октября 2022
Ответ дляVeronikca
В очереди за пенсией вы будете самая индивидуальная личность среди бабушек в норковых шубах. Не переживайте так
Veronikca• 23 октября 2022
Ответ дляМуууумие
Я уже работаю в Европе в фирме дистанционно. Так что вы ошиблись. А по поводу бомжика - это вообще цирк, европейцам вообще все равно на внешний вид, никто на одежду не смотрит. Каждый овевается по своему вкусу.
Дежурный по кухне• 23 октября 2022
Если бы у меня были деньги на норковую шубу, обязательно купила бы. Мне нравятся светлые цвета, с капюшоном, под пояс и выше колена. Но денег на норковую нет. Поэтому купила себе в этом году эко-шубку.
Муууумие• 23 октября 2022
Ответ дляVeronikca
Конечно, конечно. Там в банк как зайдешь, одни бомжи стоят и дресс код совковое понятие. Это вы на дистанционке поняли?
Veronikca• 23 октября 2022
Ответ дляМуууумие
Вы точно из деревни глухой. Где вы видели сейчас пенсионеров в очереди за пенсией? Всем уже давно все на Карты приходит.;
Ясамаякрасивая)• 23 октября 2022
Ответ дляЛень гуглить
Да и зимы не те уже
Я вот не знаю, где они не те... Но я, правда, живу в самом холодном регионе Украины - северо-восток. Всегда есть несколько недель, когда и мороз, и ветер, а на работу идти пешком 30 мин. И ничего теплее шубы я пока не встречала. Но у меня не норковая, а древний мутон)
Муууумие• 23 октября 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Тут столько желающих ее продать, если бы захотели - нашли бы варианты. А так теперь будете, как все, как молодежь вся. Ну что же вы? Вот так вот...
Вапщета• 23 октября 2022
Ответ дляVeronikca
А вы не рассматривали мысль, что те кто имеет шубы ничего другим не доказывают. Просто носят то, что хотят. А не как инкубаторские покупают пуховики, потому что это модно. Или вы как в СССР? - все должны одеваться в униформу.
Я взагалі нічого не розглядаю. Я вже писала, мені всеодно хто в чому вдягнений, я не оцінюю людей за одягом. І де ви побачили в моїх словах що всі мають однакові бути. Ще раз, всі люди різні і смаки різні. Шуба це теж яблуко: хтось любить а хтшсь ні. І все ж таки є такі як автор, яким потрібно комусь щось довести шубою. Закрити гаштальт, довести щось родичам і тд.
Veronikca• 23 октября 2022
Ответ дляМуууумие
В Европе видела очень разные людей и ко всем относятся хорошо. Это точно у нас по одежде встречают. Обычно те, кто родом из деревни. Там одежда - это признак статуса. В нормальном обществе одежда - это просто самовыражение.
natalia_vas• 23 октября 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
А это как? Я не понимаю, почему шуба - убийство, а обувь и сумки нормально. Есть можно , а носить нельзя? Мне кажется это лицемерие. Чем норка лучше свинки?
Не лучше. Без норки можно обойтись, без мяса -нет. Да, цинично, но это так. И еще, дело не только в норке , а во всей пушнине, в том числе и дикой природы.
Муууумие• 23 октября 2022
Ответ дляVeronikca
На карты приходят дистанционно тем, кто в опере в шубах. А обычные бабушки на укр почте стоят в очереди, не протолпишься. Ну вы ж в Европе, в шубе, дистанционно, куда нам до вас
Файна цьоця• 23 октября 2022
Ответ дляVeronikca
Можете смеяться, мне как- то пофиг на ваше мнение. Мне зимой главное, чтобы тепло было. Шубу надеваю на морозы - могу 3 часа гулять в -15 градусов и не мёрзну. Не лыжный костюм, ни пуховик такого эффекта не дают. А покупать пуховик за несколько тысяч евро не вижу смысла.
К чему Ваша агрессия? По-моему, Вы не поняли, какого мнения я придерживаюсь.
Электричка• 23 октября 2022
Я закрыла свой гештальт с шубой давно , завела себе хорька))) Ну и не показатель статуса норковая шуба, если вы в ней ездите в маршрутке и в атб берете акционые товары)))
Муууумие• 23 октября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Она в Европе, там ко всем относятся хорошо. Это европейские привычки уже)) шуба и хорошая агрессия
Файна цьоця• 23 октября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я когда вижу барышню в шубе, думаю ’бедняга, купила, а теперь жалко выбросить’
Страшно представить среду, где Вы обитаете, если вокруг видите дам в шубах, которые вызывают мысли типа ’бедняга’ и ’жаль выбросить’.
Вапщета• 23 октября 2022
Ответ дляVeronikca
В Києві в четвер і вівторок біля пошти черги за пенсіями. Дарницька площа так точно.
тянитолкайка• 23 октября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так вважають усі найвидатніші модні дізайнери та оглядачі, але хто вони такі , щоб якось бентежити гіпотетичну Таню із України, в якої незакритими гештальт ще з совка
Найвидатніші дизайнери будуть вважати те, що в тренді, навіть оголосити себе ’третьою статтю’ можуть.
Бавовна• 23 октября 2022
Ответ дляVeronikca
В Киеве очереди на Укрпочте огромные, не все бабушки 80 лет пользуются банкоматами
Муууумие• 23 октября 2022
Ответ дляВапщета
Так это ж деревня, Киев, Харьков. То ли дело Европа, деревушки в горах, ты в мехах 3 часа по морозу в -15 и не мерзнешь. А людей кругом - аж никого. Видимо все в опере
IQ 80• 23 октября 2022
Ответ дляМуууумие
А тут многие не понимают, что шубы не носят потому что это колхоз и устарело. Начинают спрашивать сразу про кожаную обувь и яйца девушки, в сотый раз вам говорят, что шубы не носят потому что это антитренд. Это как носить обувь сейчас на каблуке 15 см с круглым носом. Вещи выходят из моды, так бывает. Купили шубы, потратили деньги, а они уже не модные. Вот и начинаются аргументы про рыбу и мясо. Скучно
Veronikca• 23 октября 2022
Ответ дляВапщета
Вот я это и хочу доказать, что шуба - это просто шуба. Такая же вещь, как и все остальные. Можно, конечно писать, что жаль норок. Но это вопрос философский. Сколько человек ест мяса, сколько у него кожаных вещей и пр. Если защищаешь норок, нужно быть последовательным во всем.
Муууумие• 23 октября 2022
Ответ дляIQ 80
Та пусть носят, не будем им мешать))
Муууумие• 23 октября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Видимо центр какого-нибудь города, хорошие дома, хорошие машины, рестораны и бац бабушка в шубе. Думает наверное - бабулька носит меха своей молодости, никак не расстанется
КоКоКоКоКоКо...• 23 октября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Обитаю в Киеве, работаю в IT компании, а сейчас живу в Хельсинки
И повторю, шуба, как обувь на шпильке - это вчерашний день.
Хотите быть стильной - купите дорогое пальто. Например, Max Mara