Лень гуглить• 23 октября 2022

Девочки, норковая шуба - уже моветон и сельский гламур или брать?

Иногда хочется закрыть гештальт по этому вопросу
Смотрю на поперечную, длина миди
Результат:
вже голосів: 792
450 (56.82%) Прошлый век, жлобство
342 (43.18%) Покупайте, всегда актуально
]Mrs.Сексуальность[• 23 октября 2022
Ответ дляЛень гуглить
І я розумію це) Але іноді виникає бажання купити і поїхати до родичів у гості, бо то є маркер успішності ))
Ну тоді ще зуби золоті вставте. Вони помруть від заздрощів.

Теж статусно буде 🤭
СhanelKa• 23 октября 2022
Ответ дляМуууумие
Походи там,где выходцы из бывшего сесесер. Точно найдете шубы
Назвіть хоч місто, де ходити?
І чому ми на Ти?
Анка-пулемётчица• 23 октября 2022
У меня норка ассоциируется с бедностью и деревней))) Иначе этот сельский гламур объяснить невозможно - в Европе в мехах только бабушки и выходцы из Восточной Европы.
Муууумие• 23 октября 2022
Ответ дляСhanelKa
Назвіть хоч місто, де ходити?
І чому ми на Ти?
Мы не ты, это исправил телефон. Сори. Вторая фраза осталась на вы, если вы заметили.
КоКоКоКоКоКо...• 23 октября 2022
Ответ дляСhanelKa
Покажіть фото пальто ?
Цікаво
Я мечтаю вот об этом
https://fi.maxmara.com/p-1018012906032-madame-sand
Но у Max Mara много верхней одежды, которая мне нравится
Например, шубка Teddy Bear
Муууумие• 23 октября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я мечтаю вот об этом
Например, шубка Teddy Bear
Красивое пальто
Голодаю• 23 октября 2022
Ответ дляЩас ухожу
Правильно... Норка - это классика... Это красиво.... Она всегда была и будет в моде.
сказал продавец турецкого магазина
СhanelKa• 23 октября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я мечтаю вот об этом
Например, шубка Teddy Bear
Гарне
СhanelKa• 23 октября 2022
Ответ дляМуууумие
Вибачте
Сама не дочитала теж
IQ 80• 23 октября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я мечтаю вот об этом
Например, шубка Teddy Bear
И качество бомба. У меня много одежды из Макс Мара. И верхней тоже. Вот в это можно смело вложиться. Всегда актуальные цвета, модели. А не в шубу (
Поумничка• 23 октября 2022
Ответ дляIQ 80
Ну за 2 + тыс евро можно купить кашемировое из кашемира лоро пьяно, а не вот это..непонятного кроя и с синтетитической подкладкой.
IQ 80• 23 октября 2022
Ответ дляПоумничка
Да без проблем ) полно хороших брендов.
КоКоКоКоКоКо...• 23 октября 2022
Ответ дляIQ 80
Даа!
Я померла в магазине это пальто. Оно шикарно. Очень дорого смотрится. Качество супер! И именно эту модель можно носить годами, потому что классика.
Жаль, сейчас не могу себе позволить такую покупку.

Max Mara вообще по верхней одежде одна из лучших. Вот, что нужно покупать, если есть возможность купить дорогое. А не эти бабские шубы.
Гуру троллинга• 23 октября 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Да закройте и повесьте в шкаф шкурки невинно убитых норочек.
А что они зря погибли? Чтобы уйти на помойку? Автор же не выбирает живых норок для пошива шубы
Гуру троллинга• 23 октября 2022
Ответ дляЛень гуглить
Лично для меня теплее шубы нет ничего, брала давно, сейчас бы не купила наверное
А_я_ЛОЖУ!• 23 октября 2022
Ответ дляГуру троллинга
Да носите свои шубы сколько хотите, мне на вас абсолютно все равно. Если мое мнение не совпадает с вашим, это не повод мне что то оказывать, очевидно же. И почитайте про производство шкурок.
Полуничка• 23 октября 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ни одна курица не пострадала когда несла яйца, ее для этого не убивают. Не надо такие аналогии проводить и умничать. И да, рыбу не ем - это вам сразу ответ, чтобы даже не напрягались с утра.
Курица не пострадала, но яйца-это будущие куры, это так к слову, чтоб не умничали.
Полуничка• 23 октября 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Рыбу не едите, а бутерброды с икрой тоже не едите?
А_я_ЛОЖУ!• 23 октября 2022
Ответ дляПолуничка
Ну вы поумничали , полегчало? Я ща вас та рада. Несите в мир дальше себя со своим очень ценным, экспертным мнением.
Творог для розжига• 23 октября 2022
Ответ дляДокладная
Хотите - носите. Но покупкой мы поддерживаем спрос на выращивание животных для убийства ради меха. Без мяса жить сложно, но без шубы вполне возможно. Мы не в вечной мерзлоте живем. Кожаные вещи, увы и ах, это побочный продукт мясной промышленности.
Такое мое мнение.
Удалено администрацией...
Файна цьоця• 23 октября 2022
Ответ дляМуууумие
А что оценивать? Молодые никто в мехах не ходит. Даже, если женщина выглядит молодо и в шубе, я понимаю, что молодая уже не молода. В здравом уме этим старьем не пользуются уже, как и дисковыми телефонами.
Вот и вся оценка
По Вашей логике, если 80-летняя бабушка оденется в пуховичок или шубу-чебурашку, то она сразу молодой станет? Ну бред же.
Творог для розжига• 23 октября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Серьезно? Потребность в еде у вас приравнена к желанию напялить на себя шубу с целью показать свою статусность? Или что Вы там делаете продемонстрировать своей шубой?
абсолютно приравнена. Коровы, свиньи ничем от норок не отличаются
Творог для розжига• 23 октября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
в Европах из магазина даже студенты возят купленное в магазе в сумках с колесиками. А вы так делаете ? тоже с бабушачьей сумкой на колесиках в магазинах скупляетесь?
Анка-пулемётчица• 23 октября 2022
Ответ дляТворог для розжига
А что это за слово такое - ’скупляетесь’?
Это от слова ’скупой’ или ’совокупляться’?
Файна цьоця• 23 октября 2022
Ответ дляМуууумие
В совке остались вы с шубой. В Европе вас ни в одну фирму приличную не возьмут на работу, если вы будете выглядеть,как бомжик. Это про свободу и развитое общество, ага
Какая-то выдуманная у Вас Европа) Там вообще всем пофиг на то, кто во что одет. Владелец моей компании - швед, миллиардер, одевается так, что не отличишь от среднестатистического нашего таксиста. В стокгольмском офисе не видела ни одного человека, одетого в какие-то немыслимые бренды, все ооочень просто. В костюмы одеваются только топ-менеджеры, да и то по случаю, на подписание каких-то важных сделок или на церемонии.
Напланетянка• 23 октября 2022
Ответ дляIQ 80
Ношу часто найки. Из ткани, не кожа. До чего же удобные, мягкие, невесомые. У меня нежная кожа и любая обувь первый раз сильно натирает. А эти как тапочки. Перед этим были кожаные люксовые кроссовки за 500€. Продала. Мне они были не удобные. Разонравились быстро.
А зачем вы ценники пишите? Я ж не спрашивала о стоимости и в данном контексте она вообще не имеет значения. А на авто ездите? Может ещё и на плагине? Ну типа это экологично же
Коренная киевлянка• 23 октября 2022
Перечитав все сообщения, заметила странную особенность. Те, кто агрессивно навязывает свое мнение и заметно нападает на тех, кто не против шуб, постоянно упорно пишут про ценники и помешанны на брендах. Интересно, к чему бы это?
ТелаЧьи нежноСти• 23 октября 2022
Ответ дляТворог для розжига
Не відрізняються. Відрізняється потреба людини у їжі тваринного походження з «закрытием гельштата по покупке шубы чтобы все вокруг увидели, какая я успешная»
ТелаЧьи нежноСти• 23 октября 2022
Ответ дляТворог для розжига
Удалено администрацией...
Разумная Губка• 23 октября 2022
А куда в ней ходить, не модно ж