Лень гуглить• 23 октября 2022

Девочки, норковая шуба - уже моветон и сельский гламур или брать?

Иногда хочется закрыть гештальт по этому вопросу
Смотрю на поперечную, длина миди
Результат:
вже голосів: 792
450 (56.82%) Прошлый век, жлобство
342 (43.18%) Покупайте, всегда актуально
IQ 80• 23 октября 2022
Ответ дляНапланетянка
Причем здесь тряпочка? Вы и осенью/ зимой в тряпочках ходите?
А летом?
И да, ногр разные бывают. Мои плозо переносят носки синтетические и кожзам темболее.
И еще. Никто диких зверей на шубу вам не убивает. Их выращивают специально. Так же как и курей чтоб вы поели. И есть более серьёзные вещи влияющие на планету и экологию, чем норковая шкурка или ботинки из коровы
Ношу часто найки. Из ткани, не кожа. До чего же удобные, мягкие, невесомые. У меня нежная кожа и любая обувь первый раз сильно натирает. А эти как тапочки. Перед этим были кожаные люксовые кроссовки за 500€. Продала. Мне они были не удобные. Разонравились быстро.
Veronikca• 23 октября 2022
Ответ дляМуууумие
На карты приходят дистанционно тем, кто в опере в шубах. А обычные бабушки на укр почте стоят в очереди, не протолпишься. Ну вы ж в Европе, в шубе, дистанционно, куда нам до вас
Я не знаю откуда вы. Мне до пенсии далеко, но мои родители получают пенсию на карту давным давно. Я даже не знала, что кто-то ещё на почту ходит за пенсией.
тянитолкайка• 23 октября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так вважають усі найвидатніші модні дізайнери та оглядачі, але хто вони такі , щоб якось бентежити гіпотетичну Таню із України, в якої незакритими гештальт ще з совка
Не всі. А тільки ті, хто не має в світі моди достатньо ваги, щоб висловлювати свої справжні думки. І вимушені підлаштовуватись під найменший божевільний тренд. Анні Вінтур, наприклад, це не треба.
Муууумие• 23 октября 2022
Ответ дляVeronikca
Судя по шубе - не далеко, не молодитесь уже.
КоКоКоКоКоКо...• 23 октября 2022
Ответ дляМуууумие
Видимо центр какого-нибудь города, хорошие дома, хорошие машины, рестораны и бац бабушка в шубе. Думает наверное - бабулька носит меха своей молодости, никак не расстанется
Именно так и есть!
Только не про бабушку, а про молодую именно так и думаю ’ купила, шубу, а теперь выкинуть жалко. Не модно, но приходится носить’
СhanelKa• 23 октября 2022
Ответ дляМуууумие
Вам повезло еще
То класна шуба була ( чорна трансформер норочка), просто толку, там де я зараз живу, то зимою дощі і плюс завжди.
Просто щоб в шафі дома зберігати-не має толку, до речі,написали три людини за два дні, як виставила ( олх)
Одна дівчина взагалі була з Миколаєва
Тобто їх купляють таки
Veronikca• 23 октября 2022
Ответ дляБавовна
В Киеве очереди на Укрпочте огромные, не все бабушки 80 лет пользуются банкоматами
Моему свекру 84 года, живет в маленьком городе - все оплаты через интернет делает. Сейчас большинство пенсионеров уже продвинутые, в гаджетах и приложениях соображают не хуже молодых.
СhanelKa• 23 октября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ещё подумала : если за дорого, я бы сейчас себе пальто Max Mara из верблюжей шерсти купила. Всё стилисты рекомендуют такую вещь в гардеробе.
А шуба... Шуба+ золото+ каблуки
Это привет из двухтысячных
Покажіть фото пальто ?
Цікаво
Бавовна• 23 октября 2022
Ответ дляVeronikca
Ну пенсионеры разные, на Укрпочте огромные очереди. Что вы мне доказываете
Veronikca• 23 октября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Обитаю в Киеве, работаю в IT компании, а сейчас живу в Хельсинки
И повторю, шуба, как обувь на шпильке - это вчерашний день.
Хотите быть стильной - купите дорогое пальто. Например, Max Mara
Сестра в Дании. Датчанам вообще все равно на стильность и одежду. Может в Хельсинках по-другому.
Ledi-D• 23 октября 2022
Я точно так захотела закрыть гештальт и 2 года назад купила. Это супер, носила и на корпоративы, Н.Г, даже 8 марта, т.к у нас в марте холодно ещё. И поверьте мне, когда кто-то приходит на корпоратив в пуховичке, а кто-то в норковой шубе разница есть.
Муууумие• 23 октября 2022
Ответ длятянитолкайка
Анне Винтур сколько лет? 70+? Больше 50 не дашь?
Все понятно
СhanelKa• 23 октября 2022
Ответ дляVeronikca
Не зовсім прям все рівно датчанам
Одягаються стильно
Носять гарні окуляри, шарфи )
Кардігани є дуже гарні
Навіть бабусі в стильних кросах
Шуб ні, не носять мабуть
Зараз 15 градусів в Данії
Зимою 8 і дощ
Вапщета• 23 октября 2022
Ответ дляБавовна
Я б сказала, що той пенсіонер скоріше виключення ніж правило. Більшість все ж таки ходять на пошту чи поштар до них.
Бавовна• 23 октября 2022
Почему в темах всегда кто-то напишет, я вот за границей и у нас ...да мне все равно ,что носят за границей)))
IQ 80• 23 октября 2022
Ответ дляСhanelKa
Одна дівчина взагалі була з Миколаєва
Тобто їх купляють таки
Там где я тоже теплота. Ещё батареи ни разу не включала. По квартире хожу в футболке. Открываю окна. Днём гуляю без верхней одежды. На вечер можно косуху накинуть. Но и в Украине у нас уже давно нет холодных зим. Ну пару недель морозов может быть и насобирается. Я обувь на меху уже лет 10 не покупала. Мне просто жарко в ней. С точки зрения теплоты те шубы уже давно не нужны. Имхо.
Ledi-D• 23 октября 2022
Я помимо шубы купила в этом году себе стильный пуховик ( гусинный пух) , а на капюшоне мех норки, он отстёгивается
Бавовна• 23 октября 2022
Ответ дляLedi-D
Какая?))) Бухгалтер должен быть в шубе и в платье с баской, либо в бархатном и сапоги до середины икры
Ledi-D• 23 октября 2022
Ответ дляБавовна
Ага у меня девочки 20- Ти летние просили померять, нет IT компания
Муууумие• 23 октября 2022
Ответ дляLedi-D
100% есть
Поприходили в шубах на корпоратив, сняли их, под шубами какие то бабские костюмчики из твида или платья прощай молодость в паетках. Думаешь, ну ведь вроде всем 35+, ну ещё как бы молодость по идее.
Ну у людей нет вкуса, надо это признать просто и все
Бавовна• 23 октября 2022
Ответ дляLedi-D
У меня 4 шубы,на корпоратив приезжаю в пуховике, вообще всем по барабану в чем ты, все хотят покушать,выпить пообщаться и потанцевать. Если будет корпоратив в этом году, точно в шубе не приеду, война и я тут в шубе
Муууумие• 23 октября 2022
Ответ дляСhanelKa
Не зовсім прям все рівно датчанам
Одягаються стильно
Носять гарні окуляри, шарфи )
Кардігани є дуже гарні
Навіть бабусі в стильних кросах
Шуб ні, не носять мабуть
Зараз 15 градусів в Данії
Зимою 8 і дощ
Походи там,где выходцы из бывшего сесесер. Точно найдете шубы
Ledi-D• 23 октября 2022
Ответ дляМуууумие
100% есть
От же советчицы 🤣, не видел но но понапртидумываю, осуждаю
Бавовна• 23 октября 2022
Ответ дляLedi-D
Жлобство эти шубы, вот честно. Особенно сейчас.... Я бухгалтер, мне 35)) я хожу в худи и широких штанах на работу)))
Муууумие• 23 октября 2022
Ответ дляБавовна
Я тоже в шоке. Особенно с того, как они ходят волосы не красят, седые, не ухоженные. И это такой чудесный пример, как надо выглядеть задрыпанкой.
Ledi-D• 23 октября 2022
Ответ дляБавовна
Дело ваше. Но у вас же есть шуба, а у автора нет. И я ей посоветовала, если хочет, то пусть покупает
Бавовна• 23 октября 2022
Ответ дляМуууумие
В теме о том, узнают ли украинок за границей, женщины писали, какие немки стильные и самодостаточные. Украинок с ресницами и губешками с говном смешали(((
Муууумие• 23 октября 2022
Ответ дляБавовна
О, бархатные костюмчики. Я в шоке,мой шок в шоке. Где они такое достают?
IQ 80• 23 октября 2022
Ответ дляБавовна
За границей местные тоже любят и реснички, и красиво выглядеть, одеваться. Вижу постоянно очень ухоженных девушек.
Муууумие• 23 октября 2022
Ответ дляБавовна
Вы сейчас порвете все шаблоны